8 (812) 784-97-42 8 (812) 784-97... — показать

+7 812 784-... +7 812 784-97-42 ещё
г Санкт-Петербург, ул Автовская, д 1 литер а
Автово
Район: Кировский

Отзывы про Цирк в Автово (18)

3.9
Добрый день, решил оставить отзыв о цирке АВТОВО живу недалеко, давно вообще хотел сходить в цирк, а тут подвернулась возможность. Правда, клоунов не люблю (почему-то сложилось мнение что цирк только для детей) особенно напугало что он рядом с кладбищем!!! Но это все ерунда.
Ходил с племянником, купили билеты заранее оставалось очень мало мест! Видимо, цирк очень знаменит, залы просто шикарны оформлены, персонал добрый и вежливый, сам Цирк меня приятно удивил вроде взрослый мужик, а сам сидел залипал на это представление, тигры, гимнастки! Все было супер, вышел самым счастливым ребенком на свете) впечатление осталось на всю жизнь, надеюсь в скором времени пойду еще разок! Племяшу безумно понравилось, купили ему там бинокль, и всяких игрушек, правда разорился я там, ну что не сделаешь ради счастья для ребенка) там есть кафешка, перекусили, цены правда меня немного обожгли!
Вышли мы с полным счастьем и еще долго хорошее впечатление осталось об это замечательном Цирке! И вам советую!
Премьера шоу «Принц Египта» в цирке Автово.

ФКП «Росгосцирк» и Национальный цирк Египта представили в Санкт-Петербурге новую программу «Принц Египта». Особенностью программы стало восхитительное и несочетаемое зрелище – два бенгальских тигра и семь нубийских львов. В природе невозможно встретить такую компанию рядом друг с другом, зато в цирке можно. Выглядит всё это очень необычно и завораживающе. Вожаком в прайде выступает Хамада Кута – потомственный египетский дрессировщик, продолжатель цирковой династии, которой уже 168 лет.

Хамада Кута умеет общаться с публикой, создавая иллюзию полной безопасности и спокойного общения с тиграми и львами. Всё это лишь на первый взгляд кажется безопасным, дрессировщик выполняет сложные и рискованные трюки, малейшая ошибка может стоить травмы, а то и риска жизни. Хамада с самого детства, с возраста двух лет, выступает в клетке с хищниками. А уже в семь лет Кута выступал перед публикой, находясь в клетке с животными один на один, поставив мировой рекорд как самый молодой дрессировщик. Его шоу объехало почти весь мир и обрело большое количество поклонников. Некоторые трюки уникальны и неповторимы, например, трюк «Солнце». Львы и тигры опираются передними лапами на тумбы и начинают медленно поворачиваться вокруг своей оси, такого я ещё нигде не видел. Они слушаются своего вожака во всём, смотрят на него и следуют за ним. Кульминацией программы стала сцена, в которой один из львов не захотел уходить и заснул прямо в центре манежа. Хамаде Куте ничего не оставалось делать, как тоже лечь рядом с ним и обнять его. Зал пришёл в полный восторг, несмолкаемые аплодисменты оглушили весь цирк. Не обошлось и без небольшого инцидента во время выступления, на что Хамада ответил, что это не тигр неправильно себя повел, а он сам сделал неправильный жест. Мужество, упорство и терпение – вот черты характера, которые приходится проявлять дрессировщику, чтобы удивлять и радовать зрителя.

Цирковая программа не ограничивалась одним выступлением Хамады Куты. Забавный и трогательный аттракцион с верблюдами, выполненный в лучших традициях фильма Владимира Мотыля «Белое солнце пустыни». Как вы могли догадаться, в ролях жен Абдуллы выступали верблюды. На арену выходили жонглёры Сафаргалины и показывали номера с булавами, воздушная гимнастка на трапеции Анастасия Щербакова взлетала под купол цирка, Ксения Никитина демонстрировала эквилибристику с риском для жизни, и многие другие артисты цирка. Больше всего мне понравился номер с летающими качелями, но не стану раскрывать все сюрпризы, лучше самим всё увидеть.

Дрессировщики любят своих животных, воспитывают, не применяя к ним жестоких приемов дрессуры. Все благодаря тому, что на территории Египта находится заповедник, в котором живут звери уже отработавшие на манеже и новое поколение, которое еще только готовится стать артистами. Детёныши тигров и львов в первые месяцы живут вместе с дрессировщиком, заменяя им родителя, он даёт им кормление, игры и прогулки. Именно через игру происходит воспитание животного, а не через насилие и жесткие методы.

