8 (812) 956-54-41 8 (812) 956-54... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 14 стр а
секция 0-19
Район: Невский
Бизнес центр: MEBELWOOD

Отзывы про ООО Центр шкафов (35)

4.7
Испортились. Делали в этом месте суммарно три шкафа – два купе и один книжный. Первый раз, почти три года назад,сделали всё хорошо, простые шкафы, без проблем.
Этой осенью делали книжный шкаф – и оказалось, что контора сильно изменилась не в лучшую сторону. Проблемы начались, как только они получили деньги (задаток) – сразу как будто стало по фигу на нас.
Опоздали на несколько дней с предельным сроком сборки шкафа, но это ладно.
При установке возникла следующая ситуация – менеджер-логист согласовала со мной приезд установочной бригады во второй половине дня (устно, по телефону). Бригада же приехала в первой половине дня, после чего меня начали убеждать по телефону, что именно так мы и договаривались. При этом у меня было косвенное доказательство того, что договорились именно на первую половину – я знал их стандартное временное почасовое окно, и не мог его узнать ниоткуда, кроме как со слов логиста. Однако, директор этого не приняла выо внимание, и решила, что именно клиент должен платить за ошибку их менеджера (2000 руб.). Это оказалось прописано в их чрезвычайно хитром стандартном договоре. При этом послать их вообще уже не было возможности из-за уплаченного задатка. Получается, из-за их ошибок мы потеряли и взятые на работе ради этой установки дни, и вынуждены были платить за недоказанное время.
Когда наконец приехали устанавливать, выяснилось, что шкаф сделан просто криво, не по эскизу. Надо было решить вроде бы элементарную задачу – обогнуть стоящий в углу металлический сейф, ради этого приезжал дядя-замерщик, снимал расстояния. В итоге, они не попали в собственные же замеры и в собственный же эскиз на 2 сантиметра, которые так и остались между сейфом и шкафом. В акте приёмки написал про это – реакции, опять же, ноль. Не то чтобы эти 2 см были столь критичны по итогам, но это показательный момент.
Резюмируя: качество шкафов – хорошее, сборщики тоже молодцы, по качеству всё выполнено отлично. А вот расчётная часть, проектирование, менеджмент и клиентоориентированность – сильно хромают. Как только получают от вас деньги – им больше ничего не нужно, забота о клиенте и об его интересах - это теперь не про них. Не рекомендовал бы поэтому у них заказывать ничего сложнее и дороже квадратной тумбочки, иначе можете быть сильно разочарованы, потратив нервы и деньги.
Купили в этой шарашкиной конторе шкаф-купе в прихожую. Первое на что хочу обратить внимание - отвратительное отношение к клиентам. Модель шкафа даже не удосужились прислать в формате картинки, только нарисовали на бумажке. И то умудрились сделать не всё в соответствии с планом. Просили чтоб сборку на утро назначили - они нам отказали, а за перенос даты сборки мол платите 2 тысячи сверху! Хотели отказываться от шкафа, но т.к. уезжали из города и торопились пришлось оставить этот. В целом качество шкафа более-менее нормальное, но за такие деньги лучше закажите в нормальной большой фирме, которая умеет работать со своими клиентами и прислушивается к пожеланиям, а не делает всё как им вздумается. Не советую данную шарашку.
Заказывала у них встроенный шкаф «Старк», всё устроило в плане организации, цен и просто отношения к клиенту. Здесь заслуга Натальи, которая как раз и подсказала приобрести данную модель. Что могу добавить? Изготовили за неделю, хотя оговаривалось, что может занять до 20-ти дней, привезли и установили в этот же день. Одна накладка была с доставкой, грузчик задержался на час, но хоть заранее позвонил, что действительно приятно. Так что ещё раз спасибо компании и лично Наталье, желаю вам процветания и побольше клиентов!
