8 (812) 318-15-308 (812) 318-15... — показать

Центр планирования семьи и репродукции

8 (812) 318-15-308 (812) 318-15... — показать
г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 4
вход со двора

Про «Центр планирования семьи и репродукции»

Центр планирования семьи и репродукции - это Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения. Оно специализируется на сфере репродуктивного здоровья и всего с ним связанного. Все специалисты, работающие в клинике, имеют высокую квалификацию и большой опыт работы. Они постоянно развиваются и улучшают свои навыки. Всегда готовы поддержать клиента, оказать не только медицинскую, но и психологическую помощь. Центр оснащён лучшим медицинским оборудованием. А для лечения применяются самые современные методики и технологии. В центре установлены высокие стандарты оказания услуг.
Болезни 169
Ведение многоплодной беременности
Лечение адреногенитального синдрома
Лечение амблиопии
Лечение аневризмы аорты
Лечение аневризмы сердца
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение ановуляторного цикла
Хирургия 5
Амбулаторные хирургические операции
Общая хирургия
Эндоскопическая хирургия

Цены Центр планирования семьи и репродукции

Услуги амбулаторно-поликлинического отделения
Аборт8000 руб.
Аборт5000 руб.
Аборт10 000 руб.
Приём (осмотр, консультация) врача гинеколога первичный (высшей категории)1600 руб.
Приём (осмотр, консультация) врача гинеколога повторный (высшей категории)1300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-гинеколога первичный1700 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-гинеколога повторный1300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача эндокринолога первичный1300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача эндокринолога повторный1100 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-онколога-маммолога первичный1200 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-онколога-маммолога повторный600 руб.
Прием (осмотр-консультация) врача-терапевта первичный1100 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-онколога-маммолога первичный1300 руб.
Прием (осмотр-консультация) врача-терапевта повторный900 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-онколога-маммолога повторный600 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-уролога первичный1600 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - уролога повторный1300 руб.
Прием беременной первичный, постановка на учет1800 руб.
Осмотр (консультация) врача-физиотерапевта1000 руб.
Забор материала для пробы Шуварского и его интерпретация700 руб.
Прием (осмотр-консультация) врача-офтальмолога первичный1000 руб.
Прием (осмотр-консультация) врача-офтальмолога повторный700 руб.
Кольпоскопия1500 руб.
Введение внутриматочной спирали3000 руб.
Удаление внутриматочной спирали1500 руб.
Внутриматочная биопсия2500 руб.
Биопсия шейки матки2000 руб.
Получение секрета простаты650 руб.
Получение уретрального отделяемого500 руб.
Массаж простаты600 руб.
Инстилляция уретры400 руб.
Получение влагалищного мазка500 руб.
Маммография 2 молочных желез (с изображением на диск)1500 руб.
Тампонирование лечебное влагалища500 руб. за 1 процедура
Влагалищное спринцевание400 руб. за 1 процедура
Внутривенное введение лекарственных средств500 руб.
Внутримышечное введение лекарственных средств300 руб.
Взятие крови из периферической вены (венопункция)300 руб.
Лазеротерапия при заболеваниях женских половых органов500 руб. за 1 процедура
Лазеротерапия простаты500 руб. за 1 процедура
Лазерное облучение крови700 руб.
Ультразвуковое лечение кожи (фонофорез)600 руб. за 1 процедура
Ультрафиолетовое облучение кожи400 руб. за 1 процедура
Ультрафиолетовое облучение ротоглотки400 руб. за 1 процедура
Биоптрон500 руб.
Электрофорез лекарственных средств при болезнях женских половых органов600 руб. за 1 процедура
Цистоскопия3000 руб.
Электрофорез лекарственных средств при болезнях мужских половых органов600 руб. за 1 процедура
Получение отделяемого из соска молочной железы600 руб.
Пункция новообразования молочной железы под контролем ультразвука1000 руб.
ЛОД терапия600 руб.
Амплипульс500 руб.
