8 (812) 339-49-49 8 (812) 339-49... — показать

Отзывы о компании Салон сотовой связи Центр Связи в Центральном районе

8 (812) 339-49-49 8 (812) 339-49... — показать
+7 812 339-... +7 812 339-49-49 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 18

Отзывы про Салон сотовой связи Центр Связи в Центральном районе (163)

Большой выбор телефонов, смог выбрать модель для себя и купить. Спасибо!
Отличный магазин, последняя моя покупка - это был планшет, который я брал сыну в подарок. Все прошло хорошо, заказ успешно доставлен.
Брал новый телефон Iphone. Все свои телефоны покупал только здесь, ни разу не было проблемных ситуаций. Гарантия на все телефоны имеется, доставка быстрая, цены адекватные.
Лучшие в своем деле, всегда свежие модели телефонов и других аксессуаров. Обращаюсь только сюда и вам советую.
Магазин понравился, обратился сюда за покупкой планшета. Сам в них особо не понимаю, но консультант толковый, объяснил и рассказал про каждую интересующую меня модель. С выбором я определился быстро, заказ оформили также быстро, никаких проблем с оплатой, чек и гарантию дали. Доволен)
Успешно купил новый телефон, спасибо за оперативность и приятное обслуживание.
Быстрая работа магазина превзошла все ожидания. Заказ который я совершал здесь, доставили в этот же день в лучшем виде. Спасибо за оперативность.
Спасибо, взял новенький телефон, аппаратом доволен, отдельное спасибо менеджеру, который помог выбрать.
Этот магазин - настоящий рай для любителей гаджетов! Большой выбор, доступные цены и дружелюбный персонал. Всегда радуют новинками и акциями. Очень доволен!
Взял здесь новый телефон - это просто чудо технологии! Он быстрый, красивый и очень удобный в использовании. Я доволен своей покупкой и советую этот магазин всем. С доставкой справились быстро.
Приятно когда и доставка быстрая и цены нормальные и товар качественный, обожаю этот магазин))
Приобрел недавно мобильный телефон. В итоге всем доволен. Ведь пришел он на гарантии, в коробке и с документацией. При этом никаких следов на нем не было. Ну и работает мобильный телефон отлично. К тому же он хорошо держит заряд. В общем, к нему и магазину у меня нет вопросов. Благо цены были низкие, а ассортимент мобильных телефонов большой и внушительный.
Магазин понравился, сервис высокий, дорожат покупателем. Удобно, что есть поддержка, мне подсказали с выбором смартфона, по моим предпочтениям предложили несколько моделей. Цены доступные.
Очень остался доволен таким интернет-магазином. Так уж получилось, что заказывал у них мобильный телефон. Смогли мне и порекомендовать недорогую модель и подобрали аксессуары к нему.
Хотел выбрать для девушки подходящий планшет на день рождения и поискал подходящий вариант здесь. В итоге нашел, по соотношению цены и качества меня устроил, сразу купил для подарка
Неделю назад купил в этом магазине новый планшет. Менеджер был вежлив со мной. Показал много разных моделей планшетов, указал на различия, подробно изложил характеристики.Выбрал планшет по средней цене) Отмечу высокое качество обслуживания. Менеджер хорошо разбирался в товарах. Покупку оформили оперативно. В следующий раз буду здесь покупать телефон))
Отличный магазин с большим ассортиментом, приобретал здесь планшет, тут же нашёл клёвый чехол и защитное стекло. В плане цен очень даже выгодно, потому что сравнивал цены и по городу, и с доставкой, тут выходит где-то на 5-10 процентов дешевле.
На днях покупал телефон в подарок, посоветовали какой лучше взять, все показали и рассказали. Хочу отдельно отметить приветливое общение менеджеров. Покупкой остался доволен, побольше бы таких магазинов.
