8 (812) 640-38-558 (812) 640-38... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (812) 245-38-78

Центр Прогрессивных Технологий Fidem

8 (812) 640-38-558 (812) 640-38... — показать
+7 812 640-...+7 812 640-38-55 ещё

Про «Центр Прогрессивных Технологий Fidem»

Центр психотерапии и логопедии: консультации врачей-психотерапевтов, сексологов, семейных и детских психологов, логопедов для взрослых и детей.

Отзывы про Центр Прогрессивных Технологий Fidem (34)

4.8
Мне нужно было избавиться от небольшого речевого дефекта. Прочла, что в этом центре есть логопеды, специализирующиеся не только на детях, но и не взрослых. Не пожалела! До этого у логопедов не была, не с чем сравнивать, но специалист логопед довольно быстро решил мою проблему, за что большое спасибо!
Так получилось, что я искала онлайн помощь и в итоге я вышла на этот центр, в итоге помощь, за которой я обратилась, была мне оказана на 100%, несмотря на непростой формат встреч. Считаю, что специалист выложился профессионально в решении моего вопроса, поэтому все быстро удалось решить. Никаких организационных проблем и технических не было. Единственное, хотелось бы ещё возможность оплачивать прям на сайте. Рекомендую смело!)
Спасибо за терпение , доброту и профессионализм Наталье Олеговне! От всей нашей семьи ) Нам удалось именно благодаря ей справиться со своими трудностями. Ребенок стал более в себе уверен, научился себя любить, понимать и принимать. Как следствие, наши отношения гораздо улучшились. Неоценимая помощь и большой вклад в будущее!
Порекомендовали этот центр знакомые, обращаться наугад было страшновато. Почитала отзывы, записалась. Действительно хорошая грамотная помощь, лично мне помогли решить мою проблему. В сервисе все приятно, без излишеств. Есть зона ожидания, пока ждешь прием, чай и кофе, и место вокруг историческое.
Один из немногих психологических центров, где мне реально помогли. Очень удобно добираться, в центре, в красивом историческом здании кстати. Но не это главное конечно, а то, что время и деньги потрачены не зря. Разобралась в своей ситуации, нашла выход, и даже вышла из него обновившимся человеком )) Ни разу не задержали время приема, все организовано на хорошем уровне, чай и кофе, приемная, для меня это тоже важно.