Ректальное импульсное электровоздействие при болезнях мужских половых органов700 руб.
Ректальное воздействие магнитными полями при болезнях мужских половых органов700 руб.
Магнитотерапия вагинально600 руб.
Магнитотерапия накожно600 руб.
Лазерная деструкция кожи, распространненный кандоломатоз НПО6000 руб.
Лазерная хирургия при новообразованиях женских половых органов, кондиломы3000 руб.
Лазерная хирургия при новообразованиях женских половых органов, кондиломы4000 руб.
Лазерная хирургия при новообразованиях наружных половых органов, у мужчин кондиломы800 руб. за 1 элемент
Воздействие инфракрасным излучением осложненной эктопии шейки матки до 2-х см4000 руб.
Воздействие инфракрасным излучением осложненной эктопии шейки матки более 2-х см7000 руб.
Накожное введение лекарственных средств600 руб.
Введение лекарственных средств интравагинально700 руб.
Регистрация электрокардиограммы600 руб.
Расшифровка, описание и интерпретация электрокардиографических данных700 руб.
Импланон введение4000 руб.
Импланон удаление5000 руб.
Кардиография (КТГ) плода1000 руб.
Индивидуальное психологическое консультирование1500 руб.
Семейное психологическое консультирование3000 руб.
Видеокольпоскопия2000 руб.
Абдоминальная декомпрессия600 руб.
Петлевая электроэксцизия (ПЭЭ)8000 руб.
Воздействие электрическим полем ультровысокой частоты (УВЧ)400 руб.
Введение грязевых тампонов при заболевании женских половых органов1000 руб.
Дарсонвализация местная при заболеваниях женских половых органов600 руб.
Дарсонвализация при заболеваниях мужских половых органов700 руб.
Дарсонвализация кожи600 руб.
Внутривлагалищное воздействие ультразвуком при заболеваниях женских половых органов600 руб.
Тренировка мышц тазового дна с контролем электромиографического датчика500 руб.
Введение, извлечение влагалищного поддерживающего кольца (пессария)1000 руб.
Непрерывное внутривенное введение лекарственных препаратов (капельница)800 руб.
Постановка пиявок400 руб.
Удаление полипа женских половых органов1000 руб.
Услуги отделения вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО)
Комплексный прием врача репродуктолога (гинекологический осмотр, УЗИ) первичный (Кандидат Медицинских наук)3000 руб.
Комплексный прием врача репродуктолога (гинекологический осмотр, УЗИ) повторный (Кандидат Медицинских наук)2300 руб.
Комплексный прием врача репродуктолога (гинекологический осмотр, УЗИ) первичный2500 руб.
Комплексный прием врача репродуктолога (гинекологический осмотр, УЗИ) повторный1900 руб.
Экстракорпоральное оплодотворение, культивирование и внутриматочное введение эмбриона124 600 руб.
Экстракорпоральное оплодотворение, культивирование и внутриматочное введение эмбриона169 000 руб.
Подготовка к экстракорпоральному оплодотворению25 000 руб.
Экстракорпоральное оплодотворение, культивирование и внутриматочное введение эмбриона (без подготовки)99 600 руб.
Экстракорпоральное оплодотворение, культивирование и внутриматочное введение эмбриона (без подготовки)144 000 руб.
Внутриматочная инсеминация спермой25 000 руб.
Повторная внутриматочная инсеминация спермой (в одном менстр. цикле)21 500 руб.
Перенос криоразмороженных эмбрионов в полость матки39 000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-уролога первичный1600 руб.
Биопсия яичка, придатка яичка и семенного канатика28 000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - уролога повторный1300 руб.
Пункция и аспирация кисты яичника16 000 руб.
ИКСИ интрацитоплазматическая инъекция сперматозоида в яйцеклетку45 000 руб.
ИКСИ интрацитоплазматическая инъекция сперматозоида в яйцеклетку32 000 руб. за 2 -4 ооцитов
Эвакуация асцитической жидкости из брюшной полости при СГЯ18 000 руб.
