8 (812) 373-33-55 8 (812) 373-33... — показать

Отзывы о компании Центр Здоровья Волос на Московском проспекте

8 (812) 373-33-55 8 (812) 373-33... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 102
Район: Московский

Отзывы про Центр Здоровья Волос на Московском проспекте (30)

Огромное спасибо замечательному доктору Февралевой Ирине за великолепную работу, очень внимательное отношение и терпение. Ее высокий профессионализм, деликатность и обаяние заслуживают самых высоких похвал. Индивидуальный подход к решению сложнейшей проблемы, с которой мне пришлось столкнуться, позволили добиться прекрасных результатов. Центр здоровья волос лучшая клиника, спасибо большое всем!
В этой клинике мне очень помогли! Лечение прошло успешно, у меня вновь густые и здоровые волосы! Благодарю!
Без рекомендации обратилась сюда, без сожалений, восторг от первого посещения, была на приеме у Андрея Дорошкевича. Будем лечить, о результате в следующем отзыве.
Год назад обращался по поводу выпадения волос. Обошлось без пересадки. Проходил курс лечения. Сейчас приехал на консультацию и повторный осмотр. Все идеально. Спасибо.
Всегда не любила лысых мужчин, и тут мой любимый муж начал лысеть! Ужас! Уговорила его сходить к трихологу в "Центр здоровья волос", куда сама регулярно обращаюсь. Николай Николаевич, спасибо, что нашли подход к моему мужу, сумели его убедить пройти курс лечения. Сейчас, спустя почти год, его волосы в полном порядке.
Бороться с аллопецией в домашних условиях себе дороже, можно ведь так и без волос совсем остаться. Я решил переложить эту проблему на плечи специалистов и обратился в центр Здоровья волос на Московском. Работы было сделано немало, мне назначили лечение на протяжении 10 месяцев, но самое для меня главное - это то, что лечение помогло. Волосы стали выпадать намного меньше, укрепились, стали шелковистыми и крепкими. Спасибо за обслуживание, профилактически, буду ходить к Вам!
Никогда раньше не красила волосы. Но , если честно, недавно очень захотелось кардинально сменить имидж, но при этом портить волосы было жалко. Узнала от подруги, что возможно пройти специальную спа-процедуру для волос, которая минимизирует вред от окрашивания. Процедура называется "Блеск и сила", и прошла я ее в Центре Здоровья Волос. Со мной работала эстетист центра Минина Елена. Процедура состояла из пяти этапов, и после этого мои волосы были полностью подготовлены к окрашиванию. Для меня очень важно, что сменив цвет волос, я при этом смогла сохранить их здоровый внешний вид.
Хочется поблагодарить весь персонал Центра Здоровья Волос, а особенно Февралеву Ирину, которая подобрала мне ценные рекомендации по уходу и лечению волос. В этой клинике я оживила свои волосы, снизила процент выпадения волос, что повлияло на мою уверенность и отличное настроение. Спасибо за внимательное и доброжелательное отношение. Желаю Центру успехов и процветания!
Лысеть муж начал очень рано, примерно лет в 25.Но раньше, как - то не придавал этому значения.Но теперь в 32 лысина стала довольно сильно заметна. и он начал комплексовать. В общем решили обратиться в эту клинику, на прием попали к Николаю Николаевичу Гончаренко. Над этой проблемой мы бились довольно долго, но все же победы есть, результат стабилизирован, уже второй год у мужа нет выпадения волос, есть прогресс по росту. Так что клиникой и своим доктором мы остались довольны.
Я обратилась в этот Центр около 2-х лет назад. Причиной обращения стало начальная стадия облысения и общее неудовлетворительное состояние волосяного покрова головы. Мне понравилось, как грамотно тут взялись за решение моих проблем. Была проведена комплексная диагностика и подобрано адекватное лечение. Вообще в Центре осуществляется комплексный подход в решении проблем с волосами и кожей головы, то есть устраняются не только внешние проявления болезни, но и выясняются и устраняются внутренние факторы и паталогии, которые привели к плачевному состоянию волос. Я осталась довольна качеством обслуживания в данном Центре, рекомендую обращаться
Выражаю признательность и искреннюю благодарность всему персоналу этой замечательной клиники и в особенности трихологу Февралевой Ирине, у которой успешно консультировалась и по ее рекомендациям проходила в клинике курс по оздоровлению волос. В целом в этой клинке я получила не только качественное оздоровление волос, но и внимательное и доброжелательное отношение. Спасибо большое! Успехов и процветания!
Из-за гормонального сбоя в организме, который случился у меня после рождения ребенка, я стала стремительно терять волосы на головы. По рекомендации знакомой, которая имела ту же проблему, обратилась в Центр Здоровья Волос, наблюдалась у глав.врача Татьяны Валентиновны, она оказалась компетентным и высококвалифицированным специалистом. Лечение мне было подобрано правильно и подошло полностью, поскольку спустя месяца полтора я заметила явные улучшения - волосы перестали выпадать, их стало заметно больше и внешне они изменились в лучшую сторону. По окончанию курса лечения имею красивые густые волосы, за что огромное спасибо данному Центру и персонально лечащему врачу!
В результате неудачного осветления, волосы стали как пакля, пришлось состригать и оздоравливать. курс по оздоровлению волос проходила в этом центре. По предписаниям трихолога Февралевой Ирины прошла здесь курс мезотерапии, в результате чего мои волос вернули прежнюю красоту и здоровье. Поэтому я из своего опыта рекомендую эту клинику, здесь хорошие специалисты, которые действительно могут помочь в лечении и оздоровлении волос.
В этом Центре мне помогли справиться с проблемой выпадения волос, которая была у меня после рождения дочери. После нескольких курсов восстановительных процедур состояние волос заметно улучшилось, шевелюра увеличилась в объеме, структура волос нормализовалась, словом, результат отличный. Большое спасибо!
Лечила в этом центре гнездную алопецию, у трихолога Февралевой И.Ф. Честно говоря не думала, что в моем случае можно надеяться на положительный результат, так как болезнь была достаточно запущена. Благодаря правильно подобранному лечению и моему терпению (ведь лечение достаточно продолжительное) со временем восстановился рост волос, их постепенно становилось все больше и больше. Сейчас у меня совершенно здоровые и красивые волосы, за что я очень благодарна данной клинике и моему лечащему врачу.
Волосы после рождения ребенка потеряли упругость, начали путаться, ломаться, и простые витамины не смогли изменить эту ситуацию. В итоге была вынуждена обратиться за помощью к опытным специалистам, в этот Центр волос. Здесь мне провели полную диагностику волос, в том числе сделали трихограмму. Обследования смогло установить что не так с волосами и выбрать метод лечения. В результате я прошла здесь курс оздоровительных процедур, которые вернули красоту и здоровье моим волосам.
Открыла для себя очень классную сна-процедуру - "Абсолютное счастье для волос" в Центре Здоровья Волос. Эстетист Елена Владимировна очень бережно провела все этапы процедуры (это мытьё спец. шампунем, пилинг , нанесение мусса и др.), я только наслаждалась процессом. После курса из 5 процедур волосы стали заметно более здоровыми, блестящими, неломкими.
После тридцати лет у меня начали выпадать волосы, сама я это связывала с наследственностью, но все же обратилась в этот Центр. Врач-трихолог Денисова А.В. назначила диагностику, которая выявила облысение обусловленное гормональным изменением. Были назначены медикаменты, а также специальные лекарственные кремы и лосьоны. Сейчас выпадение волос остановлено, их стало больше и они имеют более здоровый вид.
Хотелось бы выразить слова благодарности и искренней признательности коллективу Центра Здоровья Волос и персонально врачу-трихологу Февралевой И.Ф., за то, что научили меня внимательно относиться к собственному здоровью, правильно ухаживать за волосами и остановили прогрессирующую еще два года тому назад андрогенную алопецию. После нескольких курсов лечения и восстановления волос я убедилась, что нет ничего невозможного, и что здоровье моих волос в моих руках! Благодаря предписаниям трихолога и придерживания правильного питания, я остановила процесс облысения и сейчас не испытываю проблем с волосами.
Очень похоже на развод! Отдала за консультацию почти 3тр и мне сказали только про себорейный дерматит, который можно вылечить только их средствами из цента, комплекс 4500, в обычной аптеке мол плохие средства не помогут. А чтобы понять почему выпадают волосы, нужна ещё одна консультация с фототрихограммой за 3500. Не думаю что пойду туда ещё раз!