Определиться с фирмой по изготовлению шкафов купе сейчас не просто. Их огромное множество. И конечно прежде чем заказать читаешь отзывы. Выбор пал на «центр шкафов купе». Оставила заявку на замер и 24 сентября с утра замерили а вечером я внесла предоплату и заключила договор. Работала со мной Наталья. Очень милая и приятная девушка. Все подробно рассказала. Посоветовала и помогла подобрать цвет шкафа исходя из предпочтений. И 8 октЯбря шкаф уже стоял у меня в лоджии. Собрали его быстро от силы час. Пленку и весь мусор забрали мастера. Я осталась очень довольна такой качественной и оперативной работой. Компания и все сотрудники очень доброжелательные клиентоориентировные, профессионалы своего дела, слышат и учитывают все пожелания. Спасибо вам огромное! Обязательно буду рекомендовать и заказывать у вас мебель.
1551981 1551982 1551983
Добрый вечер. Получила сегодня шкаф и комод. Хочется сказать огромное спасибо 🙏 Наталье ( за профессионализм, стальные нервы, позитивное настроение и мягкую улыбку!), все четко красиво и я так рада что Вы уговорили меня на ящики. Двери просто летают, бесшумно и мягко! В комод я влюбленна, он идеален механизмы плавные. Отдельное спасибо установщикам. Ребята просто молодцы. Даже подмели за собой👍, где это видано. Очень приятно.
Планировала заказать один шкаф, а в конечном итоге купила два, так как не смогла отказать себе в такой прелести. Вот знаете, вы занимаетесь тем делом, которым и должны заниматься, и у Вас это получается лучше всех. Отдельно хочу поблагодарить за недорогую стоимость мебели и за постоянные скидки и акции. Благодаря этому и ответственному отношению к работе Вас любят и у Вас заказывают
Всем огромное спасибо!!! Все очень профессионально!!! Изначально хотела заказывать шкаф в другой компании, но столкнувшись с откровенно некомпетентным менеджером передумала. Случайно наткнулась на группу, почитала отзывы и решила рискнуть. Наташа - очень хороший специалист! Я приехала с готовым эскизом, но она в течение пяти минут развернула мою концепции на 360 градусов и сделала шкаф еще более функциональным. Потом еще в режиме онлайн у меня была возможность задавать вопросы и вносить корректировки. По-настоящему индивидуальный подход! Сроки все были выдержаны, как и обещали. Мальчики-сборщики отработали четко! Однозначно рекомендую всем! В случае необходимости, только сюда вернусь за новым шкафом! Всем еще раз огромное спасибо!!!
P.S. Наташа, послушалась Вашего совета, не стала убирать плинтус с торца. Все получилось просто супер!
1527817 1527818
Отличные шкафы! Заказываем уже 6ой шкаф (для родителей)! Предыдущие 4 шкафа заказывали 5 лет назад! Всем довольны! Рекомендую! Отдельная благодарность Наталье за терпение и помощь в выборе)))
Хочу сказать большое СПАСИБО уже за второй мой шкаф
Дождалась свой шкафчик
Огромное Спасибо менеджеру по работе с клиентами Наталье Шостак! Терпелива, внимательна, любезна, это ещё учитывая, что общались дистанционно. Друг друга поняли и в итоге... Шкаф-купе. Восторгу нет предела. Качество Отличное! Заказ выполнен быстро. Сбощики профи. Всем блогополучия и процветания фирме. Побольше Таких бы фирм.Рекомендую всем !
Благодарю за выполненный заказ, очень довольны и нашим, ставшим любимым, шкафом, и слаженной быстрой работой точно в срок (а сроки были очень сжатыми и критичными) всей вашей команды. Качество отличное, настроение тоже, рекомендую всем своим знакомым. Отдельное огромное спасибо Наташе за ее индивидуальный подход, понимание с полуслова, терпение и участие Дальнейшего развития и процветания. Фото в прихожей сделать не удалось толковое, как ни пыталась, получилось какими-то отдельными фрагментами...