Экстракорпоральное оплодотворени в естественном цикле65 000 руб.
ИКСИ интрацитоплазматическая инъекция сперматозоида в яйцеклетку16 000 руб. за 1 ооцит
Пункция фолликула при ЭКО в естественном цикле19 500 руб.
Культивирование эмбриона при ЭКО в естественном цикле23 600 руб.
Перенос эмбриона в полость матки21 900 руб.
Микроскопическое исследование спермы1100 руб.
Внутривенная анестезия без инвазивной ИВЛ при операциях длительностью менее 1 часа3900 руб.
Получение влагалищного мазка500 руб.
Внутривенное введение лекарственных средств500 руб.
Внутримышечное введение лекарственных средств300 руб.
Взятие крови из периферической вены (венопункция)300 руб.
Непрерывное внутривенное введение лекарственных препаратов (капельница)800 руб.
Услуги стационарного отделения
В стоимость операции входит:пребывание в стационаре,питание.
Амниоцентез43 000 руб.
Аборт хирургический3500 руб.
Лапароскопическая стерилизация женщин10 000 руб.
Лапароскопия. Сальпинго-офорэктомия17 000 руб.
Лапароскопия Сальпингэктомия11 000 руб.
Удаление кисты яичника с использованием видеоэндоскопических технологий16 000 руб.
Резекция яичника клиновидная с использованием видеоэндоскопических технологий17 000 руб.
Лапароскопия Операции по поводу бесплодия (на придатках матки )12 000 руб.
Лапароскопия и гистероскопия диагностические17 500 руб.
Лапароскопия диагностическая10 000 руб.
Лапароскопия Консервативная миомэктомия21 000 руб.
Лапароскопия Субтотальная брюшная гистерэктомия42 000 руб.
Экстирпация матки (с лапароскопической поддержкой)49 000 руб.
Операции при опущении стенок матки и влагалища (кольпорафия)24 000 руб.
Операции при опущении стенок матки и влагалища и элонгации шейки матки27 000 руб.
Влагалищная гистерэктомия (влагалищная экстирпация)37 000 руб.
Иссечение кисты женских половых органов (влагалища, бартолиниевой железы)11 300 руб.
Чревосечение Оофорэктомия (удаление придатков)13 000 руб.
Чревосечение Субтотальная гистерэктомия (надвлагалищная ампутация матки)25 000 руб.
Чревосечение. Миомэктомия20 000 руб.
Чревосечение Тотальная брюшная гистерэктомия (экстирпация матки)33 000 руб.
Пластика шейки матки11 000 руб.
Резекция малых половых губ13 000 руб.
Реконструкция влагалища (восстановление девственной плевы)11 000 руб.
Резекция шейки матки10 000 руб.
Гистероскопия диагностическая (с биопсией эндометрия)8600 руб.
Гистерорезектоскопия9000 руб.
Гистерорезектоскопия c абляцией эндометрии13 200 руб.
Разделение внутриматочных сращений7500 руб.
Кесарево сечение (малое)22 000 руб.
Раздельное диагностическое выскабливание эндометрия3500 руб.
Лапароскопия Сальпингэктомия14 000 руб.
Электродитермоконизация шейки матки4000 руб.
Назначение лекарственной терапии при заболеваниях женских половых органов1500 руб.
Назначение лекарственной терапии при беременности1600 руб.
Рассечение и иссечение спаек женских половых органов10 000 руб.
Лапароскопия. Сальпинго- Оофорэктомия24 500 руб.
Удаление кисты яичника с использованием видеоэндоскопических технологий (киста больших размеров)25 000 руб.
Лапароскопия Консервативная миомэктомия (узлы больших размеров)30 000 руб.
Эпидуральная анестезия6000 руб.
Спинальная анестезия6000 руб.
Общая комбинированная анестезия с инвазивной ИВЛ без применения фторосодержащих анест. (ФтА - ) при операциях длит. менее 1 часа при ОАР I-II7500 руб.
