8 (812) 670-99-63 8 (812) 670-99... — показать

Отзывы о компании Центр планирования семьи и репродукции

8 (812) 670-99-63 8 (812) 670-99... — показать
+7 812 670-... +7 812 670-99-63 ещё
г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 4

Отзывы про Центр планирования семьи и репродукции (18)

3.0
Сходила к онкологу Явлаш Ю.В . Была проблема в груди после операции . Мне тоже он
понравился. Правда,пришлось немного подождать записи ,но недолго . Всё устраивает .И
центр большой и красивый .
Всем привет ! Была у маммолога в клинике .Врач Явлаш Ю.В. Очень понравился. Умничка .Приятно было посетить его . Дал рекомендации .Всё мне понятно . Спасибо .Рекомендую.
Зеленская и Демидова - очень грамотные специалисты. Попасть к ним сложно, в регистратуре хамят, да и цены растут. Но я готова преодолевать эти препятствия снова и снова:)
Спасибо Вам за хорошую работу!
Делала операцию по удалению полипа!07.04.2018 Персонал очень добрый, милый! Делала по полису бесплатно! В центре Очень чисто, постельное белье и начнучка, все чистое. Кормят нормально. Оборудование новое современное, наркоз просто вышка, никаких отходников. После наркоза ничего не болело! Девочки, Советую этот центр.
Замечательный центр! Только положительные эмоции! Лежала в отделении с патологиями у беременных. Очень хорошие врачи, добрые, тактичные и компетентные! Особенно Назарова Е.А. Немного на первый взгляд дерзкая женщина на УЗИ, но оказалась хорошая, называет всех зайчиками;) Кормят хорошо, особенно в день когда приходит тетя с добрыми глазами и делает сухарики! Чисто, светло и комфортно. Первый раз лежала в больнице и ожидала худшего. Теперь, в корне поменяла своё мнение о бесплатной медицине в России! Спасибо Центру!!!!
Попала в центр на диагностирование по направлению ЖК с повышенным уровнем пролактина. Принимала врач Зубова, очень внимательная доктор, назначила анализы,МРТ головного мозга, да и вообще по человечески успокоила и уверила, что во всем разбиремся...пока всё это мной было сделано, врач ушла в декрет (( в регестратуре посоветовали Большова "очень хороший знающий врач" Я записываюсь к нему, как и принято там примерно за месяц... и вот тут начинается ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ! мне позвонили за день и объявили, что прием будет платным! Почему-не ясно! Это уже потом выяснилось, что в направлении должен быть один единственный диагноз "бесплодие". Таким образом я теряю опять 1-5 мес., т.к. нужно брать нужное им направление и заново записываться. И все это ради чего? знать бы раньше! А то и анализы не свежие уже ( а так то это около 15 т.р...гормоны же) Ну и вот наконец сам Большов! Его отношение было хамским, слушать меня он не стал: " я почитал карточку, идите к эндокринологу" Уж не знаю, или в регестратуре не понимают разницу между генекологом-эндокринологом и обычным, то ли меня просто в наглую спихнул врач. В общем мне не повезло ((
Хочу выразить огромную благодарность всему отделению патологии беременности!Лежу и по сей день тут,отношение очень доброе и внимательное!Отдельное огромное спасибо персоналу буфета,очень приятная,добрая и просто замечательная женщина!Ни капли не пожалела что лежу тут на сохранение, очень всем довольна!Ещё раз всем огромное спасибо!
