8 (812) 495-64-53 8 (812) 495-64... — показать

+7 812 495-... +7 812 495-64-53 ещё
г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 13Б
Балтийская
Район: Адмиралтейский

Отзывы про Центр Заточки Инструмента (14)

3.9
Нужно было срочно заточить большой объём кухонных ножей. Боялась, что могут испортить. И зря!!! Мастер справился великолепно: заточил оперативно и качественно! Желаю вам продолжать в том же духе! Теперь буду советовать вас всем!
Нужно было заточить парикмахерские ножницы!В полном восторге!!!Инструмент как новый)Буду рекомендовать своим коллегам)))
Центр Заточки Инструмента
Центр Заточки Инструмента
Спасибо. Будем стараться еще лучше.
Работаю в японском ресторане люкс класса су шефом, на свой страх и риск решил наточить проф ножи в этом центре, никаких замечаний все понравилось, в дальнейшем планирую сотрудничать
Совершенно случайно по рекомендации друзей решила обратится на заточку инструментов маникюра и педекюра, так как у меня свой обучающий центр инструмента много думала что с массовой работой не справятся и будет выполнена через один, в итоге была приятно удивлена, все инструменты как новые,порадовали по срокам выполнения,быстро и качественно, довольные мастера и клиенты, спасибо за проделанную работу, теперь знаю на чем экономить, раньше сразу покупала новые,теперь только к вам)
Точили коньки в центре заточки на Циолковского. Отличный мастер! Настоящий профессионал! Все сотрудники очень приятные и вежливые)
Сдала ножевые блоки в заточку. При получении один из полученных ножей был гнутый и на машинку не одевался. Второй работал, но я не увидела качественной заточки данного ножа. Сотрудники приняли мои претензии и поменяли гнутую деталь на новую. При этом хотели за замену получить с меня 200 рублей. И это той детали, которую сами же и погнули!!! Эти Ножи сдавала в заточку первый раз и они были в хорошем состоянии. На мои возражения заплатить им дополнительно 200 рублей набежал целый холл работников данной организации. Никому не советую к ним обращаться. Согласна с отзывом, написанным до моего. Точно, мелочные марамои!
Вчера сдавал в заточку фрезы. Все сделано хорошо, мне понравилось. Хорошая фирма. Успехов!
21 августа приносила затачивать маникюрные ножницы и кусачки, всего 4 штуки. Очень понравились и качество обслуживания в этом центре и то, как заточили мои инструменты. Такими острыми они наверное даже при покупке не были! Огромное спасибо мастеру за отличную работу, а также администратору за внимательное отношение к клиентам!!! Желаю Центру успехов и процветания!!!
На днях отдавала заточить ножи от своей старенькой мясорубки. Спасибо Вам огромное! Ножи стали как новые, острые, все как мне надо! Порадовал и сервис, администратор сразу же мне перезвонила, как только заточили инструмент. Так держать, ребята! Приеду к вам еще, захвачу с собой соседку!
Фирма не порядочная отдал в заточку фрезу от углового фрезера а когда забрал аказалось что она к фрезеру неподходит причем фрезу точил первый раз. Вернулся обьясняю что фреза не та и в добавок убитая в хлам и дольнейшей заточке не подлежащая которую точили 100 раз уже а они мне нет это ваша это навено вы нас обманываете перелистали весь журнал заказов вот видите нет у нас такой фрезы больше так что не сомневайтесь ваша фреза и то что она не подходит к фрезеру их не беспокоит вот такие чудеса в этой прекрасной фирме так что маркеруйте свой инструмент чтоб не получить подмену . Цена вопроса не та чтоб заморачиваца в среду схожу к руководству может решат проблему с недобросовесным персоналом но чую придеца новую купить . Мелочные марамои больше заточку у них делать небуду
О как! Даже не заметил, как получил ответ на свой отзыв :) Основательный такой ответ, полгода Валерий потратил на его написание, и даже некто Dasha_kom в порыве солидарности поддержала его следом )), значит нужно что-то ответить...
Вы, Валерий - наглым образом лжете. Обращались к вам не с диагностикой, а с конкретной проблемой и вы обязались ее решить. Все остальное - отговорки. И это не как в медицине, а как в автосервисе: вы пришли поменять тормозные колодки, а дилер по итогу вам выдал: "мы продиагностировали у вас трещину на лобовом стекле, не работает задний стоп сигнал и потрескались сайлентблоки. Именно эти неисправности повлияли на необходимость замены тормозных колодок. И да еще: "некорректная эксплуатация" (с) ! Бинго! Наша диагностика стоит 6000 рублей - извольте башлять,с!"
Вот наверное так разводят блондинок на автосервисах, но люди которые работают со станками - не идиоты, которые тупо нажимают на кнопки, поэтому весь ваш оправдательный опус не на тех рассчитан. "Освободить свое сердце от мести и обиды" - боже, как вдохновенно! :) Да мы уже отомстили, те кто мог работать с вами - теперь работают с другими, потеряли вы куда как больше жалких 6000 руб, да и мы сэкономили у других дилеров в разы. Вот разве что такая "жестокая" месть :) Продолжайте разводить клиентов, Валерий, показывая им официальные документы о том, что вы "лучший дилер Прошарпа" :)
Месяц назад покупал здесь станок для заточки коньков. Милая менеджер предложила мне пройти еще и обучение. Я не стал раздумывать и тут же согласился. Не пожалел)
В январе нам позвонил человек с просьбой о замене пружины на станок. Ему сообщили, что дело может быть не в пружине, и чтобы после не было к нам претензий, мы советуем провести предварительную диагностику станка.
Впервые мы увидели этого клиента в нашем офисе. Стоимость станка, который он принес, составляла 300 тыс. руб.
Стоимость диагностики такого станка на тот момент составляла 6 тыс. руб.