Выкупали сегодня в магазине "Центр связи" на Кирочной,18 смартфон "Samsung" A53. Поразило хамское поведение сотрудника, который нас обслуживал. Мы с мужем хотели сначала посмотреть товар, на что нам было сказано: сначала оплата, а потом смотрите...т.е. берите "кота в мешке" и не выпендривайтесь. Хорошо, проглотили, оплатили... И этот "продавец" двигает коробку и спрашивает: пакет вам нужен? Я была оочень удивлена, спрашиваю: проверять-то не будете? На что получаю ответ: ВАМ НАДО - ВЫ И ПРОВЕРЯЙТЕ!!! При этом в салоне не было других покупателей, были мы с мужем и трое (!) сотрудников салона. Когда мы стали говорить, что обычно товар проверяют при продаже, он начал спорить, что в интернет-магазинах товар не проверяют. Интересно, в каких правилах торговли написано, что товар не должны проверять при продаже???!!! Или интернет-магазины свои правила придумали??? На минуточку смартфон стоит 25300. Почему мы за свои же деньги получаем такое хамское отношение? Неужели хозяевам данной конторы всё равно, как работают их сотрудники??? Хочу обратиться к руководству "Центра связи": Убедительная к вам просьба провести беседу и объяснить кассиру Хайретдинову В.А., что с вашими покупателями так нельзя себя вести!!! Что ваши покупатели кормят и вас и их!!! Если бы они были поумнее - понимали бы сами...но, увы... Нас, как покупателей вы уже потеряли, потеряете и остальных, если не примете меры.
Интересный магазинчик, своеобразный и уютный. Цены хорошие, товар дают посмотреть поближе. Отвечают на вопросы. Планирую не один раз сюда еще обратиться.
Подбирал планшет. У них нашел большой ассортимент и приемлемые цены. Поэтому сравнил планшеты и выбрал наиболее оптимальный из них. Затем приобрел его. Ну, и через пару часов получил. В итоге планшет доставили без каких-либо задержек, в новой упаковке и со всей документацией. Так что претензий к магазину у меня нет, да и за быструю доставку огромное спасибо.
Мой заказ выполнили быстро и качественно. Мой планшет Apple доставлен в целости и сохранности. Работает отлично!
Смартфон купил у них две недели назад. Пока меня все устраивает. Смартфон работает отлично, без глюков и не зависает. При этом он стоил приемлемо, да и доставили его в новой коробке в день покупки)))
Магазином доволен. Большой выбор смартфонов на любой вкус, купил не так давно. ) Очень доволен, спасибо!
Дважды обращался к ним, менеджер сперва помогал мобильник выбрать, а потом чехол для него, но это уже через месяц было. Очень компетентные и вежливые менеджеры у них работают, и ассортимент продукции большой, даже выбрать сложно из-за этого. Цены разные: есть что-то подороже, есть дешевле, но качество в любом случае хорошее, я только дешевые варианты брал.
Брали в этом магазине планшет для сына, очень довольны. Здесь хороший ассортимент, модели современные от надёжных производителей. Понравилось, что получили здесь качественное обслуживание, нас подробно проконсультировали и помогли подобрать ту модель, которая подошла под наши требования. Цены разумные, оправданы качеством.
Приобретал в этом магазине жене телефон, покупка прошла удачно, вручил новый вариант на день рождения
Для ребенка искали на подарок планшет, чтобы можно было ему длительно играть. По поиску нашли этот замечательный магазин - впечатлены были выбором, много разных вариантов, цены различные. Планшет доставили на следующий день, очень бережная доставка, товар осмотрели при получении.
От покупок в этом магазине у меня только положительные эмоции. Весь купленный товар качественный. Менеджер приятный в общении человек. Своего времени на консультацию не жалеет.
Имеется опыт покупки в этом магазине, плохого сказать ничего не могу, ребята свою работу выполнили на отлично.
Наверное я кроме этого магазина больше никуда не буду обращаться за покупкой телефона. Все подсказали и рассказали, выбрали оптимальную модель телефона как по цене, так и по качеству.
Отличный интернет-магазин, заказывал у них себе мобильный телефон. Менеджер помог с выбором оптимальной модели и быстро оформил заказ, товар доставлен в целости и сохранности.
