Центр Перманентного Макияжа Ирины Захаровой

Похожие организации

Про «Центр Перманентного Макияжа Ирины Захаровой»

Центр Перманентного Макияжа Ирины Захаровой.
Мастера - победители и лауреаты конкурсов.
Более 800 фотографий работ.
Обучающий Центр Академии Biotek.
Общество Специалистов Эстетической Дермопигментации (ОСЭД)
www.irinazakharova.ru/ татуаж

Услуги для лица и тела 2

Отзывы про Центр Перманентного Макияжа Ирины Захаровой (22)

4.7
Делала глаза и губы. Предыдущая мастерица накосячила мне с ними изрядно. Но тут все подправили и местами даже улучшили. Довольна такой работой, придраться не к чему ! Можно только хвалить и рекомендовать!
Пишу, чтобы сказать огромное спасибо мастеру Ирине за мои брови и губы! Спасибо за то что отговорили меня от того что я хотела сделать со своими бровями и сделали как вы сказали! Я очень довольна результатом!
Всем привет. Хочу сказать спасибо Ирине за лазерное удаление тату. К сожалению тату было сделано ужасно,а здесь мне удалили за 4 сеанса.
Спасибо большое мастеру Ирине!
Я за естественную красоту. Давно хоттела увеличить губы,но так что б это выглядело натурально. Ирина учла все мои пожелания.Губки смотрятся очень естественно. Я очень довольна. Записалась на бровки и все Вас советую)
Много хороших слов слышала об этом центре и наконец решилась на брови. Попала к мастеру Ирине, с ней мы сразу нашли общий язык. Она и подбодрила и советы дала. Процедура для меня оказалась безболезненной, форма очень натурально, именно так как я и хотела, а с учетом того что у меня была асимметрия, исправить ее было достаточно затруднительно, но мастеру это удалось. Записалась сюда еще и на губы, даже цвет уже подобрали. Большое Вам спасибо!
Центр Перманентного Макияжа Ирины Захаровой на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку