8 (812) 640-38-558 (812) 640-38... — показать

Центр Прогрессивных Технологий Fidem

8 (812) 640-38-558 (812) 640-38... — показать
+7 812 640-...+7 812 640-38-55 ещё

Про «Центр Прогрессивных Технологий Fidem»

Центр психотерапии и логопедии: консультации врачей-психотерапевтов, сексологов, семейных и детских психологов, логопедов для взрослых и детей.
Общая медицина 2
Логопед
Сексолог
Детская

Отзывы про Центр Прогрессивных Технологий Fidem (12)

Очень благодарна психологу Татьяне за профессионально оказанную помощь. Были сомнения, начинать ли работу с психологом, но они отпали почти сразу после первых консультаций. Потому что профессионализм невозможно не увидеть. Разрешила свои проблемы на 100%.
Неплохо. То место, которому можно доверить решение проблемы. В дневное время негде припарковать машину.
Квалификация специалиста Фадеевой Дарьи не вызывает сомнений. Именно с ней удалось решить мою проблему, конечно, сначала пришлось покопаться, в чем, собственно, дело. Благодаря совместным усилиям многое изменилось в моей жизни. И в лучшую сторону! Добираться лично мне не очень близко, только за это сняла звезду. Хотелось бы, чтобы был филиал этого центра в Выборгском районе.
Для меня главное было - это получить квалифицированную помощь, и я не разочарована. Назрела давняя проблема, которая не давала мне покоя и я никак не понимала причину происходящего. Считала себя просто невезучей, была дезориентирована. В итоге не только решила свою эту проблему, но в целом по-другому взглянула на мир и на саму себя. Ясно, что всех проблем до единой не решить, но теперь я вижу правильное направление. Чувствую себя самостоятельной и уверенной в своих силах ))) .
Проблема решена благодаря специалисту данного центра. Не буду распространяться о сути проблемы, для меня главное итог - что вопрос разрешился. Сам не мог найти выхода, т.к. ситуация была довольно сложная. Все четко, по делу, именно в таком продуктивном ключе.
Ходила одно время к психологу в этом центре, очень помогло пережить кризисный период. Сейчас моя жизнь кардинально изменилась в лучшую сторону. Думаю, что это заслуга, в том числе, психотерапии, которая помогла мне вправить мозги и начать, наконец, что-то делать. )))
Прекрасно! Обратилась с очень личной, деликатной проблемой. До конца не верила, что работа с психологом на самом деле поможет решить то, что меня так тревожило. Но это сработало. Не знаю как, но это работает. Тактично, аккуратно, профессионально. Так, как и должно быть.
Хочу отметить работу Стояновой Татьяны Анатольевны, со мной и моей дочерью. За пару месяцев мы сильно продвинулись в решении своих проблем, у дочки наладились отношения в школе, стала лучше учиться. Я гораздо лучше стала понимать своего ребенка. Появилось доверие в отношениях, какого наверное никогда раньше не было, а это дорогого стоит :-)
Хороший Центр с профессиональными специалистами. Водила дочь к логопеду и позже к психологу. Исправили все проблемы. Довольна результатом. Все всегда четко, вовремя. Приятные администраторы, всегда шли навстречу, помогали. Пока ребенок занимается, можно попить чай/кофе в приемной.
Прошел курс занятий у логопеда Усановой Ирины Игоревны. Она сразу поняла, в чем моя проблема, быстро подобрала упражнения, занимались мы очень активно, не теряли на занятиях ни минуты. В общем, время потрачено с пользой, и в итоге хороший результат. Отдельное спасибо за позитив и чувство юмора, которые смягчали процесс.
Очень понравилось заниматься с логопедом. Точнее, понравился результат, но занятия проходили всегда в очень благожелательной обстановке, кабинет тоже уютный. Я занималась не только со специалистом, но и дома тоже выполняла задания, так что за пару месяцев удалось значительно продвинуться и теперь я почти полностью избавилась от своих застарелых нарушений, которые мешали мне жить! Спасибо!
Положительное впечатление. Обращалась пару лет назад к психотерапевту (фамилии не помню), тогда очень мне это помогло. В этом году водили ребенка к дефектологу, уютный детский кабинет, и главное, найден подход к сыну. Занимался каждый раз с удовольствием. Хороший результат. Приятно видеть, что качество обслуживания с годами не падает, а растет.