Купил в магазине Центрсвязи мобильное устройство Apple, отличный смартфон с шикарным просто дизайном и мощной батарей. При этом особенно нравится качество видео и фотографий, порадовала меня покупочка. Высокая производительность и крутой процессор - это дополнительные его преимущества. Не сложно догадаться, по какой причине я именно его выбрал.
В этом магазине мне удалось купить уже несколько товаров, цены тут приятные, обслуживание на хорошем уровне.
Брали здесь ребенку телефон новый. Магазин превзошел все ожидания, привезли в день покупки. Телефон оригинальный, со всеми сопутствующими документами.
Покупал здесь себе телефон Xiaomi. По цене/качеству это вообще идеальная покупка! Телефон работает нормально, никаких проблем нету. Так что покупкой доволен, магазин точно могу советовать.
Купил суперские беспроводные наушники Sony! Не последний мой заказ здесь ;-)
Покупал телефон Ксаоми для работы, все отлично. По цене получилось выгоднее, чем в сетевых магазинах.
Разбил свой старый телефон, в итоге решил купить новый. Нужен был срочно, модель выбрал быстро. Доставили в день оформления заказа, за что огромное спасибо.
Удачная покупка! Беспроводные наушники мне очень понравились, звучание чистое, есть шумоподавление.
Брал жене планшет, покупка прошла успешно, советую магазин!
Покупал Samsung S20FE полгода назад. Отличный телефон за свои деньги. Камера просто бомба.Также хотелось бы отметить отличную работу менеджера магазина, подобрал хорошую модель и быстро оформил покупку.
Купил классный планшет Apple, качество супер, спасибо за оперативную доставку заказа!
Покупал здесь беспроводные наушники, в товаре практически не разбираюсь, консультант помог с выбором, после нескольких недель использования могу сказать, что эта вещь того стоит!
Заказывал телефон Xiaomi Redmi Note 10, всем доволен остался. Телефон доставили в рабочем состоянии в тот же день (с утра делал заказ, вечером привезли), все проверил перед оплатой. Сервис магазина на 10 из 10.
Заглядывал сюда за покупкой телефона, быстро оформили заказ, гарантия на телефон на руках, цены тут отличные.
Куплен в этом магазине планшет, брал здесь по одной простой причине - это низкая цена, не завышенная как в других магазинах. Заказ доставили в этот же день, вопросов никаких нет, все документы на руках.
Обращался уже сюда раз 5, ни разу не подвели, все купленные товары отлично работают, на все есть гарантия. Магазин привлек своими ценами, быстрой доставкой и квалифицированным обслуживанием.
Заказывал беспроводные наушники, качество не разочаровало. Магазин понравился.
Как по моему мнению, это лучший магазин в своем деле. Всегда покупала тут телефоны, наушники и разную мелочь, всегда и буду тут покупать. Приятные цены, максимально крутое обслуживание.
Люблю технику Apple и покупаю всегда все новинки и только в этом магазине. Цены тут доступные и качество обслуживания на высоком уровне.
Купила в магазине дочке телефон. Все в заводской упаковке с чеком и гарантией. Без единой царапинки, видно никто ни разу на него и не смотрел. Как подарок отличный. По цене устроило меня.
Приятно иметь дело с квалифицированными работниками. Покупал новый телефон, обслужили по высшему классу.
Обзавелся новой покупкой из этого магазина, брал хороший планшет. С доставкой вопросов нет, привезли в этот же день, работой магазина остался доволен.
Действительно квалифицированные продавцы, купил по итогу хороший телефон, за минимальный бюджет. Ребятам огромное спасибо за качественное обслуживание.
На данный интернет-магазин вышел благодаря отзывам. По всем интересующим вопросам меня проконсультировали. С доставкой проблем не было.
Давно искал бюджетный телефон для работы. Остановил свой выбор на redmi 9T от Xiaomi. Телефон удобно лежит в руке, большой экран, камера хорошая. Важно, что зарядку держит долго. Продавцы подобрали к нему наушники и защитное стекло. По цене уж точно вышло бюджетно. Пользуюсь телефоном уже достаточно долго, глюков не было, товар качественный.
Отличный магазин, не один раз обращался сюда за покупкой разной техники. Одна из последних покупок - это новый планшет Apple. Быстро оформили заказ, в этот же день привезли, никаких проблем.
