8 (812) 629-05-618 (812) 629-05... — показать

Центр юридических услуг "Лекс"

8 (812) 629-05-618 (812) 629-05... — показать
+7 812 629-...+7 812 629-05-61 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 15 к 1
Улица Дыбенко,
Район: Невский

Про «Центр юридических услуг "Лекс"»

В центре юридических услуг «ЛЕКС» юридические и физические лица могут заручиться поддержкой высококвалифицированных специалистов правовых вопросов.

·        В нашей компании адвокаты имеют стаж ведения юридических дел от десяти и более лет;

·        Наше кредо – полная конфиденциальность клиента.

·        Мы предоставляем юридические услуги по приемлемым ценам.

В центре юридических услуг «ЛЕКС» вы получите подробное обоснование и описание дальнейших действий или бездействий в сложившемся конфликте от юристов Красногвардейского района. Наши профессионалы подготовят все нужные процессуальные документы, проведут деловую переписку с вашим оппонентом. Адвокаты нашего центра предоставят полную защиту ваших интересов и прав в государственных органах и судебных инстанциях.

Веб-кошельки
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 39

Отзывы про Центр юридических услуг "Лекс" (4)

Спасибо большое Михаилу Владимировичу Ожогину! Благодаря ему, мой вопрос по наследству наконец-таки разрешился! Грамотный специалист, да и сам по себе хороший человек. Правда, к нему большая очередь, приходилось записываться на прием заранее.
Адвокат этой компании Игорь Станиславович Костин, очень помог мне в споре при ДТП, которое было совершено не по моей вине, но моим оппонентом был очень влиятельный человек. В результате - справедливость восторжествовала.
Получилась такая ситуация, что покупал телефон в магазине МТС, а он оказался бракованным, выключался при 50%. Принес через 2 дня в магазин, а мне говорят, можем взять только по гарантии и починить, когда начал рассказывать про права потребителя меня послали. Обратился в данную компанию с просьбой помочь вернуть средства и со мной начал работать адвокат Фёдор Антонович Иванов. Мы с ним довели дело до суда и выиграли дело, мне вернули деньги и плюс еще материальный ущерб.
Обратилась в эту компанию за помощью что б помогли мне при разводе в суде, да и поделить совместно нажитое имущество.Мне посоветовали здесь адвоката Олега Александровича Дмитриева. Могу сказать что он мне понравился как человек приятен. Самое главное что он разбирался хорошо в своем деле так что суд прошел, как я планировала. Хотела вас поблагодарить за хорошую работу.
Центр юридических услуг "Лекс" на карте