Общая комбинированная анестезия с инвазивной ИВЛ без применения фторосодержащих анест. (ФтА - ) при операциях длит. от 1 до 3 часов при ОАР I-II8900 руб.
Лучевая диагностика
Бактериология
ПЦР
Маммология
Урология
Ведение беременности (стандартное обследование)
Обследование перед планируемой беременностью
Комплексное обследование - мужчины
Комплексное обследование - женщины

Отзывы про Центр планирования семьи и репродукции (17)

Всем привет ! Была у маммолога в клинике .Врач Явлаш Ю.В. Очень понравился. Умничка .Приятно было посетить его . Дал рекомендации .Всё мне понятно . Спасибо .Рекомендую.
Зеленская и Демидова - очень грамотные специалисты. Попасть к ним сложно, в регистратуре хамят, да и цены растут. Но я готова преодолевать эти препятствия снова и снова:) Спасибо Вам за хорошую работу!
Делала операцию по удалению полипа!07.04.2018 Персонал очень добрый, милый! Делала по полису бесплатно! В центре Очень чисто, постельное белье и начнучка, все чистое. Кормят нормально. Оборудование новое современное, наркоз просто вышка, никаких отходников. После наркоза ничего не болело! Девочки, Советую этот центр.
Замечательный центр! Только положительные эмоции! Лежала в отделении с патологиями у беременных. Очень хорошие врачи, добрые, тактичные и компетентные! Особенно Назарова Е.А. Немного на первый взгляд дерзкая женщина на УЗИ, но оказалась хорошая, называет всех зайчиками;) Кормят хорошо, особенно в день когда приходит тетя с добрыми глазами и делает сухарики! Чисто, светло и комфортно. Первый раз лежала в больнице и ожидала худшего. Теперь, в корне поменяла своё мнение о бесплатной медицине в России! Спасибо Центру!!!!
Попала в центр на диагностирование по направлению ЖК с повышенным уровнем пролактина. Принимала врач Зубова, очень внимательная доктор, назначила анализы,МРТ головного мозга, да и вообще по человечески успокоила и уверила, что во всем разбиремся...пока всё это мной было сделано, врач ушла в декрет (( в регестратуре посоветовали Большова "очень хороший знающий врач" Я записываюсь к нему, как и принято там примерно за месяц... и вот тут начинается ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ! мне позвонили за день и объявили, что прием будет платным! Почему-не ясно! Это уже потом выяснилось, что в направлении должен быть один единственный диагноз "бесплодие". Таким образом я теряю опять 1-5 мес., т.к. нужно брать нужное им направление и заново записываться. И все это ради чего? знать бы раньше! А то и анализы не свежие уже ( а так то это около 15 т.р...гормоны же) Ну и вот наконец сам Большов! Его отношение было хамским, слушать меня он не стал: " я почитал карточку, идите к эндокринологу" Уж не знаю, или в регестратуре не понимают разницу между генекологом-эндокринологом и обычным, то ли меня просто в наглую спихнул врач. В общем мне не повезло ((
Хочу выразить огромную благодарность всему отделению патологии беременности!Лежу и по сей день тут,отношение очень доброе и внимательное!Отдельное огромное спасибо персоналу буфета,очень приятная,добрая и просто замечательная женщина!Ни капли не пожалела что лежу тут на сохранение, очень всем довольна!Ещё раз всем огромное спасибо!
