8 (812) 640-40-048 (812) 640-40... — показать

8 (812) 640-40-048 (812) 640-40... — показать
+7 812 640-...+7 812 640-40-04 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Смолячкова, д 12 к 2
вход с торца, 1 этаж

Про «Клиника доктора Симкина на улице Смолячкова»

«Клиника доктора Симкина» занимается остеопатической диагностикой и лечением. Остеопатия поможет определить точную причину того или иного заболевания и назначить методы, которые окажут благотворное воздействие на весь организм. В то время как специалисты других профилей назначают пациентам множество дорогих и ненужных медикаментов, остеопат занимается комплексным и более глубоким лечением организма.

Особое внимание в клинике уделяют лечению детей. Работа с детьми потребует от специалиста умения договариваться и располагать к себе, и можно с уверенностью сказать, что остеопатам «Клиники доктора Симкина» это под силу. Уже после первого сеанса вы заметите значительные улучшения в поведении и самочувствии ребенка

В качестве дополнительных направлений в клинике представлены терапия, педиатрия, неврология, ортопедия и гомеопатия. Ортопед поможет вылечить различные деформации стопы и пройти реабилитацию после серьезных травм, подберет ортопедические изделия и изготовит индивидуальные стельки на заказ. Записываясь на лечебный массаж к специалистам клиники, вы избавитесь от хронической усталости и забудете о последствиях перенесенных заболеваний.

Виды массажа 10
Массажные услуги на дому
Процедуры снижения веса
Тонизирующие процедуры
Форма собственности 1

Специалисты Клиника доктора Симкина на улице Смолячкова (8)

Фотография специалиста Симкин Дмитрий Борисович
Ефимов
Даниил Эрастович
Гомеопат, педиатр
Стаж 31 год

Отзывы про Клиника доктора Симкина на улице Смолячкова (167)

Потрясающий центр!
Была во время беременности, волновалась жутко, но мне очень помогли. Детки тоже регулярно ходят, спокойно, доверяют и приёмы проходят эффективно!
Спасибо Вам большое за ваш профессионализм!
Для нас Клиника доктора Симкина уже семейная! Чуть беспокоит шея или спина 60-летнего папу, "устает" поясница у меня, болела спина у мужа - сразу сюда. Когда родилась малышка, в месяц отправились к Дмитрию Борисовичу на профосмотр. Также, когда в 7 дочкиных месяцев, у нее случились проблемы с животиком, Симкин Дмитрий Борисович за 1 сеанс их решил! И помог с глазиком - у малышки была закупорка носослезного канала, делали массаж у окулиста, но прошел глазик вскоре после лечения у Дмитрия Борисовича. Также наблюдаемся у Мясоедова Ильи Глебовича и Валетчик Виолетты Игоревны. Замечательные, открытые специалисты, все разъяснят, дадут рекомендации, при необходимости тут же, в клинике, можно ознакомиться с нужными физическими упражнениями, выполнять их потом возможно и дома. Очень довольны клиникой и благодарны ее профессионалам!
Клиника доктора Симкина на улице Смолячкова
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за великолепный отзыв! Приятно, что лечение Вас и Ваших близких проходит успешно. Вы в надежных руках опытных врачей нашей клиники. Спасибо, что доверяете нам. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.
Во время беременности появились щелчки и хруст в тазобедренных суставах,поэтому решила обратиться к остеопату за помощью. Попала на приём к доктору Симкину Д.Б. - врач очень подробно расспросил про состояние здоровья до и во время беременности. Доктор провёл обследование и точно указал на проблемы, о которых я забыла сказать. На следующий день после приёма чувствовала себя гораздо лучше,появилась лёгкость и состояние здоровья улучшилось!Сейчас уже наблюдаемся в клинике вместе с ребёнком)
Клиника доктора Симкина на улице Смолячкова
Здравствуйте! Спасибо за теплый отзыв! Приятно Ваше внимание к работе доктора. Рады, что обратились к нам и наблюдаетесь уже с ребенком. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.
Посетила чудесную клинику доктора Симкина. Нашла ее через интернет после того как набрала "самый лучший остеопат в Спб". Попала на прием к опытному остеопату Захаровой Александре. После приема стало немного полегче. Обязательно приду еще на прием. Также хочу отметить очень приветливый и доброжелательный персонал.
Клиника доктора Симкина на улице Смолячкова
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за отзыв! Приятно, что Вы ощутили результат сразу после приема и Вам стало легче. Ждем Вас на следующий сеанс. Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.
Была на приёме у доктора Мясоедова с ребёнком (3 месяца).Очень внимательное отношение, доктор подробно расспросил о беременности и родах, затем поработал с малышом,рассказал где есть проблемы,показал упражнения для домашних занятий.Видно,что доктор часто работает с детками,обязательно вернёмся снова)
Клиника доктора Симкина на улице Смолячкова
Добрый день! Спасибо за отзыв! Приятно, что Вы смогли оценить высокий профессионализм наших специалистов. Мы очень стараемся. Здоровья Вам и Вашим близким! С заботой и уважением,Клиника Доктора Симкина.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Доктор Симкин»
Юридический адрес:
194044, г. Санкт-Петербург, ул. Смолячкова , д. 12, корпус 2