8 (812) 748-56-01 8 (812) 748-56... — показать

Отзывы о компании Центр плавания

8 (812) 748-56-01 8 (812) 748-56... — показать
+7 812 748-... +7 812 748-56-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Хлопина, д 10 литер д

Отзывы про Центр плавания (10)

Хожу сам, вожу сына. Нравится расположение, есть парковка, внутри чисто и самое главное кол-во народу на дорожках нормальное, т.е. это море народу разбавленное водой.
Центр плавания - это рай какой то :) , 50 метровой бассейн , чистый , большой, да поплавать лучше совсем рано утром, в другие часы все очень заполнено, но меня лично это не смущает, я жаворонок и люблю рано вставать, цены тоже вполне приемлемые для таких условий. Тренера отличные, профессиональные, вежливые.
Цены просто рай кокой то,всего 500 руб за 1 занятие с тренером .Тренера все ООООЧЕНЬ хорошие .Я занимаюсь пол года и мне все ООООЧЕНЬ нравится
50м метров, Стоимость посещения 450р, по воскресениям сеансы начинаются в 9-15+45 мин до 18-30 (13-45-14-30 19-45)
Классная процедура! После занятий чувствуешь себя скинувшей 20 лет. И все это без сумасшедших нагрузок и усилий. Тренер (Инна) замечательная, спокойная, с персональным подходом к каждому занимающемуся. Цена на абонемент доступная, не выше чем в других бассейнах. Рекомендую всем не зависимо от возраста! Спасибо администрации Центра.
Если Вы хотите почувствовать себя настоящим олимпийцем - Вам сюда! Шикарный бассейн европейского уровня изначально предназначался для тренировок спортсменов и проведения соревнований высочайшего уровня (всероссийские и международные), поэтому здесь все сделано на отлично. Но и для любителей плавания (с толстым кошельком) здесь есть абсолютно все. Да, набор стандартного фитнес-клуба, но на каком уровне! В бассейне две чаши - большая (50 м) и малая (25 м), обе рассчитаны на 10 широких (ок. 1,4 м) дорожек. Вода и воздух идеальной температуры, вода не слишком хлорированная и при этом чистая, как стеклышко (но кожу все-таки сушит сильно). Даже 45 минут в этом бассейне покажутся Вам истинным счастьем.
Новейший центр плавания построенный всего пару лет назад. Стоимость абонементов высокая. Место расположение далекое от всех остановок транспорта, и потому весьма не удобное. Зато в 50 метровом бассейне можно плавать в свое удовольствие одному на дорожке.
Цена абонемента просто убила, про скидки все молчат. Приемлемое по цене время для плавания предлагают в 7-00. Очень дорого, а жаль. В остальном всё здорово - чисто и ухоженно.
не могу не согласиться, порядок и чистота на высоте, все отлично организовано, но...хотел походить месяц другой, но когда узнал про абонемент(1200р тогда было за 4 занятия О_о), сразу расхотелось плавать(( а про скидки студентам они даже и словом не обмолвились, к сожалению((
Все новое! Очень чисто и хорошо следят за порядком. Большие чаши по 10 дорожек. Бывало плавал и один на 50ти метровой дорожке! Супер! И есть скидки для студентов, что важно.
Центр плавания на карте