8 (812) 640-38-558 (812) 640-38... — показать

Центр Прогрессивных Технологий Fidem

8 (812) 640-38-558 (812) 640-38... — показать
+7 812 640-...+7 812 640-38-55 ещё

Про «Центр Прогрессивных Технологий Fidem»

Центр психотерапии и логопедии: консультации врачей-психотерапевтов, сексологов, семейных и детских психологов, логопедов для взрослых и детей.

Отзывы про Центр Прогрессивных Технологий Fidem (27)

Хочу отметить прекрасную работу Елены Анатольевны. До этого была у других специалистов такого же профиля, но результата так и не было. А здесь буквально за несколько встреч почувствовала эффект. Сказочный специалист с большим опытом, да и приятный и позитивный человек )
Понравилась атмосфера, в которой проходили консультации, понравилась также заинтересованность и как бы личное участие психолога в решении моей непростой проблемы. За это 5 баллов, и за то, что удалось решить то, с чем пришла. Кабинетики уютные, теплые, без очередей и толпы народу, что сейчас актуально. Вот с парковкой в центре города конечно по будням проблемно бывало, единственный был минус в этом.
Хочу поблагодарить коллектив центра за помощь, внимательное отношение, и за положительные изменения в моей жизни и жизни моей семьи. Ходили на приемы раз в неделю, и вот , результат не заставил себя ждать. Даже самые скептически настроенные члены моей семьи изменили свое мнение, спасибо ещё раз!
В СПб глаза разбегаются, к кому пойти, но хороших психологов не так и много и мне помогла именно Наталья Олеговна. Мне стало легче уже после пары приемов, спало сильное внутреннее напряжение, да и в целом стало понятно, что к чему и в чем проблема. Да и вообще специалист искренне вкладывается, как человек и как профессионал, за это большое спасибо!
Остался приятно удивлен профессионализмом врача-психотерапевта. Без участия медикаментов, проблема практически решена. Рекомендую.
У меня дочь-подросток , после череды неприятностей сама попросила её сводить к психологу. я нашла центр, с хорошей репутацией, а она выбрала специалиста и не ошиблась. Наталья Олеговна быстро нашла нужные слова, смогла настроить ребенка на перемены, смогла её увлечь и помочь. Профессиональный, четкий подход к работе, за дочь я спокойна. Парковаться только вот в дневное время - совершенно не удобно. В самом центре никаких очередей и задержек, всегда все вовремя, всегда кофе предлагают или чай. Мы не пожалели.
Решил выразить большую благодарность за то, что мне наконец-то удалось избавиться от картавости в уже не детском возрасте! Целиком доволен результатом! Ни одно занятие не прошло даром)
Уютно, конфиденциально, и за результаты работы хотелось бы выразить благодарность. Единственный для меня минус - парковаться сложно , иногда по 2 круга нарезаешь, пока поставишь машину. Поэтому лучше ездить по выходным, благо и в выходные есть прием ).
Занимались несколько месяцев с ребенком. Сын у нас с характером, заниматься с ним тяжеловато, гиперактивный, но логопед смогла с первого же занятия вызвать интерес ребенка, всегда проявляла искреннее внимание, подбирала упражнения именно для нас (видно, что готовилась к занятиям, подбирала индивидуальную программу). Ребенок сам бежал заниматься, не приходилось и заставлять, и результат соответствующий. )
Искали детского психолога, и посоветовали этот центр. Ничуть не пожалела, что обратились сюда. Очень чуткое отношение, искреннее желание работать с детьми, интерес к нашей проблеме и включенность - это то, что я увидела уже на первом приеме. Ребенок с удовольствием занимался, и занятия эти абсолютно точно пошли на пользу. Приятный вежливый сервис, никогда никаких задержек, атмосфера уютная. В общем, мы остались довольны.
Центр Прогрессивных Технологий Fidem на карте