Давно хотела написать отзыв, начну по порядку! Мы с мужем не можем забеременеть, были до этого в 2 клиниках, говорили нам всякий бред, мне вплоть до того, чтоб я к остеопату сходила копчик проверила! Сюда направил мой врач-гинеколог, я начиталась отзывов, в основном плохих...ужаснулась, но записалась к врачам, выбирала случайно, себе Топникову Анну Юрьевну, мужу Галынина, и мы пошли, были удивлены, как нас встретили, девочка в регистратуре все рассказала, показала, мы забыли для мужа направление, она сказала как сделать чтоб было бесплатно! Ждали от гос.учереждения грязи и хамства, получили аккуратные диванчики, чистые полы и распростертые объятия, от врачей там выходишь с улыбкой, они дают надежду, и правда заинтересованы в помощи, направили меня на узи, я опять случайно пошла к Демидовой, она просто золото, нашла застарелое воспаление, Анна Юрьевна подобрала лечение, пролечился муж, это было долго, но врачи нашли все, что не могли найти другие!Пролечились, ждём результата....но по всем показателям все хорошо, напримерв других клиниках говорили, что морфологию у мужа не поднять....бред, тут подняли!!!!ходили мы и на физиотерапию, женщина там чудо, добрая, общительная, замечательная!Я делала УЗГСС у Галыниной, тоже осталась довольна!! Я надеюсь мы дождёмся, долгожданное чудо, и обязательно приедем и отблагодарим наших врачей, спасибо всему центру за профессиональный подход, улыбки и душу которую вы вкладываете в каждого человека!
Центр планирования семьи и репродукции - ходила на платную (не дешевую!) консультацию к гинекологу. в итоге - считаю, что получила обыкновенную консультацию (обычного не заинтересованного врача). анализы хорошие, лечитесь как сказал терапевт, делайте чистку. приходите на гармональное лечение . После этой консультации я поехала на узи (по группону) всех органов в другое месте и там врач настолько досконально разобрал все мои анализы - тромбоциты повышены - чистка опасна, с печенью проблемы - наркоз категорически вреден, гармональное лечение тоже и т.п. и т.д. Я получила полновесную консультацию, прогнозы что будет если... поэтому консультацией на комсомола 4 не довольна.
Врач Баранова и Громова 2 старушки которым на пенсию пора, когда я пришла на приём было 5 недель, посмотрыла отправила на узи но валновало ее больше что не может в базу мою карту занести,не выслушала меня назначила кучу лекарств!! в итоге на 7 нед.куча дорогущих анализов и опять таблетки,сказала что все хорошо и анализы в норме пей лекарства и ко мне на 9 нед.На 8 недели выкидыш я к ней она опять пялится в мои анализы и говорит : ОЙ НАДО БЫЛО МАГНИЙ БОЛЬШЕ НАЗНАЧАТЬ!!! А где твои глаза ранишь были, маразматичка старая, короче выкачка денег за 3 недели почти 60 000 отдала в пустую!!!
Центр ни о чем!!! Зря потраченное время!!! Будут годами мурыжить. Когда записываешься на госпитализацию (не в регистратуре, а там у них отдельный кабинет, куда уже врач направляет) отношение ко всем отвратительное - хамят жутко, нормально вообще не разговаривают, особенно Трубачёв(дедушка такой) . Такого отношения я еще нигде не встречала!
Никогда не ходите к Голубевой. Назначила кучу бесполезных анализов, внятного ничего не сказала. Хамка и грубиянка, она даже не дослушала что меня конкретно беспокоит, заткнула и начала назначать анализы (14 шт)!
Хочу выразить благодарность врачам и медицинскому персоналу бюджетного отделения центра планирования и репродукции на Комсомола 4. Такого внимательного и отзывчивого персонала я нигде не встречала, врачи профессионалы и очень внимательные за те 5 дней что я там провела я встречала только доброту, улыбки и утешение, вся наша палата 6 человек были приятно удивлены таким отношением к нам, мы ни разу не увидели хамства или равнодушия, наоборот нас успокаивали и внушали оптимизм , нам почти всем удаляли полипы и конечно все очень волновались но видя внимательное отношение и прекрасных специалистов от страха не осталось и следа Операцию делали быстро и наркоз кратковременный и очень лёгкий , засыпаешь и просыпаешься уже в палате очень быстро . Девочки, всем кому надо удалять полипы не бойтесь и доверяйте докторам центра они профессионалы своего дела!!!
а почему поставили 1 звездочку, а не 5?
