8 (921) 370-47-778 (921) 370-47... — показать

Центр Развития Мозга на площади Александра Невского I

8 (921) 370-47-778 (921) 370-47... — показать
+7 921 370-...+7 921 370-47-77 ещё

Про «Центр Развития Мозга на площади Александра Невского I»

Центр Развития Мозга – это крупнейшая в России сеть нейротрениговых центров, работающая с беспроводным оборудованием новейшего поколения.Сегодня Центр предлагает широкий спектр тренингов, в том числе и для детей (коррекция синдрома гиперактивности и дефицита внимания, улучшение внимательности и сосредоточенности, подготовка к ЕГЭ).Процесс обучение проходит в кабинете центра с помощью технологии НейроБОС.В отличии от конкурентов, наш метод немедеакментозный и не имеет побочных эффектов. Согласно википедии метод НейроБОС признан лучшим по борьбе с СДВГ.

Отзывы про Центр Развития Мозга на площади Александра Невского I (5)

Центр.

Зимой мы и учителя  заметили, что сын в школе плохо усваивает материал, стал нервничать, по пустякам психовать, не может сосредоточиться. Знакомые посоветовали обратиться в Центр Развития Мозга. Здесь грамотные специалисты порекомендовали пройти курс занятий по технологии НейроБос. Сыну очень понравились занятия и на них он ходил судовольствием. После курса занятий ребенок полностью изменился, улучшилась учеба, поведение, он стал подолгу читать. Я благодарна центру за нашего сына.
Посещали занятия по технологии НейроБОС. Сейчас успеваемость ребенка улучшилась, стал оставаться на продленки и выбрал еще один язык для обучения. А главное, математика для него теперь легкая, даже у нас помощи не просит. Хорошая форма тренинга, грамотные преподаватели, легкая подача материала через игры.
Посещал центр весной 2017 года 8 летний сын, Витя, больно уж он шустрый, неусидчивый, а вот память плоховата. Как говорят в одно ухо влетает, из другого вылетает. Результат честно говоря поразил. После 12 занятия в центре самостоятельно, без напоминаний брал книгу и читал, затем пересказывал, значительно лучше, красивее стал почерк (спокойно пишет, не торопиться). Грубить стал заметно меньше, это пожалуй очень важно. На данный момент сделали 32 процедуры, курс закончим полностью.
Мы стали посещать коррекционные занятия. Прошли уже 16 занятий. У меня дочь 8 лет, учимся в первом классе. У ребенка проблемы с вниманием на уроках, отсутствовало желание делать домашние задания. После посещений 16 занятий ситуация заметно изменилась — улучшилось поведение, внимание на уроках, материал стал усваивать лучше. По совету Ильи Андреевича принимаем рыбий жир. У кого есть подобные проблемы хочу посоветовать пройти курс БОС коррекции. Мы остались довольны результатом. Спасибо!
Ребёнок у меня гиперактивный, мы всей семьёй не смогли за ним уследить. Везде находил себе приключения. Не мог минуты усидеть на одном месте, всегда требовалось внимание. За уроки вообще не садился, куда бы лучше убежать. А если отвлечёшься, то обязательно что-нибудь происходило. Обратились мы в "Центр развития мозга". Там проводились специальные занятия, которые оказались результативными. Появилась усидчивость, поведение наладилось, стал время своё уделять урокам, исчезла рассеянность, неплохие оценки стал приносить из школы.
Центр Развития Мозга на площади Александра Невского I на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?