Знаете когда тебе 27 ты молодой красивый мужик и у тебя появляется лысина- это заставляет действовать и очень нервничать,я обратился в клинику после первых симптомов,мне очень быстро и качественно помогли,(быстро может потому что сразу обратился,не затягивал),в общем я очень рад и доволен работой врачей,реально отличные специалисты!
Себорею головы лечила в Центре Здоровье Волос, его рекомендовала моя хорошая знакомая, которая столкнулась с несколько другой проблемой, но качеством услуг осталась довольна.
Моим лечащим врачом была Ирина Федоровна, врач довольно опытный с хорошим стажем работы. Мне была назначена мезотерапия и пилинг для кожи головы. После прохождения полного курса,который составил чуть больше месяца, я была полностью довольна состоянием кожи головы.
Случилось так что, достаточно банально, начали выпадать волосы. Изначально значения не предала, но потом, когда выпадение приобрело опасные черты, меня это испугало. Знакомый дерматолог, в срочном порядке посоветовал обратится в Центр здоровья волос. Оказалось что, у меня начальная стадия алопеции. Хорошо что, обратилась вовремя! Теперь, после консультаций и лечения, хоть понимаю, как и что происходит! Вся красота моих волос восстанавливается!!! Спасибо огромное за подаренное здоровье центру.
Мои волосы вьются с детства. Многие девочки мечтают о кудряшках, я же наоборот всегда стремилась выпрямить свои волосы. В центре здоровья волос сделала японское выпрямление волос senscience. Процедура мне понравилась, а результат еще больше. Волосы стали гладкими, мягкими. Вот уже несклько месяцев прошло,а мои волосы гладкие и прямые. Я в восторге!!!
Обратилась в этот центр здоровья не из за заболевания а ради востановления волос. Волосы вьются и я часто выравнивала их утюжком, в последствии посеченые концы и исхудалые, нездоровые волосинки. На приеме в центре провели диагностику проблемы, было выявлено, что волосам необходимо восстановление, Прошла курс "Абсолютное счастье для волос" результат от этой процедуры впечатляет, буду наведываться к ним почаще.
Год назад начали активно выпадать волосы. Я не сильно предал этому значения. Но все становилось хуже и хуже. Я обратился в эту клинику к Февралёвой И.Ф. Высоко-классный специалист, она быстро и качественно провела диагностику , и назначила курс лечения.
На начальных стадиях лечения , я уже замечал результат.
Всем советую диагностироваться в этой клинике.
Записался на прием к трихологу в этом центре. Дело в том, что у меня были проблемы с перхотью, что я только не делал, какими шампунями не пользовался - ничего не помогало. Спасибо специалисту, который сделал ряд диагностических обследований и выявил мою проблему, назначив необходимые процедуры. Вот уже 2 месяца я хожу без перхоти и это просто непревзойденный результат для меня. Я очень благодарен врачу и этой клинике!
Ребята,не в коем случе не обращайтесь в ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ВОЛОС,это капитальный развод на деньги,все дорогостоящие
анализы,которые вам навяжут в итоге пропишут всем известные минеральные
препараты в лошадиную дозу-они того не стоят,вы будуте покупать кучшу шампуней
в ИХ аптеке,вам будут говорить,что только у НИХ есть это все в наличии.
Вас будут раскручивать с каждым приемом у врача на все новые и новые и
новые маски,ампулы,шампуни,масла,аналоги которых можно купить в 4 раза дешевле,
а то что предлагают они из СВОЕЙ аптеки можно заказать в Москве в 2 раза дешевле.
Ребята,не ведитесь на этот развод!!!я отвалила 50 тысяч на все
эти ненужные манипуляции,при этом,как мне обещали,за год я не облысела,не посетив
их процедуры,которые стоят немеренно и которые надо делать непременно 10-15-20 раз.
Волосы были шикарны!! Потом сбросила 10 кг волосы начали сыпаться сейчас осталось 1/8 от моих шикарных волос! Подскажите, что делать? К кому обратиться?
маленькая и хорошая клиника, я была во многих клиниках и мне нигде не нравилось, но здесь врачи показали свой профессионализм и я остановила свой выбор на ней и не пожалела, все очень вежливые . врачи молодцы