Елизавета, я отвлеклась и забыла поставить, cейчас поставлю
попыталась поставить но не разобралась как это сделать ((
Лежала на сохранении в 2004 году отношении было хорошим. Но питание до сих пор с содроганием вспоминаю. На ужин давали отварные листья капусты без всего. Мы все беременные вечно голодные и сухие листья капусты. Если были сосиски , вечером работники уносили сосиски сумками. Еду воруют откровенно. Думала с тех пор что-то изменилось оказывается нет
Случайно прочитала предыдущий отзыв и решила тоже написать. Пошла летом 2012 провериться. Назначили кучу ненужных анализов, в результате цитологиии поставили предраковое состояние шейки матки. Сказали нужно срочно делать биопсию, не хотели отпускать. Ушла под расписку. Была возможность обратиться к высококлассному специалисту,которого не хотелось беспокоить по мелочам. Но здесь была уже не мелочь. В итоге никакого рака! Небольшое воспаление, которое было снято разовым приёмом сумамеда.
Очень неприятно, что в таком центре так грубо и некрасиво разводят на деньги!!!!
Девочки,милые, не ходите в центр планирования и репродукции на комсомола 4, в частности к Голубевой!!!!! Пришла провериться перед беременностью. Нашли скрытую инфекцию (по словам Голубевой если не вылечить до беременности, то выкидыши гарантированы, а я как дурочка повелась). Стали лечить курс лечения 2 месяца!!!! я была в шоке, только от молочницы в конце курса она мне назначила 10 свечей(по инструкции к лекарству такая доза у кого хроническая молочница), скрытую инфекцию вылечили, но потом стали появляться болячки за болячками, всякие палочки, дисбиозы и т.д., В итоге я пролечилась у нее 6 месяцев, куча антибиотиков, боли и жжение, на вопрос что со мной, ответ: "Это Вас надо спросить"!!!! Результата никакого, только хуже становилось!!!! Я в слезах пришла в ЭКО в Мариинскую больницу(посоветовали). И была приятно удивлена. Во-первых, цены ниже и даже лекарства назначились намного дешевле. Врач Буренкова Н. замечательная! Вылечила за 2 недели. Итог, около 30000 руб. я оставила Голубевой, а в мариинке около 2500 руб. И самое главное, с моей скрытой инфекцией можно было беременеть, она бы не повлияла на ход беременности и на плод! Вывод, скачивание денег и хамское обращение в центре репродукции и планирования семьи гарантированы!!!
Лежала в отделении патологии беременности. К беременным отношение очень хорошее, если лежите ради больничного, то спокойно отпускают домой, лечение не навязывают.
Лежала летом на сохранении.
Со всего отделения патологии беременности найдется лишь пара адекватных медсестричек, работники лаборатории, дежурный доктор была одна очень внимательная, да буфетчицы. Охрана ещё хорошая: никого не пропустят "лишнего", без бахил, но и не нахамят никогда!!
Врач Анна Ивановна постоянно ругалась, зачем - то всем прописывала свечи от молочницы, хоть у доброй половины поступившх её и не было. Считает, что беременным нельзя двигаться, пить, гулять - только лежите. По крайней мере, такое впечатление сложилось у всех. Если кто не понравился - путёвку в санаторий и не ждите.
Уборщица вообще. На выходных такая грязь на отделении, что и представить страшно!
Выписывают травяные чаи, но если не успели Вам привезти родственники чайник и у соседок такового нет - живите как хотите, никто в сестринской кипяточком не поделится.
УЗИ делает хамка, от которой отвратительно воняет табаком!!! Вот вам и врачи...
Разок на завтрак дали стухшую кашу... Не ели всем отделением, хоть нас и уверяли, что она нормальная. Запах четко свидетельствовал о ином. Никакой альтернативы тухлятине не было - кто не будет это есть - идите поспите до обеда (5 часов!!!). Да и вообще кормят плохо.
Зато сделан шикарный ремонт. Лучше бы отношение изменили к пациентам!
В душ не прорваться - вечная очередь.
Центр планирования семьи и репродукции на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел