8 (812) 496-00-768 (812) 496-00... — показать

Центр Здоровья Волос в Петроградском районе

8 (812) 496-00-768 (812) 496-00... — показать
г Санкт-Петербург, ул Съезжинская, д 4

Про «Центр Здоровья Волос в Петроградском районе»

ООО «Центр Здоровья Волос» — клиника, занимающаяся лечением разных форм облысения, выпадения волос у мужчин и женщин, а также диагностика и лечение болезней кожи головы.

«Центр Здоровья Волос» был открыт в Санкт-Петербурге в 2003 году и завоевал доверие многих людей. Трихологи в клинике имеют высшее медицинское образование. Специализация врачей — дерматовенерология.

Лечение волос и кожи головы начинается с диагностики заболевания. Специалисты проводят исследования на новейшем оборудовании, проводят специфические анализы, например, такое исследование как содержание в волосах микроэлементов. После постановки диагноза, клиентам клиники выписывают необходимые для лечения процедуры. В некоторых случаях лечение можно проводить самостоятельно дома с помощью введения выписанных лекарственных препаратов. Специалисты могут назначить процедуры, основанные на новейших методах восстановления волос и кожи головы.

«Центр Здоровья Волос» занимается лечением таких заболеваний, как сечение, себорея, сухость и ломкость, повреждение волос, поредение, истончение и уменьшение их объема, выпадение волос в острой и хронической формах, чувствительность кожи головы, ее зуд и покраснение.

Все процедуры выполняются в строгом соответствии с общепринятыми нормами и стандартами. Все методики лечения и препараты имеют доказанную эффективность и известность в мире.

Для удобства клиентов в центре есть зона Wi-Fi и удобная парковка.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Пилинг (гоммаж)
Плазмолифтинг
Удаление рубцов
Форма собственности 1

Специалисты Центр Здоровья Волос в Петроградском районе (5)

Фотография специалиста Силюк Татьяна Валентиновна
Донцова
Дарья Владимировна
Дерматовенеролог, дерматолог, трихолог
Стаж 18 лет

Отзывы про Центр Здоровья Волос в Петроградском районе (28)

4.7
Обращалась по поводу выпадения волос. Опыт превзошел все ожидания.
На данный момент, благодаря лечению, активное выпадение волос прекратилось. Посмотрим, что будет через 3-5 месяцев. врач предупредила, что надо будет потерпеть.
Я очень довольна лечением и результатами. Лечение может быть дороговато, но оно того стоит.
В сентябре 2021 года мне сделали пересадку волос. Перед этим я посетил несколько клиник, но когда пришел в Центр здоровья волос понял, что это идеальное место! Приветливый персонал, все объясняют шаг за шагом. Врач Николай Наумов и сестры были на высоте. Мой опыт фантастический и результаты потрясающие! Операцию я перенес более менее терпимо, а послеоперационный период был простым, так как врач четко объяснил все фазы послеоперационного ухода. Я очень доволен клиникой и результатом. К тому же у них очень хорошие цены!
Данная клиника позиционирует себя, как специализирующаяся в трихологии, то есть, в решении разнообразных проблем волосистой части головы. Опишу свой совершенно негативный опыт взаимодействия с так называемым «эстетистом» Еленой. Обратилась с совершенно несложной (по сравнению с существующими заболеваниями) проблемой: мне испортили волосы в плохом салоне, окрашивая их по всей длине с остервенением снова и снова, а не только корни, как я просила, без использования существующих ухаживающих средств. В результате волосы пережгли и пересушили. Елена к моему удивлению предложила мне процедуру, которая по всем описаниям именно моим волосам не подходит, т.к. волосы – тонкие и слабые, а не жёсткие. Начала убеждать меня, что именно мне это и подойдёт. Видимо, они всем под копирку проводят одинаковые процедуры из расчёта «что подороже», совершенно не озадачиваясь о результате. В моём случае результат был таким же, как если бы я купила самый дешёвый бальзам для жёстких, пышных волос, чтобы их смягчить. Результат на слабых, тонких волосах: ещё более тонкие и плоские «сосульки». То есть, вы за это ещё и платите немалые деньги. Скажу, что на днях сходила в совсем другой салон, где мне провели окрашивание с уходом по всем правилам и у меня волосы наконец восстановились! В обычном по сути салоне, а не в «клинике трихологии»! Добавлю забавных деталей: и Елена, и руководство данной «клиники» впоследствии начали мне утверждать, что процедура, мне проведённая была совсем не та, что я думала (и которая указана на моём чеке), то есть, они даже сами не знают, что мне сделали! Также, посетители должны дополнительно порадоваться от уникальной ароматерапии данного заведения, причём абсолютно бесплатной! Странное, напоминающее старый унылый подвал помещение, где трудится специалист по эстетике, встречает вас в первую очередь концентрированным ароматом канализационного сероводорода из старых труб исторической парадной по адресу Съезжинская, 4. Так что, милости просим, готовьте противогаз и деньги!
Облысение — это у нас семейное. Я не хочу потерять свои волосы, поэтому регулярно наблюдаюсь в "Центре здоровья волос" у доктора Денисовой и прохожу профилактические курсы. Результат радует: мой брат уже лысый, хотя он на 5 лет меня младше, а у меня все отлично.
Когда у меня начали выпадать волосы, я долго искала клинику. Я доверяю только тем, кто проводит диагностику на современном оборудовании и пользуется прогрессивными методиками. Но таких оказалось немного. Для обследования выбрала "Центр здоровья волос". Они даже фототрихограмму делают на каком-то навороченном оборудовании! Это несомненный плюс. Они меня обследовали и нашли причину. Уже пол года лечусь у них, волос пока не прибавилось, но выпадать они стали значительно меньше. С нетерпением и надеждой жду окончания курса!!!
Центр Здоровья Волос в Петроградском районе на карте