Покупал здесь новый телефон, лучшего обслуживания в других магазинах не наблюдал, тут работают настоящие профессионалы, знающие свое дело.
Спасибо за быстрое обслуживание, телефон привезли новый, без единой царапинки.
Доволен, что вовремя узнал про этот интернет-магазин, как раз собирался поменять свой старый смартфон на новую модель. В результате взял себе здесь самсунг, доволен ценой и сама модель классная. Плюс спасибо за оперативность в доставке!
Надежный магазин, который ни разу не подводил, сколько не покупал я тут телефонов, всегда товар качественный, с гарантией и чеком.
Скорость приема заказа и доставка были организованы в более чем короткое время. Наушники оригинальные, абсолютно новые, с чеком, гарантией. Ожидания оправданы, крутой, чистый звук. Спасибо.
Обычно я покупал разную технику в магазинах. А здесь мне посоветовали такой интернет- магазин. Я сравнивал в нем цены и могу отметить, что там продаются товары дешевле. Я решил обновить свой телефон и купить новый, с большим объемом памяти. Сравнивал модели телефонов, в конце концов определился с самсунгом. Отличная модель, работает без проблем.
Этот магазин мне рекомендовали сразу несколько друзей. Цены действительно неплохие. Купил планшет Apple для работы. Ожидания оправдал. Спасибо.
Купил в магазине телефон, понравилась цена, которая была по акции. Сначала были сомнения, искал какой-то подвох, но в итоге, решил рискнуть и заказал. И не прогадал. Телефон доставили вовремя, абсолютно новый и оригинальный. В заводской пленке, все ок! Цена дешевле, чем на всех популярных ресурсах. В дальнейшем буду обращаться еще при необходимости!
Такой магазин мне не стыдно порекомендовать. Если собираетесь себе планшет брать, то советую присмотреться к какой-нибудь модели именно тут, как это сделал я, купив отличный планшет недавно.
Спасибо!
Заказал у ребят Xiaomi Redmi Note 10S. Модель была в наличии, доставили товар в тот же день. С документами все в порядке, гарантийный талон есть. Я доволен.
Решил подарить дочке 11-й iPhone на день рождения, она очень давно его хотела. Телефон действительно хороший, качественный, а главное хорошо снимает – она у меня этим очень увлекается. Благодарю доброжелательных менеджеров за помощь в подборе подходящей модели, так как я в них мало что понимаю. Знал только те технические характеристики, которые хотел чтобы были в телефоне
В этом магазине я приобрел Samsung Galaxy A32. Хороший смартфон, цена на время покупки была самой низкой. Доставили мне его на следующий день, как и было договорено с менеджером. Телефон оригинальный, в заводской пленочке, есть все необходимые документы. В эксплуатации уже второй месяц, работает стабильно, без лагов и тормозов. Магазин рекомендую как порядочный
Приобретал в Центре Связи ноутбук HP Elitebook 830 G5, аппарат шикарный, меня по всем параметрам устраивает и он тут дешевле, чем в сетевых супермаркетах.
Классный магазин, качество гаджетов, которые я у них купил за довольно продолжительное время, очень высокое, всё оригинальное, гарантия и упаковка всегда, в порядке. К тому же, есть возможность в кредит взять или обменять старый телефон на новый, получив большую скидку.
Не поставила бы и одной звезды, покупали в декабре 2018 приставку для телевизора в подарок, с установкой приставк сразу начались проблемы, не видел Wi-Fi и не работал пульт, после январских праздников поехали на Кирочную выяснять в чем дело, "супермастер" в салоне около 20 минут искал пульт от телевизора ,чтобы проверить устройство при мне, при этом совершенно не торопливо и лениво, сложилось ощущение что человек пришел на работу впервые, затем меня отправили со словами "Вам позвонят", так я и ждала , периодически звонила ,говорили что сами позвоним ,так вот и прошло 45 суток с момента принятия приставки на ремонт, я приехала и мне молча отдали деньги. БЕЗ ИЗВИНЕНИЙ,
Обслуживание в этом магазине мягко говоря наплевательское и безразличное, очень жаль, что ваши сотрудники не умеют даже здороваться с покупателями
купили ХS Max 512 он ворованный и заблокировался! продавцы говорят чтотэто не их проблема и завтра они постараются решить МОЮ проблему, телефон нужен был срочно, клиентоориентированность на нуле!!!!
