8 (812) 640-38-558 (812) 640-38... — показать

Центр Прогрессивных Технологий Fidem

8 (812) 640-38-558 (812) 640-38... — показать
+7 812 640-...+7 812 640-38-55 ещё

Про «Центр Прогрессивных Технологий Fidem»

Центр психотерапии и логопедии: консультации врачей-психотерапевтов, сексологов, семейных и детских психологов, логопедов для взрослых и детей.

Отзывы про Центр Прогрессивных Технологий Fidem (23)

Остался приятно удивлен профессионализмом врача-психотерапевта. Без участия медикаментов, проблема практически решена. Рекомендую.
У меня дочь-подросток , после череды неприятностей сама попросила её сводить к психологу. я нашла центр, с хорошей репутацией, а она выбрала специалиста и не ошиблась. Наталья Олеговна быстро нашла нужные слова, смогла настроить ребенка на перемены, смогла её увлечь и помочь. Профессиональный, четкий подход к работе, за дочь я спокойна. Парковаться только вот в дневное время - совершенно не удобно. В самом центре никаких очередей и задержек, всегда все вовремя, всегда кофе предлагают или чай. Мы не пожалели.
Решил выразить большую благодарность за то, что мне наконец-то удалось избавиться от картавости в уже не детском возрасте! Целиком доволен результатом! Ни одно занятие не прошло даром)
Уютно, конфиденциально, и за результаты работы хотелось бы выразить благодарность. Единственный для меня минус - парковаться сложно , иногда по 2 круга нарезаешь, пока поставишь машину. Поэтому лучше ездить по выходным, благо и в выходные есть прием ).
Занимались несколько месяцев с ребенком. Сын у нас с характером, заниматься с ним тяжеловато, гиперактивный, но логопед смогла с первого же занятия вызвать интерес ребенка, всегда проявляла искреннее внимание, подбирала упражнения именно для нас (видно, что готовилась к занятиям, подбирала индивидуальную программу). Ребенок сам бежал заниматься, не приходилось и заставлять, и результат соответствующий. )
Искали детского психолога, и посоветовали этот центр. Ничуть не пожалела, что обратились сюда. Очень чуткое отношение, искреннее желание работать с детьми, интерес к нашей проблеме и включенность - это то, что я увидела уже на первом приеме. Ребенок с удовольствием занимался, и занятия эти абсолютно точно пошли на пользу. Приятный вежливый сервис, никогда никаких задержек, атмосфера уютная. В общем, мы остались довольны.
Хочу поблагодарить Юлию Александровну за проделанную работу! Моей дочери исполнилось 8 лет и она сама стала ходить в школу, на секции и гулять. Я стала стала испытывать сильный страх за её жизнь, с каждым днем он становился всё сильнее и сильнее. Я никак не могла с этим справиться и подруга посоветовала обратиться к Юлии Александровне. Невероятно, но за несколько консультаций я смогла освободиться от проблемы! Консультации проходили легко и успешно. Это просто чудо, какую легкость и спокойствие я теперь ощущаю. Это большой специалист в своем деле!
Захотелось по прошествии некоторого времени оставить отзыв. Водила к ребенка к детскому психологу, хочу отметить исключительный профессионализм специалиста Трощенко Натальи. Удалось перенастроить не только ребенка, но и мы, взрослые, тоже сделали большой шаг вперед. Каждый прием проходил в очень дружеской атмосфере, но при этом с большой пользой. С удовольствием её рекомендую своим знакомым и говорю спасибо.
Достиг хороших результатов при работе с логопедом, каждое занятие было продуктивным, наполненным. Самостоятельно тоже занимался, несколько месяцев занятий и итоги на выходе порадовали.
Рада, что нашла хорошего психолога для ребенка, и хочу выразить благодарность специалисту Наталье Олеговне. У нас после занятий явные улучшения по всем фронтам, оговоренные проблему мы решили, и даже больше ) Спасибо вам за вашу работу!
Я долго искала свой путь, свое место и саму себя. Ничто не случайно, вот и я попала к психологу, хотя до этого толком и не понимала, нужно мне это или нет. Сейчас я четко осознаю, что этот опыт был просто мне необходим! Не зря психолог - это профессия, это специалист, а не просто "выговориться" или "дать совет". Все намного глубже и профессиональнее. Кто ищет и хочет найти или не может понять, что искать - возможно, Вам тоже сюда! ))) Я буквально обрела саму себя!
Очень благодарна психологу Татьяне за профессионально оказанную помощь. Были сомнения, начинать ли работу с психологом, но они отпали почти сразу после первых консультаций. Потому что профессионализм невозможно не увидеть. Разрешила свои проблемы на 100%.
Неплохо. То место, которому можно доверить решение проблемы. В дневное время негде припарковать машину.
Квалификация специалиста Фадеевой Дарьи не вызывает сомнений. Именно с ней удалось решить мою проблему, конечно, сначала пришлось покопаться, в чем, собственно, дело. Благодаря совместным усилиям многое изменилось в моей жизни. И в лучшую сторону! Добираться лично мне не очень близко, только за это сняла звезду. Хотелось бы, чтобы был филиал этого центра в Выборгском районе.
Для меня главное было - это получить квалифицированную помощь, и я не разочарована. Назрела давняя проблема, которая не давала мне покоя и я никак не понимала причину происходящего. Считала себя просто невезучей, была дезориентирована. В итоге не только решила свою эту проблему, но в целом по-другому взглянула на мир и на саму себя. Ясно, что всех проблем до единой не решить, но теперь я вижу правильное направление. Чувствую себя самостоятельной и уверенной в своих силах ))) .
Проблема решена благодаря специалисту данного центра. Не буду распространяться о сути проблемы, для меня главное итог - что вопрос разрешился. Сам не мог найти выхода, т.к. ситуация была довольно сложная. Все четко, по делу, именно в таком продуктивном ключе.
Ходила одно время к психологу в этом центре, очень помогло пережить кризисный период. Сейчас моя жизнь кардинально изменилась в лучшую сторону. Думаю, что это заслуга, в том числе, психотерапии, которая помогла мне вправить мозги и начать, наконец, что-то делать. )))
Прекрасно! Обратилась с очень личной, деликатной проблемой. До конца не верила, что работа с психологом на самом деле поможет решить то, что меня так тревожило. Но это сработало. Не знаю как, но это работает. Тактично, аккуратно, профессионально. Так, как и должно быть.
Хочу отметить работу Стояновой Татьяны Анатольевны, со мной и моей дочерью. За пару месяцев мы сильно продвинулись в решении своих проблем, у дочки наладились отношения в школе, стала лучше учиться. Я гораздо лучше стала понимать своего ребенка. Появилось доверие в отношениях, какого наверное никогда раньше не было, а это дорогого стоит :-)
Хороший Центр с профессиональными специалистами. Водила дочь к логопеду и позже к психологу. Исправили все проблемы. Довольна результатом. Все всегда четко, вовремя. Приятные администраторы, всегда шли навстречу, помогали. Пока ребенок занимается, можно попить чай/кофе в приемной.
Центр Прогрессивных Технологий Fidem на карте