8 (812) 449-14-418 (812) 449-14... — показать

Цезарь Сателлит Северо-Запад

8 (812) 449-14-418 (812) 449-14... — показать
4.5101 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Орджоникидзе, д 44

Про «Цезарь Сателлит Северо-Запад»

Компания Цезарь Сателлит Северо-Запад предоставляет широкий спектр услуг по обеспечению безопасности,а именно: защита автомобиля от угона,охрана квартиры и дачи, охрана магазинов,банков,офисов,мониторинг транспорта и другие. Цезарь Сателлит использует новейшие противоугонные системы и технологии, соответствующие потребностям клиентов и разработанные в сотрудничестве с правоохранительными органами РФ. Компания Цезарь Сателлит Северо-Запад-это более 500 групп быстрого реагирования,круглосуточная техническая поддержка и автоматическая передача информации в Полицию.
Охрана 1
Системы безопасности и охраны

Отзывы про Цезарь Сателлит Северо-Запад (101)

Когда приобрёл серьезный автомобиль за 5 миллионов, то без охраны никак, да и смешно сэкономить 100 тысяч, когда уже такие деньжищи потратил. Потерять то их теперь очень страшно и вполне реально, время то какое сейчас неспокойное. Работать то никто не хочет, а кто и работает тому копейки платят, но это так я что-то отвлёкся. Я считаю что я полностью свой автомобиль обезопасил. В Цезаре Сателлите есть система распознавания водителя, несколько степеней идентификации, защита от глушения и много ещё всяких полезных примочек. Очень рекомендую Цезарь Сателлит всем владельцам дорогих машин.
Уже не первую машину оборудую противоугонным комплексом Цезарь Сателлит. Удобно и надежно, но может немного дороже обычного Шерхана или Призрака, но и зато функционал на порядок выше. Автомобиль всегда на связи, сам можешь видеть его положение в приложении в телефоне. Существенные скидки по КАСКО. Спокойный сон гарантирован, особенно если хранишь автомобиль во дворе.
Купил Лексус, конечно надо ставить хороший комплекс охраны. Выбрал Цезаря по рекомендации менеджера в дилерском центре. Слово «спутниковая» и обещание техподдержки сыграли основную роль. Самому делать ничего не пришлось. Если важно – пакет Премиум. Набор функций очень приличный: и от кражи ключей защищают, и угнанную машину отследят, и на расстоянии двигатель блокируют, и информируют, даже, если машину эвакуатор увез. Протестировать, к счастью, не пришлось пока что. Понравилось, что менеджер может внятно объяснить, за что я буду платить и предложить не самый дорогой, а самый функциональный вариант.
Вышел из строя сам блок. Компанию большая, бюрократии много. По телефону давали разноречивую информацию о том, что мне делать. Пришлось приехать в офис на Орджоникидзе. Спасибо Сергею Меринову. Только благодаря его помощи удалось решить мою проблему . ставлю 5 баллов Сервису только из-за этого специалиста.
Доброго времени суток, уважаемые читатели данного ресурса, хочу написать про автосигнализацию Цезарь Сателлит, которая является самой лучшей защитной вашего верного железного коня. Приобреталась данная чудо сигнализация на новый автомобиль Тойота Ленд крузер , который приобретал у официального дилера, там же установил топовый комплект Цезарь Сателлит и получил скидку на страховку КАСКО. В общем из салона выехал с ощущением защищённости на 100%. Пол года полет нормальный! По прямому назначению пользоваться не приходилось и надеюсь не придётся. Ложных срабатываний не у меня не бывает, есть удобное мобильное приложение.
Перед тем, как выбрать Цезарь Сателлит в качестве охраны для своего авто долго мучился с поиском. Пришлось перелопатить кучу отзывов и общей информации в сети, опросить знакомых, пообщаться с установщиками. Сейчас столько вариантов, моделей, модификаций. Из всего многообразия подобрать оптимальный вариант довольно трудно.В итоге поисков длиной в пару месяцев определился на Цезарь Сателлит. Созрел, так сказать, по множеству причин. Во-первых производитель не реализует свою продукцию где попало, а только через официальных дилеров. Во-вторых, набор функций. Есть автозапуск, несколько ступеней авторизации водителя, защита от считывается «удочкой», мобильное приложение. Цена конечно выше средней, но достойных аналогов у этой охранной системы просто нет.
Поставил к началу дачного сезона сигнализацию Цезарь Сателлит на дом. А то каждый год, кто-то залезает, то чайник украдут, то кастрюлю. Мелочь вроде, а неприятно. Мы на даче только по выходным, каждый раз вещи увозить с собой не будешь. Теперь стало поспокойней, у сигнализации сирена, орет так, что пол поселка сбегутся, да и охранники обещают за 10 минут доехать. Смонтировали все быстро, стоимость абонентки, как за интернет. Рекомендую и вам попробовать.
Четко сработали ребята по предотвращению угона моей машины. Вскрытие, сигнал, звонок и через 5 минут группа Цезаря и оперативников на месте. К сожалению угонщиков задержать не удалось. Но очевидцы заметили темную АУДИ около моей машины, надеюсь это поможет. Ребята, Цезарь нужная вещь!