По результату проведенной диагностики были выявлены следующие неисправности:
- износ приводного ремня;
- износ и, как следствие, поломка двух пружин механизма, отвечающего за усилие прижатия абразивного камня к лезвию затачиваемого конька;
- критический износ прижимного кулачка в механизме зажатия лезвия конька;
- не соосность передвижной каретки – абразивного камня – заправляющего алмазного карандаша.
Причиной неисправности послужила некорректная эксплуатация станка. Перечисленные комплектующие станка ремонту не подлежали. Требовалась замена запчастей на оригинальные новые от производителя.

Клиенту было выдано на руки диагностическое заключение о необходимости ремонта и замене запчастей, которое он и забрал с собой.
Заметим, что дело не только в пружинке, как утверждает наш уважаемый клиент и «вся диагностика НЕ заключалась в резюме о необходимости замены этой самой пружинки».
Но человек не разбираясь даже в том, как пользоваться станком, ставит нам условие: или мы ему ремонтируем станок бесплатно, потому что по его «профессиональному» мнению, дело исключительно в пружинке, или он пишет про нас гадости на всех ресурсах интернета.
Это как в медицине: у человека болит живот, а врач диагностирует «инфаркт», но больной требует таблетку от живота, но настоящий врач отправит лечить сердце, а не живот!

Также и в данном случае, наш уважаемый клиент намеренно искажает информацию, так как его шантаж не удался. Видимо, у данного человека везде такой подход, начиная от автосервиса заканчивая центром заточки. Имея дорогие машины и станки нужно их беречь и грамотно эксплуатировать.

Мы желаем ему освободить свое сердце от мести и обиды, ведь это, прежде всего, разрушает его самого.
А то, что мы лучший дилер Прошарпа в России подтверждают не слова, а официальные документы. У нас очень много ремонтов проводится еженедельно. И люди довольны результатом. Но с шантажистами может столкнуться любая компания и не нужно вестись на их провокации. И наш открытый ответ свидетельствует о том, что мы этого не боимся.
Обращались в январе с целью небольшого ремонта (замена пружинки) заточного станка Prosharp. По телефону и при встрече было все просто и благодушно -оговорили сумму и что в нее входит. Однако на следующий день они специалисты вернули станок в том же виде в каком и приняли, но при этом развели в лучших традициях автосервисов - сделали типа "диагностику", за которую содрали 6000 рублей. Т.е. за "просто посмотреть". Вся диагностика заключалась в резюме о необходимости замены этой самой пружинки, что обойдется еще в 2000 рублей. На претензию о том, что мы, собственно, с этой проблемой к вам и обратились - сотрудники (чей сабантуй видимо невовремя был прерван постоянным клиентом) нас, мягко говоря, послали подальше, сказав что "вы жлобы и приносите к нам на ремонт всякое дерьмо". Это почти дословно... И это при том, что весь год у них покупали расходники для 3 станков. В общем, официальный дилер на поверку оказался дешевым разводилой, к тому же с неквалифицированными сотрудниками (привет мастеру, который не знает как укоротить пружинку). Естественно, с ними иметь дело больше не будем и вряд ли теперь кому-то порекомендуем.
Центр Заточки Инструмента на карте