1482433 1482434 1482435 1482436 1482437 +1
Спасибо большое за вашу работу! Самые приятные впечатления от сотрудников на всех этапах. Все точно, вежливо, в срок. Отдельное спасибо Наталье, нарисовала все, как я хотел. Вот фото на этапе сборки, дверцы зеркальные
Добрый вечер . Хочу поблагодарить Вашу замечательную команду за отличную работу . Очень долго выбирала где купить шкафы и рада , что выбор остановила на вас . Купила два шкафа . Сперва первый в комнату , позже через месяц второй в коридор . Долго мучила Елену своими вопросами и желаниями ,потом поняв ,что мене сделают все как прошу пригласила дизайнера (Наталью ) которая следа все замеры и согласовала все по дизайну .Очень удобно , что в фирме есть безналичный расчёт на дому. Были привезены образцы зеркал , профиля , шпона и фурнитуры для шкафа все на дом . Я не куда не ездила ,все у меня на адресе согласовали оформили и оплатила не выходя из дома ,это приятно так как живу на совсем противоположном конце города , да и время не располагая . Все очень быстро , все в срок . Все сразу поняли ,как мне надо сделали ,именно так как я хотела . Ребята сборщики аккуратные , вежливые , собрали все очень быстро . Спасибо Вам . От полок для обуви я в восторге ( Елена подсказала как лучше их сделать ) Влезло все. Ещё и места осталось . И вот ура радость все коробки от обуви ,гору отнесла выкинула !!! Теперь с вещами у меня порядок , у всего есть своё место ,все доступно все видно и все убрано .
Нам сегодня установили шкаф) у меня нет слов, он просто Супер. Такое ощущение, что он тут всю жизнь стоял)
Спасибо Наталья, спроектировала всё так как я хотела, учла все мелочи.
Установщикам отдельное спасибо, все сделали качественно, во время, и даже весь мусор за собой вынесли.
Мы в восторге, уже экскурсии ходят смотреть, так, что ждите новых заказов)
1461213 1461214
Здравствуйте! Хотим сказать огромное спасибо за наш шкаф! Заказ выполнен в срок, цвет идеально сочетается с нашим интерьером. Все супер! Сборка заняла совсем мало времени- не больше двух часов. Жаль, нельзя нормальное фото выложить: не подобрать ракурс в прихожей!)))И отдельное спасибо Наталье за ее профессионализм и хорошее чувство юмора!!! Благодарных Вам клиентов и процветания компании!!!!
1453700 1453701 1453702 1453703
Спасибо большое за отличный шкаф купе! Остались очень довольны качеством, ценой и сервисом. Все на высоком уровне! Желаем процветания Вашей фирме!
В свою новую квартиру решили приобрести сразу два шкафа- купе. Один для нас, второй для детей. Выбрали компанию Центр шкафов- купе и не ошиблись. О компании узнали из социальной сети Вконтакте. Группа довольно известная, много положительных отзывов. Подкупило еще то, что офис продаж находится в Невском районе, нам не так далеко ехать. Шкафы были изготовлены точно в срок, что радует. Также хочется отметить, что менеджер сделал скидку 5%, а также получили в подарок выдвижные ящики (целых два блока). Ящики- это очень удобно. За несколько дней их использования уже убедилась в этом! Вариантов расцветок очень много, каждый сможет выбрать на свой вкус. Также подкупило то, что шкаф с полностью зеркальными дверями стоит столько же, сколько и обычный. Для своих дочерей мы выбрали зеркальные двери, теперь они целыми днями крутятся перед зеркалом))
В скором времени планируем покупать шкаф в прихожую, обязательно обратимся снова.

Еще хочу отметить, что по окончании сборки, мастера подарили коробку конфет. Это было очень приятно, даже не описать словами. Естественно, в дальнейшем, буду рекомендовать данную компанию своим друзьям и родственникам. Обслуживание и сервис на высоте. Все очень понравилось. Желаю успехов и процветания!
