8 (812) 988-20-38 8 (812) 988-20... — показать

+7 812 988-... +7 812 988-20-38 ещё
г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 11
3 этаж.
Невский проспект,

Отзывы про Центральное Юридическое Бюро (7)

3.9
Очень странная организация, при обсуждении Вам называют одну сумму оплаты
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам Центрального Юридического Бюро за помощь в очень сложной и неприятной ситуации! Здесь оказывают реальную помощь и поддержку!!! Желаю процветания и побольше благодарных клиентов!!! Спасибо огромное за помощь, понимание и терпение!!!
Хочу поблагодарить сотрудников Центрального Юридического Бюро за отличную работу и своевременную помощь, я с ними сотрудничаю уже два года и меня все устраивает. Сотрудники ЦЮБ знают свою работу и выполняют ее на отлично. Еще раз огромное Вам спасибо за вашу работу!
Обратилась в ЦЮБ почитав положительные отзывы.
На первоначальном этапе работали быстро и оперативно, предоставив шаблоны и консультации. Решила заключить с ними договор, получила график платежей. При этом принесла в банк сама уведомление, сделала доверенность и перед первым платежом возникли вопросы, на которые хотелось получить ответы. С какого числа начнется юридическое обслуживание если проблемы с банком еще нет?
Получила хамские ответы:
Вы платите за шаблоны которые вам выслали и читайте договор, вы сами изъявили желание его заключить или вы тоже работаете за бесплатно или по факту... шок
Я получаю заработную плату по факту, да.
Господа ничего не сделали но требуют оплаты за услуги, которые возможно возникнут месяца через 2.
За шаблоны заплатила 3000 руб, но иметь с этой компанией ничего общего больше не хочу, страшно представить какое было бы сотрудничество в будущем.
Не понимаю, за что такой высокий рейтинг
Наталья, кто с вами работал? Что за шаблоны? Есть ли успехи? Решили ли вашу проблему?
Благодарю сотрудников Центрального Юридического Бюро за высококвалифицированную помощь,за долготерпение и человеческое отношение к своим клиентам.
Сотрудники ЦЮБ-квалифицированные специалисты и порядочные люди!
Елена.
Благодарю Центральное Юридическое Бюро за очень понятные объяснения и помощь в разбирании проблемной ситуации. Стоит отметить вежливое и терпеливое отношение к клиентам, оперативное выполнение заказанной работы. Спасибо за оперативную и квалифицированную помощь!
Обратился в компанию, так как одолели коллекторы. Специалист Егор, спасибо ему огромное, помог значительно сократить трату нервных клеток на начальном этапе, а впоследствии и того больше: выкупить свой долг за гораздо меньшую сумму.
Еще раз большое спасибо.
Центральное Юридическое Бюро на карте