Давно хотела написать отзыв, начну по порядку! Мы с мужем не можем забеременеть, были до этого в 2 клиниках, говорили нам всякий бред, мне вплоть до того, чтоб я к остеопату сходила копчик проверила! Сюда направил мой врач-гинеколог, я начиталась отзывов, в основном плохих...ужаснулась, но записалась к врачам, выбирала случайно, себе Топникову Анну Юрьевну, мужу Галынина, и мы пошли, были удивлены, как нас встретили, девочка в регистратуре все рассказала, показала, мы забыли для мужа направление, она сказала как сделать чтоб было бесплатно! Ждали от гос.учереждения грязи и хамства, получили аккуратные диванчики, чистые полы и распростертые объятия, от врачей там выходишь с улыбкой, они дают надежду, и правда заинтересованы в помощи, направили меня на узи, я опять случайно пошла к Демидовой, она просто золото, нашла застарелое воспаление, Анна Юрьевна подобрала лечение, пролечился муж, это было долго, но врачи нашли все, что не могли найти другие!Пролечились, ждём результата....но по всем показателям все хорошо, напримерв других клиниках говорили, что морфологию у мужа не поднять....бред, тут подняли!!!!ходили мы и на физиотерапию, женщина там чудо, добрая, общительная, замечательная!Я делала УЗГСС у Галыниной, тоже осталась довольна!! Я надеюсь мы дождёмся, долгожданное чудо, и обязательно приедем и отблагодарим наших врачей, спасибо всему центру за профессиональный подход, улыбки и душу которую вы вкладываете в каждого человека!
Центр планирования семьи и репродукции - ходила на платную (не дешевую!) консультацию к гинекологу. в итоге - считаю, что получила обыкновенную консультацию (обычного не заинтересованного врача). анализы хорошие, лечитесь как сказал терапевт, делайте чистку. приходите на гармональное лечение . После этой консультации я поехала на узи (по группону) всех органов в другое месте и там врач настолько досконально разобрал все мои анализы - тромбоциты повышены - чистка опасна, с печенью проблемы - наркоз категорически вреден, гармональное лечение тоже и т.п. и т.д. Я получила полновесную консультацию, прогнозы что будет если... поэтому консультацией на комсомола 4 не довольна.
Врач Баранова и Громова 2 старушки которым на пенсию пора, когда я пришла на приём было 5 недель, посмотрыла отправила на узи но валновало ее больше что не может в базу мою карту занести,не выслушала меня назначила кучу лекарств!! в итоге на 7 нед.куча дорогущих анализов и опять таблетки,сказала что все хорошо и анализы в норме пей лекарства и ко мне на 9 нед.На 8 недели выкидыш я к ней она опять пялится в мои анализы и говорит : ОЙ НАДО БЫЛО МАГНИЙ БОЛЬШЕ НАЗНАЧАТЬ!!! А где твои глаза ранишь были, маразматичка старая, короче выкачка денег за 3 недели почти 60 000 отдала в пустую!!!
Центр ни о чем!!! Зря потраченное время!!! Будут годами мурыжить. Когда записываешься на госпитализацию (не в регистратуре, а там у них отдельный кабинет, куда уже врач направляет) отношение ко всем отвратительное - хамят жутко, нормально вообще не разговаривают, особенно Трубачёв(дедушка такой) . Такого отношения я еще нигде не встречала!
Никогда не ходите к Голубевой. Назначила кучу бесполезных анализов, внятного ничего не сказала. Хамка и грубиянка, она даже не дослушала что меня конкретно беспокоит, заткнула и начала назначать анализы (14 шт)!
Хочу выразить благодарность врачам и медицинскому персоналу бюджетного отделения центра планирования и репродукции на Комсомола 4. Такого внимательного и отзывчивого персонала я нигде не встречала, врачи профессионалы и очень внимательные за те 5 дней что я там провела я встречала только доброту, улыбки и утешение, вся наша палата 6 человек были приятно удивлены таким отношением к нам, мы ни разу не увидели хамства или равнодушия, наоборот нас успокаивали и внушали оптимизм , нам почти всем удаляли полипы и конечно все очень волновались но видя внимательное отношение и прекрасных специалистов от страха не осталось и следа Операцию делали быстро и наркоз кратковременный и очень лёгкий , засыпаешь и просыпаешься уже в палате очень быстро . Девочки, всем кому надо удалять полипы не бойтесь и доверяйте докторам центра они профессионалы своего дела!!!
а почему поставили 1 звездочку, а не 5?