Хочу выразить благодарность компании «Центр шкафов-купе» за отличный шкаф!Шкаф изготовили очень оперативно и достойного качества. Механизм раздвижных дверей шикарный,двери очень мягко ездят в разные стороны. Менеджер приезжает очень оперативно на замер и в удобное время. Очень лояльное отношение к клиентам. Заказывали шкаф в прошлом году, сейчас обратились снова.
Все как с обложки! Ребята, спасибо вам большое и за шоколадку тоже, очень мило, одни положительные эмоции, удачных продаж вам
Брали учителям в подарок, сделали скидку, спасибо. Довезли и собрали так же сами, гарантию дали на 2 года, если еще будем заказывать, только к вам, уважуха
"Посчастливилось" приобрести здесь два шкафа- купе. Повелась сначала на акцию "скидка 50%", но как оказалось, это только на индивидуальные модели...ладно, менеджер Станислав пообещал скидку 5% и встроенные ящики в подарок. Когда пришли покупать, другой менеджер Наталья сказала так: "может мне Вам шкафы вообще бесплатно отдать?" Да , неприятно. Но это еще не все. В принципе, разговаривала она не очень корректно, использовала какие- то дворовые выражения, нелитературные фразы, вела себя вызывающе, даже вульгарно. Вырвала из рук рекламную листовку соседнего отдела мебели, скомкала и выбросила со словами: "не вздумайте покупать у них это де...мо". При оформлении договора сказала, что сроки просто формальность- по факту неделя, может две. Скажу так, только благодаря тому, что я каждый день писала менеджеру и напоминала о своих шкафах, привезли их в последний день по договору ( 20 рабочих дней на стандартные шкафы, это ровно месяц). По оплате: это ООО "Центр шкафов- купе", но оплачивается все на карту менеджера, а она просто выдает товарный чек. Причем менеджер похвасталась тем, что все оплаты идут на ее карту, и за счет этого сбербанк ей постоянно предлагает многомиллионные кредиты! Вот так вот, доходят ли деньги до расчетного счета компании- не известно. В итоге, на вторую часть оплаты (13800 руб), чек мне вообще никакой не выдали. Сказали, если он мне нужен- приезжай сама. Замечательно! Что я хочу сказать о качестве шкафов- оно отвратительное. ЛДСП низшего качества, как туалетная бумага. Нижняя часть шкафа не заделана кромкой. Клей самый дешевый. Потому что, при соприкосновении с водой,шкаф тут же впитал в себя всю воду в местах креплений, распух, клей вылез, кромка отвалилась, двери перекосило -ужас! Причем, хочу заметить, что с комодом(другой фирмы), стоящим рядом, ничего подобного не случилось. Менеджер Станислав сказал, что свяжется с директором, после даст ответ. Оказалось, что случай негарантийный, шкаф мочить нельзя, и перестал отвечать на сообщения (его право). Спустя пару дней я связалась с Еленой (одна из руководителей), она тут же мне перезвонила, сказала что Станислав новенький, что- то напутал. И сразу надо было обратиться к ней. Пообещала, что все заменят. Но не тут- то было. Потом она попросила написать официальную претензию, я написала. В итоге, ни ответа от нее, ни на претензию я не получила. Хоть она и просила не писать плохих отзывов и жалоб, я все- таки напишу. Также напишу жалобы в роспотребнадзор, администрацию города и налоговую (слишком темные схемы с оплатами на карту менеджера). Фото прилагаю.
