8 (812) 703-17-56 8 (812) 703-17... — показать

Отзывы о компании Центр Реставрации Часов

8 (812) 703-17-56 8 (812) 703-17... — показать
+7 812 703-... +7 812 703-17-56 ещё

Отзывы про Центр Реставрации Часов (21)

4.6
Прекрасное обслуживание. Достойный старинный интерьер. Вежливые сотрудники. Качественная работа. Спасибо большое. Очень доволен
Отличное обслуживание, быстро, вежливо заменили шпильки на часох
Ремонт удался. Перед этим обращалась в 2 мастерские. В мастерской уютно и приветливо. Обслуживание: четко и быстро. Цены умеренные. Мастерскую рекомендую. Чинят часы любой сложности.
Всегда здесь меняю батарейки в своих TISSOT, проводил репассаж старинных настенных часов, всегда всё на высшем уровне
Очень серьёзные мастера. Всегда всё чётко, быстро, профессионально. Приношу любые часы в ремонт только сюда. От антикварных настенных до современных наручных.
Понравилось отношение к клиенту. Сделали всё достаточно быстро, и очень понравилось то, что организация даёт гарантию 6 месяцев! Благодарю за качественную работу!
Очень хороший сервис! Обращался с часами SEIKO, внимательное, вежливое отношение. Быстро и качественно устранили неисправность. Рекомендую!
Отдавал свои часы Vacheron Constantin на полировку корпуса, так как была большая потертость. Очень хорошо отполировали и я остался доволен.
Обслужили быстро и качественно. Подогнали ремешок и замени элементы питания с гарантией на 2 года. Будем обращаться еще.
Мне нравится как работают. Главное быстро и без лишних сложностей. По ценам не подскажу, дорого или дёшево, но меня устраивает. От метро Технологический институт недалеко. Специализируются на швейцарских часах, но и с другими работают. :-)
Плохо. Очень плохо! В часах отвалились метки циферблата. Надо было приклеить. Обратился. Заодно попросил проверить ход часов и убрать царапинку с корпуса. Сдавал часы в четверг, в принципе говорил приемщику о субботе-готовность. Обещали позвонить. Они. 5 дней тишина, затем после моего звонка серия дополнительных вопросов и предложений. Каждое из которых увеличивает стоимость работы. Например-нужна чистка часов. А купил я их 6 месяцев назад. И ни слова о том, почему 5 дней часы у них пролежали без дела. Несерьезно.
Центр Реставрации Часов
Уточните пожалуйста дату посещения мастерской, а также номер заказа.
В конце октября привозил в ремонт настенные часы. Через месяц часы были отремонтированы. За дополнительную плату мне их отрегулировали на дому.В общем-то к ремонту претензий нет и надеюсь не будет,срок гарантии шесть месяцев.Минус только в том, что во двор где расположена мастерская не так-то просто проехать.Ключей от ворот у сотрудников на тот момент почему-то не было. Пришлось просить местных жителей открыть мне ворота.
Занимаются заказом индивидуально с заказчиком, выслушивают все ваши предпочтения и нюансы, делают быстро и качественно, если хотите доверить дело профессионалам, то стоит обращаться именно к ним
Уже не один год всей семьёй чиним часы только в этой мастерской. Ремонты делали всевозможные: от банальной замены батарейки в наручных часах до замены часового механизма в настенных часах 19-го века. Всё всегда работает, качеством довольны.
понравился ремонт и цена. запотевали брайты, появилась рыжина. в сервисе зарядили больше ста тысяч, а у парней сделал всё за тридцадку. всё серьёзно. однозначно рекомендую.
Всё очень хорошо, хорошая мастерская. Прям вот от души. Ценник реальный, а вот выполненная работа превзошла все ожидания. Посмотрим как будут работать часы, но пока только самые положительные эмоции. Правда найти их не лего, но зато конфетами угощают)
Отвратительное оказание услуг: мало того, что неоправданно и непомерно дорого, так ещё и накручивают цену к концу ремонта, появляются новые оказанные услуги, причем вымогательство наглое, бессовестное. Никому не советую туда обращаться - обдерут, как липку. Жулики, короче! Да, ещё, не покупайте у них стекла для часов с наклейками - след от клея не свести ни чем, и здесь обманули!
Центр Реставрации Часов
Уточните пожалуйста дату посещения мастерской, а также номер заказа.
Относил в Центр реставрации часов дедушкины наградные часы Ракета 2628н (с календарём). Был выполнен ремонт механизма, полировка стекла, покрытие корпуса золотом и прочие реставрационные мероприятия. Очень доволен! Настоящие профессионалы! Большое спасибо!
очень благодарна мастерской за профессиональный подход..особенно отмечу доброжелательность и возможность отремонтировать часы в сжатые сроки..рекомендую..СПАСИБО
Отремонтировали мои Tag Heuer Monaco. Было разбито стекло и осколки попали в механизм. Стекло заменили на оригинальное,механизм отремонтировали. Всё заняло 1,5 недели. Качественный сервис, вежливый персонал. Рекомендую.
Отличная мастерская. До этого ходил в другие мастерские и там сделать не могли. В одной посоветовали обратиться к ребятам. Быстро и качественно Отремонтировали мои любимые часы!!