8 (952) 364-44-508 (952) 364-44... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

8 (952) 364-44-508 (952) 364-44... — показать
+7 952 364-...+7 952 364-44-50 ещё

Про «Центр Перманентного Макияжа Ирины Захаровой»

Центр Перманентного Макияжа Ирины Захаровой. Мастера - победители и лауреаты конкурсов. Более 800 фотографий работ. Обучающий Центр Академии Biotek. Общество Специалистов Эстетической Дермопигментации (ОСЭД) http://vk.com/irinazakharova_permanent_spb www.irinazakharova.ru/ татуаж

Отзывы про Центр Перманентного Макияжа Ирины Захаровой (18)

Много хороших слов слышала об этом центре и наконец решилась на брови. Попала к мастеру Ирине, с ней мы сразу нашли общий язык. Она и подбодрила и советы дала. Процедура для меня оказалась безболезненной, форма очень натурально, именно так как я и хотела, а с учетом того что у меня была асимметрия, исправить ее было достаточно затруднительно, но мастеру это удалось. Записалась сюда еще и на губы, даже цвет уже подобрали. Большое Вам спасибо!
Сделала себе татуаж век, чтобы не бегать по утрам впопыхах по квартире, пока собираешь ребёнка в сад, а потом на работу. Думала будет какой-то слишком выразительный эффект. Но нет! Юлия довольно точно рисовала мне стрелки, и самое главное они выглядят естественно. Процедура комфортная и не очень затяжная. Теперь хоть выгляжу, как человек, причём очень даже симпатичный. Спасибо центру.
Как всегда все очень замечательно! Спасибо) Обращусь к вам еще!)
Я лично пока не делала татуаж, но скажу сразу, уже записалась, жду своё время. Делала татуаж бровей моя хорошая подруга. Глядя на нее, точнее результат работ, тоже обратилась в этот центр. Мне так понравились ее брови, так красиво! Жду уже не могу, когда и мне такие же сделают…
В этот Центр мы ходим всей семьей: я, мама и моя сестра, которая периодически приезжает из Германии. Хочу сказать огромное спасибо мастеру Марии. Делала у неё ПМ бровей,профессионал своего дела,все четко,быстро,аккуратно и комфортно. Никакой "воды" и лести. Всегда получаем прекрасные брови, и красивую симметричную форму.
Делала брови ежегодно у Ирины Захаровой с 2010г., записалась на ноябрь 2017г. на коррекцию. За неделю до приёма отзвонились и сказали что Ирина заболела, когда будет неизвестно, предложили Марию, я отказалась, сказала подожду. Через месяц я решила повторно записаться к Ирине, сообщили, что неизвестно когда она станет принимать, предложили Марию, ок, согласилась. Попросила чтобы ей передали мою карточку. Мария крайне неприятная личность. Существует только ЕЁ МНЕНИЕ. Форму рисует всем одинаковую, цвет выбирает только она. Отвечает грубо. Обвинила меня, что ей нужно перекрывать чужую работу (Ирины Захаровой)! И что ей не передали мою карту! Я просила сделать также как было. Сделала работу с недостатками, сказала на коррекции всё подправит, по факту не исправила, т.к. она не считает недостатком когда один волосок сделан ниже и ярче остальных, на другой бровке не до конца сделана растушёвка. Если приглядываться, то эти недостатки заметны. Кстати чеки они не выдают.
Одни из лучших бровистов в городе. Перманент всегда аккуратный, говорю не только по себе. Мама делает у Анастасии, у Марии. Очень грамотные спецы, действительно не стыднно рекомендовать. Кстати, хороший необжигающий лазер для эпиляции поставили. Радует, что на диодах, а то кругом сплошные александритовые или... старые.
Могу поставить только пятерку. У Ирины "делаюсь" уже года два, еще когда они на Богатырском были. Качество всегда на высоте, очень естественно и аккуратно. В жизни никто не догадается, что это перманент. Выглядит, как будто я перед зеркалом каждое утро час провожу, чтобы брови идеальные нарисовать. Недавно начала там же диодным лазером удалять волосы. Вообще не больно и очень быстро! Искать именно диоды мне посоветовала подруга. А тут бац - и в любимом центре они есть)