Всех обманули - нам все понравилось )))) не знаю как тут ставить 5 звезд...(
Друг привёл в этот магазин, ему нужен был совет по приобретению телефона, а я как шарящий в этом выступил в качестве эксперта. Раньше здесь не был, но после первого посещения проникся ценами и выбором. Потом на сайте у них пошарился, сделал несколько пробных заказом по мелочи и был приятно удивлён быстрой обработкой товара, а так же оперативной доставкой.
Кто-то любит покупать цифровую технику втридорога в разных раскрученных гипермаркетах, а я предпочитаю магазины Центра Связи. Тут можно найти практически любую технику, причём по цене гораздо меньшей. Планшет Apple iPad Air (2019) 64Gb я купил по очень божеской цене, при этом сам планшетный компьютер настоящий от яблока. Вот за это мне и нравится данный магазин, всё фирменное, но по адекватной цене без переплаты.
Покупка в этом магазине у меня случилась в прошлом месяце, запомнилась потому, что приобретал ноутбук, что весьма не дешёвая вещь. Заказ делал на сайте, привёз курьер, поэтому ходить никуда не надо было, после проверки ноута оценил гаджет, а магазину пять за сервис.
Нужен был планшет для дочери, посмотрел в сетях связного, и цена там покоробила меня. Потом нашёл центр связи, он в Петербурге весьма популярен оказывается. Сделал заказ на Samsung Galaxy Tab S4 10-ти дюймовый, он со скидкой шёл, чем я немедленно воспользовался. Классный аппарат с большим ярким экраном. Дочь довольна, ей подарок был на день рождения. Доставка и качество товара на пятёрку.
Давно хотели купить большой телевизор с функцией Smart TV. Вещь не дешёвая, поэтому копили долго. Выбор магазина пал на Цент Связи, где имелся в наличии шикарный Самсунг с диагональю 139 см. Сбылась наша мечта и теперь всей семьёй смотрим.
Когда в одном магазине покупаешь постоянно цифровую технику, и она не подводит, то становишься его постоянным клиентом. Центр Связи ни разу не подводил и всё что я там купил, работает без “косяков”.
Покупал в магазине Центр Связи подруге телефон в подарок, Samsung Galaxy A9 заказал через интернет и доставку курьером. Удобно и не дорого, не пришлось ехать до магазина. Ещё чехол к нему сразу заказал, чтобы всё преподнеси любимой. Проверил, всё работает, есть гарантия.
Свою мечту – очки виртуальной реальности, я покупал в “Центре Связи” на Кирочной 18, нашёл тут с уценкой, хотя новые и без поломок. На вопрос, почему с уценкой, сказали, что после небольшого ремонта. Я никаких отличий от нового не обнаружил, очки работают, а я очень доволен.
Отличный магазин, покупаю уже у них не первый раз, качество по разумным ценам.
Папа кофе любит очень и идея подарка ему была для меня очевидна. В магазине Центр Связи я приобрёл кофемашину Bosch. Очень порадовала цена, такую же видел на пять тысяч дороже. Аппарат шикарный, работает как часы, отец очень был рад подарку. Спасибо сотрудникам магазина, что не подвели.
Недавно купила в Центр Связи смартфон взамен старому. По цене получилось даже меньше чем у конкурентов, что порадовало конечно. Сразу приобрела защитное стекло, которое мне с радостью помогли наклеить. Обслуживание отличное, все вежливые и приветливые. Спасибо.
Новенький айфон икс брала в кредит в подарок супругу на юбилей. Оформление не заняло много времени, по качеству вопросов нет. Супруг с ним ходит более трех месяцев, работает нормально. Покупкой осталась довольна.
