8 (812) 602-21-17 8 (812) 602-21... — показать

Отзывы о компании Центр туризма и путешествий

8 (812) 602-21-17 8 (812) 602-21... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5И
1102 офис
Бизнес центр: Балканский 1

Отзывы про Центр туризма и путешествий (15)

3.3
Хорошее обслуживание, низкие цены.
Все очень вежливы, по настоящему вникают в твои требования, а не отговариваются дежурными фразами.
При возникновении проблем пытаются их решать, а не посылают лесом клиента, как часто у нас происходит.
Пользовались услугами 2 раза, будем продолжать сотрубничество).
Крайне недовольны этой фирмочкой. Согласна абсолютно, фирма обанкротится или переименуется. Должны были лететь 1 августа, заплатили денег...отдали паспорта....ни денег, ни паспортов.... Мало того, что отпуск испорчен, так еще и паспорта!!!!!!!!!!!
В начале июля летали на Мальдивы от данной турфирмы. Обратился в агенство выбрал отель - Sun Island, оплатит 100% и сказали ждать подтверждения. Подтвердили через 2 дня. Сам отдых оставил только положительные впечатления. Странно, что пишут отзывы о кидалове, прочитал и удивился, менеджерам спасибо за проделанную работу!
Добрый день. Хочу обратить внимание всех, кто планирует воспользоваться услугами данной компании, что есть высокая вероятность того, что скоро данная организация прекратит свое существование. их менеджер Погорелова собрала несколько миллионов рублей с клиентов и скрылась. руководство деньги возвращать не хочет, говорит, что нет таких сумм у них. сейчас готовятся иски в суд. нас эта компания кинула на 350 000 руб. так будьте предельно внимательны острожны! даже если вы оплатили тур, не факт что улетите на отдых. именно так и было с нами.
350 тыс???? это вы куда планировали улететь???
С турагенством ЦТиП общаюсь и пользуюсь их услугами давно. Ни одного срыва, ни одной накладки ни у меня, ни у моих коллег и знакомых, кому рекомендовала фирму! ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯЮ менеджерам. Всегда внимательны, честны и ответственны. Особенно Анна: не жалеет времени на выбор отеля для клиента,учитывает все пожелания и делится своим мнением о выбранных местах. В этом коллективе не преследуется цель продать тур подороже. Наоборот, они всегда помогут клиенту сэкономить его деньги. Я очень довольна своим знакомством с этими людьми,всем рекомендую пользоваться услугами этих небезразличных менеджеров! А сама надеюсь еще не раз посетить солнечные страны при содействии турагенства "ЦТиП". Мне кажется, так надежнее, когда знаешь и доверяешь компании. С увожением Оксана
Огромное спасибо Центру Туризма и Путешествий и лично Анне за прекрасные поездки в отпуск вот уже в течении нескольких лет.Куда бы мы не летели,учитываются все наши пожелания, вплоть до самых необычных) Всё всегда оперативно, максимально комфортно, и скидкой радуют))) Всем своим всегда советую только их:-уже и друзья летали несколько раз, и свекровь, и родители-все безумно довольны и всегда меня благодарят (а я в свою очередь Анну). Еще раз-большое спасибо!!!!
Обратилась в данную фирму и также пострадала от менеджера Погореловой А. Наша семья также не улетела, обратилась в ООО "Центр туризма и путешествий", мне посоветовали обращаться в милицию, денег якобы у них нет, ответственность они также нести не хотят за своего сотрудника. До встречи в суде!
Уже 3й раз ездим всей семьёй от этой фирмы. Никогда не подводили, что обещали, всегда выполняли.Все наши туры - это раннее бронирование, всё отлично,без проблем.Обязательно придём в следующий раз.Спасибо!
Не знаю у кого, что там произошло, но уже 4 года только с Центром туризма и путешествий! Не разу не подвели. Последний раз летала в Шарм, даже не выбирая отель. Доверилась выбору отеля турфирме,и ни каких проблем. На этой недели вернулась довольная и счастливая! Приду к Вам, и еще не раз.
Не уехали ,как и многие пострадавшие от этой фирмы-лохотрона,испорченный отдых,иск в суд,потеренные деньги....реву уже 2 дня.
вот и мы не улетим(((жалко детей.как попавть в группу пострадавших?

