8 (800) 700-43-898 (800) 700-43... — показать

8 (800) 700-43-898 (800) 700-43... — показать
Россия, Ленинградская, Мурманское шоссе 12-й, 125
ТК "Мурманка"

Про «Цесма-хаус»

Компания Цесма-хаус уже более 16 лет на рынке строительства. Они специализируются на строительстве брусовых домов, бытовок, каркасно щитовых домов, бань, дачных и садовых домиков. Работники компании отвечают за качество, проверенное временем. Перед ними стоит цель: обеспечить заказчика качественным жильем под ключ. Гибкие системы скидок, акции, индивидуальный подход, учет желаний, грамотная подача информации, удобства при заключении договоров все это делает работу компании привлекательной и доступной. Строительство своих объектов компания Цесма-хаус не останавливает даже в зимний период. Это дает заказчикам дополнительные скидки. Бригады строителей имеют большой опыт по возведению домов из пиломатериала, который производят на собственной производственной территории. В офисе компании опытные менеджеры предоставят Вам образцы домов, договор можно оформить по электронной почте cesmahouse@yandex.ru. Оплата осуществляется путем наличного или безналичного расчета.

Отзывы про Цесма-хаус (34)

4.6
Выражаем огромную благодарность "Цесма-Хаус". Всё организованно и быстро настоящая команда профессионалов. На протяжении всего процесса строительства нашего домика, мы наблюдали как работают люди знающие своё дело. Мы конечно не строители, но с нашей точки зрения, всё очень красиво и качественно, Наши эмоции - нас переполняют, их не возможно передать словами. Ещё раз хотим сказать спасибо команде "Цесма",а в частности Ирине, Сергею, Анатолию за то ,что сбылась наша долгожданная мечта.
Цесма-хаус
Андрей и Олеся, спасибо Вам огромное за положительный отзыв о работе нашей строительной компании! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством выполненных работ и уровнем профессионализма нашего коллектива! Благодарим Вас, что доверили нам строительство домика Вашей мечты! С новосельем!
Хочу оставить свой положительный отзыв о Цесма-Хаус. Благодарны бригаде стротелей с бригадиром Сергеем, под его руководством был построен дом из бруса с отделкой 6х9 всего за 10 дней. Контролировать эту работу не было надобности, каждый раз приезжая на участок наблюдали работу профессионалов, до момента строительства много читали, сидели на форумах, консультировались и ломали голову какой дом выбрать и у кого строить. Когда уже устали от выбора и негатива в интернете, мы выбрали по интернету Цесму и решили приехать в офис компании, где решающую роль сыграла встреча с управляющей компании, Ириной, которая как грамотный специалист и серьезный человек ответила на наши вопросы и помогла нам определиться с объектом и всеми дополнегиями вносимыми в проект. Единственное наше желание было построить с отделкой дом из бруса. Конечно, лучше сначала ставить сруб, а затем отделку, но честно сказать, мы решили деньги вложить в камерную сушку материалов,чем ждать год отделку, все дорожает и мы не захотели откладывать эти этапы. Нам повезло с материалами, брус зимний, дополнительно прошел камерную сушку. Когда материлы были доставлены на участок, бригадил произвел замеры влажности материалов, были замерены с разных сторон от 13-22. Все необходимые зазоры были соблюдены, пол мы не стягивали. Можем писать очень долго о строительстве, но видимо нам повезло с людьми и качеством строительства. Эту благодарность я бы хотела передать этим сильным людям, которые в холодные дни с 27 апреля 2017 г проживая во времянке, не имея удобств, старались сделать свою работу на все 5. Это не халтурщики, а трудяги, которым копейка достаётся непросто. Если бы все относились к своей работе с таким подходом, мы бы так не расстраивались из-за вечной халтуры. Все этапы контролировались и запечатлены не только у нас, но и у бригады. Какой бы совет дали всем- не экономьте на важных моментах в проекте, продумайте с консультантом все мелочи. Нам информация поступала на эл.почту с полным расчетом материалов и работ, в договор внесли необходимые дополнения. Все сроки были выдержаны, доставка материалов и с опережением окончание строительства ( на наш объект добавили строителей), материалы на участке укрывались. Сейчас мы сами покрыли дом антисептиком, каждый раз проветриваем его, благо погода радует. Чтобы мы посоветовали компании, это поддерживать таких строителей, дополните и проработайте на сайте проекты, которые должны нести больше информации, а то выглядят как игрушечные, все же дом строим, договор на сайте можно доработать, тем более он дополняется. Это важно для Ваших будущих клиентов. Мы решились и очень рады, что нам повезло. Нервы наши остались целы, а еще не вериться даже нашим соседям, которые наблюдали за происходящим, что так можно работать. Ирина, Александр, Вячеслав, Сергей и ребята спасибо, желаем Вам процветания!
Цесма-хаус
Татьяна и Алексей, мы Вам очень признательны за такой подробный, полный положительных эмоций, отзыв о нашей компании! Благодарим Вас за то, что Вы, несмотря на свои сомнения, остановили свой выбор именно на нашей строительной фирме! Бригада тоже осталась очень довольна Вашим отношением к ним! Спасибо за рекомендации, постараемся их в будущем учесть. Спасибо Вам за оказанное нам доверие и добрые пожелания! Очень приятно иметь дело с такими внимательными и чуткими Заказчиками! Будем рады нашему дальнейшему сотрудничеству! Всего Вам доброго!
В 2014 году бригада фирмы Цесма-хаус построила нам каркасный дом в сто сорок пять квадратов. Спустя два года у нас появились деньги и на баню, и мы снова обратились к ним. Выбрали проект бани 6х4 м. Бригада работала быстро и слаженно, через неделю баня была готова. Желаем всего хорошего представителям фирмы!
Построили дом под усадку. Работой менеджера Валентины, бригадира Сергея остались довольны на все 100%. Ждем ту же бригаду для выполнения отделочных работ следующей весной!
Всем сотрудникам фирмы «Цесма-Хаус» огромная благодарность за построенную баню 6х6 и мои наилучшие пожелания! С уважением, Дмитрий Иголкин.
Цесма-хаус
Дмитрий, спасибо за теплые слова и добрые пожелания! Очень рады, что у Вас остались положительные впечатления о сотрудничестве с нашей компанией!
Цесма-хаус на карте