Елизавета, я отвлеклась и забыла поставить, cейчас поставлю
попыталась поставить но не разобралась как это сделать ((
Лежала на сохранении в 2004 году отношении было хорошим. Но питание до сих пор с содроганием вспоминаю. На ужин давали отварные листья капусты без всего. Мы все беременные вечно голодные и сухие листья капусты. Если были сосиски , вечером работники уносили сосиски сумками. Еду воруют откровенно. Думала с тех пор что-то изменилось оказывается нет
Случайно прочитала предыдущий отзыв и решила тоже написать. Пошла летом 2012 провериться. Назначили кучу ненужных анализов, в результате цитологиии поставили предраковое состояние шейки матки. Сказали нужно срочно делать биопсию, не хотели отпускать. Ушла под расписку. Была возможность обратиться к высококлассному специалисту,которого не хотелось беспокоить по мелочам. Но здесь была уже не мелочь. В итоге никакого рака! Небольшое воспаление, которое было снято разовым приёмом сумамеда. Очень неприятно, что в таком центре так грубо и некрасиво разводят на деньги!!!!
Девочки,милые, не ходите в центр планирования и репродукции на комсомола 4, в частности к Голубевой!!!!! Пришла провериться перед беременностью. Нашли скрытую инфекцию (по словам Голубевой если не вылечить до беременности, то выкидыши гарантированы, а я как дурочка повелась). Стали лечить курс лечения 2 месяца!!!! я была в шоке, только от молочницы в конце курса она мне назначила 10 свечей(по инструкции к лекарству такая доза у кого хроническая молочница), скрытую инфекцию вылечили, но потом стали появляться болячки за болячками, всякие палочки, дисбиозы и т.д., В итоге я пролечилась у нее 6 месяцев, куча антибиотиков, боли и жжение, на вопрос что со мной, ответ: "Это Вас надо спросить"!!!! Результата никакого, только хуже становилось!!!! Я в слезах пришла в ЭКО в Мариинскую больницу(посоветовали). И была приятно удивлена. Во-первых, цены ниже и даже лекарства назначились намного дешевле. Врач Буренкова Н. замечательная! Вылечила за 2 недели. Итог, около 30000 руб. я оставила Голубевой, а в мариинке около 2500 руб. И самое главное, с моей скрытой инфекцией можно было беременеть, она бы не повлияла на ход беременности и на плод! Вывод, скачивание денег и хамское обращение в центре репродукции и планирования семьи гарантированы!!!
Лежала в отделении патологии беременности. К беременным отношение очень хорошее, если лежите ради больничного, то спокойно отпускают домой, лечение не навязывают.
Лежала летом на сохранении. Со всего отделения патологии беременности найдется лишь пара адекватных медсестричек, работники лаборатории, дежурный доктор была одна очень внимательная, да буфетчицы. Охрана ещё хорошая: никого не пропустят "лишнего", без бахил, но и не нахамят никогда!! Врач Анна Ивановна постоянно ругалась, зачем - то всем прописывала свечи от молочницы, хоть у доброй половины поступившх её и не было. Считает, что беременным нельзя двигаться, пить, гулять - только лежите. По крайней мере, такое впечатление сложилось у всех. Если кто не понравился - путёвку в санаторий и не ждите. Уборщица вообще. На выходных такая грязь на отделении, что и представить страшно! Выписывают травяные чаи, но если не успели Вам привезти родственники чайник и у соседок такового нет - живите как хотите, никто в сестринской кипяточком не поделится. УЗИ делает хамка, от которой отвратительно воняет табаком!!! Вот вам и врачи... Разок на завтрак дали стухшую кашу... Не ели всем отделением, хоть нас и уверяли, что она нормальная. Запах четко свидетельствовал о ином. Никакой альтернативы тухлятине не было - кто не будет это есть - идите поспите до обеда (5 часов!!!). Да и вообще кормят плохо. Зато сделан шикарный ремонт. Лучше бы отношение изменили к пациентам! В душ не прорваться - вечная очередь.