не советую что либо бронироваить в этой турфирме – после того как заплатите, вам позвонят, скажут,
что вы никуда не летите и денег вам не отдадут, оказывается сотрудники официально не устроены и могут спокойно воровать деньги,
при этом заключенный ранее договор не действителен.
Ездили в Египет в Шарм с 03.07.13 по 10.07.13 в отель Эль Фараана с приятелем. Очень благодарны девчонкам из турфирмы за этот тур. Брали горящий за 3 или 4 дня, цена получилась очень для нас радостной. Отель отличный, пляж с рифом - просто супер!!! Трансаэро - долетели как часы! Мы сначала хотели в Турцию, но вообще не пожалели - там бы за эти деньги в крысятнике жили! Так что еще раз СПАСИБО! Особенно Анне, которая с нами работала! И в Шарме было все спокойно, везде ходили без проблем.
П.с. Прочитал предыдущий отзыв, даже расстроился, у нас все без проблем было. Может конкуренты пишут?
ага,конкуренты....я должна была лететь в Аланию 5 августа,сейчас решаем вопросы....еслинам вернут деньги -я удивлюсь...Вам повезло,что вы улетели ,в этой турфирме работает кто-попало,вот итог-мы без путевкии и без денег.
Я писал о своих впечатлениях, личных. Они только положительные
Какие конкуренты? Если в офисе в Международном сидела одна девушка по фамилии Погорелова, которая насобирала кучу денег под свою подпись на приходниках и договорах. И после недельной (или больше) жатвы радостно испарилась. Такого не придумаешь. Это жизнь, уважаемый счастливый клиент Центра туризма и путешествий. я мы вот влипли по самые....
А-а, понятно, а я в Купчино покупал...там все нормально было. Ну, может найдут эту Погорелову... а то жаль и клиентов пролетевших из-за нее с отпуском и нормальных девчонок с Купчино...я у них и раньше путевки покупал, проблем не было...И Вам желаю, чтоб разрулилось все как-то!
Проблема в Центре туризма и путешествий. Красивый ход - все претензии покупателей спихнуть на милицию. ООО - это коммерческая организация, которая не только должна получать прибыль с нас, но и нести риски и материальную ответственность за ущерб, нанесенный гражданам ее работником. А предлагать компенсировать украденное из своих же средств? Похоже на насмешку. Только неизвестно кому смеяться, а кому плакать придется.
Граждане дорогие, а ведь нас купируют. Написал тут пару фраз про Центр туризма и путешествий и через полминуты все, убрали демоны. Значит боитесь?
Не забывайте, vgs.nik , что разговор происходит на страницах yell.ru- и банить или нет тут могут только модераторы данного сайта), а им думаю эта разборка неинтересна.
Не спорю, все на месте. Только от этого суть не меняется. Претензий от покапателей лежит в Центре туризма уже на миллион триста. Сколько в милиции лежит заявлений история умалчивает. Отдал и свою бумажку Ивановой. Никто ничего читать и обсуждать не собирается. Все откидывается на мифического гендиректора, прибывающего из командировки 19 июля. Серьезная дама, этот директор, обнако. Путин и Обама хоть бросают все и мчатся на ЧП в своих странах. А эта круче их оказывается, сидит себе в командировке и ждет чем вся эта заварушка обернется.
vgs.nik , складывается впечатление, что Выкак и в посте от 16.07 торопитесь с выводами.
Так вот побтверждение. Сегодня получил ответ. Письменный. На мою досудубную претензию отвечают "... в ответ на ваше обращение...". И формулировка, что мол только после того, как милиция установит местонахождение Погореловой, Центр путешествий будет либо предпринимать все усьановленные законом меры по возврату денежных средств либо возмещения причиненного вреда в иной согласованной форме. А говоря по-русски, Центр путешествий планирует пока активно работать с новыми покупателями, ожидая, пока милиция разыщет госпожу Погорелову, не обращая внимания не претензии потерпевших. А как туристический сезон закончится либо милиция найдет Погорелову (само собой без денег) и Центр путешествий радостно испарится и назовет себя банкротом. Либо милиция никого не найдет и итог будет тот же. В любом случае у меня останется на память исполнительный лист из суда, ну и может еще что.
В МАРТЕ ЗАБРОНИРОВАЛА ПУТЕВКИ ОПЛАТИЛИ 100ТЫСЯЧ В ИТОГЕ НИ КУДА НЕ ЛЕТИМ АГЕНСТВО ОБМАНУЛО ТЕПЕРЬ ПРИДЕТСЯ ИДТИ В СУД ПО ВСЕМ ИНСТАНЦИЯМ И ВЫБИВАТЬ ДЕНЬГИ НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ ЕСЛИ ХОТИТЕ НОРМАЛЬНО ОТДОХНУТЬ
да,именно так все и было. только оплатили в июле
Уважаемые друзья.
Эта группа для тех, кто пострадал от деятельности турфирмы ООО "Центр туризма и путешествий".
Предлагаю всем вместе собрать полную информацию о возможности возврата денежных средств, совместно подать жалобы в контролирующие организации и государственные структуры.
Также тут вы можете получать юридическую консультацию по урегулированию данного спора.
Турфирму посоветовали знакомые, находится недалеко от дома в Купчино. Обычно выбор отеля это такая рутина, а тут оперативно(в прямом смысле) подобрали хороший вариант, дома почитали отзывы, на следующий день купили! Менеджеры компетентные, небольшие претензии к оператору Тез Тур, но фирма тут не при чем, в общем спасибо ребят;)
Летаем не первый год, всегда довольны.Работают настоящие профессионалы, всегда дают хорошие советы) последний раз летали в эмираты за 40000р на 2. Все прекрасно.Оля и Глеб)
Центр туризма и путешествий на карте