Спасибо огромное Ирине и ее команде мастеров. В мире питерского перманента просто островок спасения. Круто и естественно делают, форму и цвет подбирают идеально. Делала брови, губи и межресничное пространство. Аппетиты растут))
Профессионалы
Хочу поблагодарить специалистов этого салона: Ирину и Юлию. У Юлии удаляла синие брови, сделанные 5 лет назад. Процедур было много, уже не помню сколько. Потом, когда все удалили записалась на бровки к Ирине. И о счастье!!!! у меня теперь наконец то шикарные брови!!! Никто из окружающих даже не заметил, настолько естественно все получилось! Кстати мои брови есть в галереи их работ. Никогда не опаздывают, ждать не приходилось. Все делалось четко и вовремя без лирики и лести.
У центра изменился адрес, теперь он находится по адресу Торфяная дорога, 7
Спасибо Анастасие. Уже второй раз посещаю салон. Чистота, уют, комфррт, доброта на 1000%. Еще раз спасибо.
Ирины - Вы безупречная женщина, приятная, полны жизни и невероятно наделены талантом! Не зря я ждала запись и решила пойти именно к Вам!!!Чувствовала, что это правильный выбор! Мои губы и глаза теперь идеальны, неповторимы!!! Спасибо большое!
Делала татуаж по акции. Вообще я не часто что-то делаю по акции, но тут очень захотелось, интуиция сработала, что ли.Работу выполняла стажер, но Ирина вела полный контроль от и до. Нарисовали толстовато, но в итоге все вышло хорошо. я, зная, что эскиз всегда грубее доверилась мнению профессионала. Обязательно приду еще и на губы! Т.к. все вышло очень натурально.
Позиционируют себя как супер-профессионалы своего дела, именно поэтому пошла туда, клюнула на имидж студии. Не понравилось, делала у мастера студии. Соотношение качества и цены неадекватное. Прошло 9 месяцев - от татуажа след простыл. Сам татуаж немного неровный, видно даже если не присматриваться. Обещали перекрыть старый, но старый предательски торчит из под нового. Не изуродовали, но и не порадовали ни капли. Кстати, отрицательные отзывы студия из инета тщательно убирает и подчищает. Писала отзыв - его удалили. Обслуживание и вежливость в студии тоже оставляет желать лучшего. И при всем этом, я еще не очень-то привередливый клиент и никогда нигде не скандалю.... представляю если бы ТАКОЕ сделали какой-нибудь гламурной фифе))))
Вчера сделали коррекцию после перманента бровей, решила написать отзыв. Делала бровки у Марии. Я в восторге! Брови получились обалденные и от своих совсем не отличаются.В первые дни после процедуры очень переживала-что же будет в итоге, исправно мазала-протирала, все делала как сказали =) прошла пара недель, все устаканилось и я, даже глядя в зеркало с увеличением, с трудом отличаю свои волоски от нарисованных хД Про то, что у меня теперь появилось лишних 20 минут на сон и всегда есть брови и говорить не буду, и так понятно =) Спасибо огромное Марии, замечательная, внимательная и милая девушка и отличный профессионал! Обязательно приду снова и снова. п.с. все приятельницы уже записались к вам в центр ;)
И снова Победа! Ирина Захарова - Чемпион России по Перманентному Макияжу. 1-е место в XI Открытом чемпионате России по Перманентному Макияжу "Контур века", который проходил в Москве 07.02.2013 г. на XII Международной выставке для профессионалов индустрии красоты KOSMETIK EXPO. Уверенная победа с большим отрывом. №13 оказался счастливым. Ирина Захарова в очередной раз продемонстрировала высокий уровень своего мастерства.
отзывы http://vk.com/topic-17305950_22578280
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.