1403905 1403906 1403907 1403908 1403909 +3
ООО Центр шкафов
Добрый день! Меня зовут Кострыкина Анна Владимировна, являюсь руководителем в данной компании. Я знакома с Вашей ситуацией, претензию, написанную 14.04.18 получила, перенаправила в наш юридический отдел. В течение 10 дней (по ЗЗПП) наши юристы ответят на нее. Что касается дефекта, то это повреждение, связанное с залитием жидкостью. Никогда это не считалось гарантийным случаем и любая экспертиза подтвердит нашу правоту. Тем не менее мы предлагали Вам заменить испорченные детали по себестоимости. Это значит Вы платите только за материал и работу по шкафу. Вы отказались.

По поводу менеджера Натальи. Данный сотрудник работает у нас 5 лет. Ни разу за это время не было на нее жалоб. Если Вы посмотрите комментарии здесь, а также вконтакте, там одни только добрые слова по работе Натальи. При чем со всеми людьми, написавшими отзывы можно выйти на связь. Это не подставные отзывы. Из-за злобы, что Ваш случай оказался негарантийным, Вы срываетесь на менеджере. Хотя она пошла Вам навстречу и разрешила не приезжать в салон для доплаты, т.к. Вы жаловались, что с двумя детьми младше 3,5 лет очень тяжело ехать в общественном транспорте. Естественно, товарный чек Вам не могут выдать, т.к. Вы не посещали салон. Но Вы были предупреждены, что он лежит на торговой точке, и как сможете заберите его. Данная доплата была передана лично мне, и я уже в свою очередь инкассировала ее на расчетный счет. Так что можете не переживать, деньги Наталья себе не забирала. Просто, решила сделать доброе дело для Вас, с разрешения руководства.

Уважаемая Львова Вера Викторовна, несмотря на все это, Вы имеете право обратиться в Управление Роспотребнадзора по г. Санкт-Петербургу, в Прокуратуру г. Санкт-Петербурга, инициировать проверки соответствующих органов, а также не забыть обратиться в суд. Однако в случае Вашего проигрыша в суде все судебные расходы на юридические услуги будут, в соответствии со статьей 98 ГПК, возложены на Вас.

Относительно негативных отзывов в интернете мы оставляем за собой право, после отказа судом в удовлетворении Ваших требований о взыскании с нас денежных средств, обратиться с исковым заявлением к Вам за распространение ложных и порочащих сведений об организации, которые наносят ущерб профессиональной репутации, порочат достоинство и умаляют деловую репутацию.

Всего Вам доброго!

Всего Вам доброго!
Решив купить недорогой шкаф-купе в СПб мы отправились в Центр шкафов-купе и не прогадали. Цены действительно самые низкие по городу, причем качество ничуть не уступает дорогим шкафам. С длиной шкафа нам помогла определиться менеджер Наталья, т.к. мы брали уже готовый шкаф. Наталья очень толковый сотрудник, хорошо, что мы обратились к ней за помощью, ведь мы не учли, что у углового шкафа такой большой угол и он нам не войдет. Растроились, конечно, но Наталья предложила нам отличную замену, которая нас даже больше устроила. Из магазина мы ушли довольные покупкой и отношением к покупателям, хороший магазин, взяли его себе на заметку.
Пару недель задалась целью купить раздвижные межкомнатные двери, заказать встроенный шкаф-купе в спб, так как я переехала в новую квартиру, и мне было необходимо придать квартире некого уюта на первом этапе. Сотрудники этой фирмы полностью удовлетвори мои запросы, и сделали все то, что я просила в быстром и оперативном порядке. Мне нравится то, как теперь выглядит моя прихожая, этому я благодарна только этой фирме.
Недавно случилась хоть и небольшая, но все же неприятность. У шкафа обвалилась полка, не без нашего участия, разумеется. Хорошо, что когда-то шкаф заказывали не где-нибудь, а в фирме "центр Шкафов Купе". У них к любой модели можно подобрать полки и прочую фурнитуру. Специалисты помогли выбрать полки подходящего размера и установили их. Благодаря гарантии нам все обошлось бесплатно. К тому же их фурнитура для шкафов отличается качеством.