Нашу квартиру уже два раза грабили, может район неудачный -Купчино… Мы уж самые лучшие двери установили, но все равно второй кражи не избежали. Мы с мужем по работе часто отсутствуем, по работе уезжаем в командировки. После второго ограбления задумались о надежной системе охраны. Выбрали Цезарь Сателлит, говорят самая лучшая. Уже пол года квартира под их охраной. Сейчас мы спокойны, претензий к работе системы не имеем.
2 - В спб -Орджоникидзе-44 крайне мерзкое обслуживание, при то продержали около 3 часов, после пытались вернуть машину грязную и не мытую, объясняя это какой то очередью на мойке, хотя я ни в какую другую очередь не вклинивался, да и не мог этого сделать. Суть в том что у меня рав4, поэтому у меня категория была другая. Зато у тех, у кого машина была в пределах bmv x6- те получали свои машины совершенно в другом виде. Налицо дискриминация, я уж не говорю об уважении к пенсионеру. Зарегистрировали мою претензию под номером6726- ответа не получил. Делайте выводы!
Дружу с Цезарь Сателлит уже больше 5 лет. И наши отношения хочу назвать именно дружбой. Отношение ко мне как к клиенту очень внимательное, конечно дороговато проходить ежегодное ТО, но зато система работает без нареканий. Пару раз спасала меня от эвакуатора, успел разовраться на месте, сэкономил на штрафстоянке, что тоже приятно.
Самая классная сигналка это Цезарь Сателлит! Всем хочу посоветовать- ставьте только ее. С этой сигналкой спокойствие вам точно гарантировано, и днем, и ночью. Работает четко, как часы. Все передвижения авто можно видеть в мобильном приложении.
Долго думал, выбирал и решил, все-таки Цезарь Сателлит! Из плюсов : скидка по каско, установка по акции, абонентку можно сразу за год оплатить и несколько месяцев будет в подарок, удобное мобильное приложение. Минусов пока не заметил, пользуюсь уже 2 месяца, надеюсь их не будет.
На дорогой автомобиль помимо страховки, считаю нужно ставить серьезный охранный комплект, например такой как цезарь сателлит платинум. С этим вашу машину точно не угонят, вам позвонят если кто-то проникнет в машину, даже если вы сами сели за руль, то нужно второе подтверждение что это вы. Сначала я постоянно забывал и было немного неудобно, но потом привык , ведь это все в целях сохранности машины. Пользуюсь уже второй год, дороговато конечно, но себя оправдывает. К слову, по страховке тоже большую скидку с этой системой дают.
Работаю охранником в продуктовом магазине, на смене мы всегда по одному, а в магазин иногда заходят пьяные по два -три человека, да и целые компании бывают ночью заходят. Начинают дебоширить, алкоголь требовать. Один раз хотели деньги из кассы забрать. Я хоть и не робкий, но одному бывает страшновато противостоять сразу нескольким хулиганам. Часто выручают ребята из Цезарь Сателлита, у нас с ними договор на охрану. Приезжают всегда оперативно, дебоширов помогают усмирить. Спасибо ибо вам за помощь и быструю реакцию!
Пользуюсь охранными услугами фирмы Цезарь Сателлит. На охране стоит квартира и дача, на второй объект охраны дали скидку. Пока по назначению, к счастью , не пришлось проверять как работает. Удобно пользоваться мобильным приложением. Вот еще думаю дооснастить систему видеонаблюдением. Цены по городу средние, качество хорошее. Смело рекомендую вышеуказанную охранную фирму.
+500 к карме компании Цезарь Сателлит! Вы настоящие профессионалы своего дела! Благодаря этой системе безопасности и людям которые работают в этой компании, мой авто вернулся ко мне очень быстро и практически без повреждений. Не смотря на то, что благодаря ребятам из Цезаря я сохранил кругленькую сумму, эти ребята не хотят никакой благодарности, скромно отвечают -ведь это наша работа! Вот решил хоть отзыв написать. Вы делаете очень нужное и важное дело, вы молодцы
Пользуюсь данной системой для охраны своего бизнеса. Все торговые точки оборудованы тревожной кнопкой и видеонаблюдением. Продавцы надежно защищены от хулиганов и пьяниц, экипаж охранников Цезарь Сателлит приезжает в считанные минуты. Через видеокамеры наблюдаю за продавцами и отслеживаю нахождение их на рабочем месте, что значительно повысило выручку. Система работает без сбоев, специалисты Цезарь Сателлит регулярно проводят диагностику. Для малого бизнеса эта система - то что надо.
Уверенно хочу порекомендовать систему безопасности Цезарь Сателлит для охраны вашего автомобиля. Установили мне систему в автосалоне, где я его сразу застраховал с большой скидкой. Пользуюсь уже больше года, все устраивает. Удобство использования, две авторизации, удобное мобильное приложение. Через приложение можно наблюдать, где оставил автомобиль, переводить в сервисный режим, оплачивать услуги. Если вовремя проходить ТО, то проблем с системой нет. Меня все устраивает, буду продолжать пользоваться
У меня разбили стекло в машине, не знаю может это была попытка угона, может просто хулиганы. Так как машина под охраной Цезарь Сателлит, мне отзвонились диспетчеры и сообщили об этом. Очень благодарен им за информацию, так как приятного мало если бы она всю ночь стояла с разбитым окном. Стекло поменял, Цезарем продолжаю пользоваться, чего и всем желаю.