Уронила свой телефон. Он у меня конкретно глючил. Смартфон мой хоть и старенький, но мне очень нравится. Отнесла в магазин Центр Связи. У них есть неплохой сервис по ремонту сотовых телефонов. На ремонте телефон был буквально пару дней. Дали месяц гарантии на ремонт. Телефон работает как раньше.
У меня перестал включаться телефон. Так и не сумела понять в чём дело. Увезла телефон в центр связи. Сделали бесплатную диагностику, озвучили сумму за ремонт 2000р , она меня устроила. Телефон отремонтировали очень быстро. Я довольна таким оперативным сервисом.
Покупала в подарок супругу на юбилей автомобильный держатель Deppa Crab и зарядку, по качеству понравилось.
Моя работа связана с постоянным общением, приемов заказов и без планшета мне просто не обойтись. Мой старенький уже отработал свое, решил купить что то новенькое. Заинтересовал серебристый самсунг галакси в Центре Связи. Работает нормально, даже 4 джи поддерживает.
В салонах Центр Связи, по-моему, представлена вся линейка телефонов Xiaomi, больше нигде столько не видела. Без труда подобрала себе вариант, больше всего понравился Redmi 6, функционал на уровне, некапризный и стоимость подходящая. Отдельно хочется отметить обслуживание, быстрое и ненавязчивое.
Для своего офиса, различные аксессуары закупаем в Центре связи. Всегда есть в наличии, да и по качеству вопросов не возникает, так сказать отрабатывают свою цену. В общем, сотрудничеством довольны.
В Центре связи покупала себе фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3. В отличие от второго, имеет ряд преимуществ и новых функций, которыми пользуюсь. Качество хорошее, да и цена приятная. Покупкой я довольна.
Покупал ноутбук Xiaomi Mi Notebook для детей, они хорошо закончили две четверти. По параметрам нормальный, игрушки тянет. Из минусов, хотелось отметить операционную систему, стоит 10, сразу поставили семерку.
За подарками супруге и дочери обратился в Центр Связи. Приобрел планшет дочери и телефон супруге, мои девочки остались довольны. К качеству претнензий нет, работают без косяков, тем более дали гарантию. Спасибо менеджерам за помощь в выборе.
Недавно у них купил ноутбук Xiaomi с процем i7 и оперативкой в 16 гб. Работает стабильно, глюков не наблюдаю. Единственный минус, стоит винда 10, пришлось семерку поставить, но это вина не продавца. Покупкой доволен.
В Центре связи покупала беспроводные наушники на свой планшет. Работают нормально, звук хороший. Теперь за аксессуарами только к вам.
Думали, что же подарить сыну на день рождения и вспомнили, что он хотел медиаплеер.
Стали искать по магазинам и увидели в Центре связи по цене меньше, чем у других.
Заказали, через 3 часа нам его доставил курьер. Проверили с ним вместе, все работает,
выглядит очень даже ничего. Теперь подарок ждет своего часа у меня на работе.
Выбрал себе в Центре связи BlackBerry Motion BBD100-6 4/32Gb black. Это уже второй телефон этой фирмы. А старый отдал племяннику, пусть поменяет свой кнопочный на нормальный смартфон). Центр Связи мне нравится за то ,что не наглеют и не задирают цены, как другие. Все в разумных пределах продают. Доставку не заказывал, купил в магазине сам. Да еще присмотрел пауэрбэк, на той неделе тоже куплю тут.
Давно уже хотела поменять планшет, старый совсем рассыпался, роняла несколько раз. Специально искала Асус, у меня смартфон этой фирмы и я очень довольна его работой. И вот нашла в Центре Связи Asus ZenPad 10 Z500M 64Gb silver Экран большой, характеристики великолепные, цена тоже устроила. Магазин недалеко от дома, поэтому купила сама тут же, не стала платить за доставку. Магазин понравился, менеджер все доходчиво объяснил, на первых порах хватит, а потом сама разберусь.
Приобретенный жк телевизор Samsung UE49MU6100U black в центре связи ничуть не разочаровал. Мощный звук, большой экран, а главное сочные цвета. Смотрели фильм аватар в 4к, это просто нечто.
Салон сотовой связи Центр Связи в Центральном районе на карте