Встроенные шкафы купе уже давно вошли в интерьер нашей квартиры. Переезжали несколько раз, и поэтому видели разных производителей и разное качество мебели. Мужа всегда интересовала фурнитура для шкафов, т.е. её качество. У Центра Шкафов-купе фурнитура нескольких производителей: Германия, Италия, Россия. Работает всё отменно! Плавно, тихо и я надеюсь, долго)) И если вы ещё не решили, где заказать встроенный шкаф-купе в спб, то вперёд в Центр Шкафов-купе!
На днях в моей гостиной появился новенький и красивый угловой шкаф-купе! Спасибо дизайнеру за очень нужные профессиональные советы, благодаря которым, наполнение шкафа купе стало очень функциональным. Лучший подарок к Новому году! Я и представить не могла, что заказать встроенный шкаф-купе в спб, окажется так легко и приятно.
Месяц назад по запросу “шкафы-купе конструктор в спб” попала на сайт Центра Шкафов-купе. Ох и наигралась я там в дизайнера от души! Просто муж попросил нарисовать ту гардеробную, о которой я мечтаю. Ну, а я решила не переводить бумагу! В общем, там мы и заказали гардеробную своей мечты. Ни капельки не пожалели, так как фурнитура для шкафов отличная, заказ выполнили согласно срокам договора, двери купе с фотопечатью хорошего качества. Мы всем довольны! Спасибо ребята!
Заехали в центр шкафов на Дальневосточном пр. заказали встроенный шкаф-купе, с раздвижными дверями, наполнение шкафа полностью как мы хотели, начина от крупных ящиков под постельное, до места хранения галстуков. Цветовая гамма идеально сочетается с обоями, а зеркала зрительно увеличивают комнату. Доставка и сборка в один день, быстро и аккуратно. Спасибо, остались довольны, особенно советами дизайнера.
В Центре шкафов купе очень хорошие мастера, которые с легкостью помогли сделать правильный выбор шкафа сочетаемый с интерьером. Когда мы уже установили его, жена радовалась больше всех, а именно большим зеркалом, большим пространством внутри и его функциональностью. Огромная благодарность за столь быстрое выполнение заказа и прекрасную работу.
Планирую заказать еще два шкафа купе в детскую комнату у этих ребят. Прошлый раз заказывала радиусный шкаф в спальню. Мне понравилось, как ребята его собрали, действительно идеально. Собрали тоже все достаточно оперативно. Отдельно хочу поблагодарить за то, что все после себя убрали и вытерли шкаф. Мне было приятно увидеть таких порядочных мастеров.
Идею поменять кучу расставленных по всей комнате полочек на один шкаф - купе подсказала подруга. Мне поначалу показалось, что он будет занимать слишком много места, да и для меня это окажется чересчур дорогим удовольствием. Но зайдя в группу "Центр шкафов-купе", я убедилась в большой вариативности цен и комплектаций. Быстрая сборка и доставка только добавили приятных впечатлений.
Мы с мужем ждем ребенка, обустраиваем детскую комнату. Нам понравился небольшой красивый шкаф на вашем сайте, решили заказать. Заказ пришел достаточно быстро, качество оказалось достойным. Шкаф идеально подошел для нашей комнаты.
Спасибо за качественною сборку, все сделали быстро и качественно. Видно, что работают люди, которые знают, что делают. Очень довольны вашей работой, и за такой короткий срок вы сделали нам такой крутой шкаф-купе. Люблю, когда люди делают свою работу хорошо и со всей ответственностью.
Пару раз заказывала шкаф купе в компании Центр Шкафов купе, себе и родителям. Честно говоря, я была приятно удивлена предоставленными ценами. Я немножко сомневалась в том, что именно я хочу, но менеджер Наталья помогла определится с выбором. Ребята, которые устанавливали шкаф, справились быстро. Мне нравится мой новый шкаф. Обязательно приду снова.