Программа «Принц Египта» в цирке Автово будет интересна как детям, так и взрослым. Если хотите отдохнуть душой, то приходите в цирк, запоминающиеся впечатления и радость останутся надолго.
ужас ужасный,а не цирк.Первый номер со львами просто пипец.Мне было безумно жаль этих животных.Несчастные,измученные,вялые,просто жалкое зрелище.На слониху тоже без слез не взглянешь...Жесть,как вообще может существовать этот цирк...Единственное молодцы гимнасты,клоун.В цирке ужасная вонь,настолько ужасная,что придя домой,я поняла что мои волосы просто провоняли.Отвратительный цирк.даже собаки были исхудавшие,ребра торчали.
Сегодня семьёй были в Автово на представлении «Новогодние чудеса в цирке огромных зверей!» с ребёнком 2 года 5 месяцев. В фойе играл небольшой оркестр, продавали сладкую вату, специальные подарки. С удовольствием сделали "фейс арт" (разрисовали лицо - фото класс!!!) В восторге от программы!!! Очень динамичная и насыщенная. Артисты отработали с задором! Красивые животные - лошади, слониха, жираф, львы, собаки. Профессионально здорово отработали все эквилибристы. Клоун - умора! В антракте и после представления некоторые артисты выходили для общения и фото. Была уютная домашняя обстановка. Нам очень понравилось. В конце сделали фото с Дедом Морозом и Снегурочкой за символическую сумму, ребёнку ещё и яблоко подарили. Холодно не было, но сидели в верхней одежде. Получили массу положительных эмоций. Ребёнок счастлив!!!
Мы в восторге, были сегодня на новогодних чудесах с огромными зверями в автово! Представление шикарное! и слоник и жираф, и такие лошади красивые. Хорошо что билеты покупали немного заранее, зал был полный!Да, это представление достойное, оценка нашей семьи - 5!
Сегодня были в цирке в автово и немного в шоке. Представление шикарное, все артисты молодцы! но вот сам шотер, оставляет желать лучшего! во первых очень холодно, за 2 часа представления ног уже не чествовала, все одетые в шапках, чуть ли не в варежках. не очень удобно на таких креслах сидеть, так еще и укутанный полностью. На сцену выходят детишки одетые - это не уважение к артистам. Детишки маленькие уж где вероятность, что после такого похода не заболеют.
Прочитав предыдущий отзыв, даже сомневались идти ли в цирк. Но пошли и очень довольны! Да, там есть запах, но все остальное для шатра вполне приличное: нормальные кресла, угол наклона зала, фойе. А программа - легенда Тимерлана - просто замечательная: впечатляющие эффекты, кроме профессиональных акробатов, жонглеров и аквилибристов, в ней принимают участие 25 лошадей, 6 собак, 4 медведя и ягуар :).
Ужас, ужас , ужас!!!!! Были сегодня после ремонт, только ремонта мы не заметили, всё обшарпано, грязно, ряды расположены не высоко друг от друга и если перед тобой кто то сядет, даже не очень высокий, будет ничего не видно, при нас из за этого на рядах были серьезные ссоры. Неудобные маленькие стульчики, их даже креслами не назвать, на них даже не облокотиться, могут сломаться, сидеть вообще не возможно, спина за 2 часа представления сильно заболела, безумный холод в цирке, ребенок сильно замерз, а какая стояла вонь вообще не передать, представление хорошее, но просмотр в таких ужасных условиях портит всё впечатление. Не тратьте свое здоровье и нервы, а идите в другой цирк.
Была в этом цирке летом с внучкой. Жалкое зрелище - а не цирк, просто какие-то катакомбы - в коридорах и фойе - темнота. Кресла неудобные. Однако несмотря на это - выступление было очень даже хорошим и профессиональным, дети радовались и смеялись от души, да и взрослые были благодарны артистам и зверям. Очень жаль, что видимо из-за нехватки финансирования (или нежелания администрации цирка) цирк имеет такой жалкий вид - как внутри, так и снаружи.
Не самый лучший цирк, но он вприципе и не столь именит. Сказать честно - помещение слишком малО, людям просто всем не уместиться, о мизерном фойе я вообще молчу. Ну а в остальном все как обычно, клоуны, акробаты, звери, которых почему-то жалко, замученные что ли они...((( В общем, если находитесь близко и не хочется ехать слишком далеко - можно и сходить, ведь всё познается в сравнении ;)
Были на представлении, просто окунулись в детство. Цирку уже столько лет и он не меняется! Какой был 20 лет назад, такой и сейчас. В восторге были и дети и взрослые! Советую обязательно посетить этот цирк. Запах конечно присутствует, но с отличным настроением его практически не замечаешь.
Цирк хороший - это конечно менее известный цирк, чем цирк на Фонтанке, но для Красносельского района - это замечателшьная возможность водить деток туда и смотреть интереснейшие представления!!! Водили своих деток - всё очень понравилось!!!
Летом были в этом цирке и пожалели. Шатер из брезента сильно нагрелся от солнца и находится в нем невозможно было. Такой ошибки мы больше не повторим. Клоуны и представления были на высшем уровне. Настроение было испорчено, поскольку думали не только о себе, но и о бедных зверюшках.
Очень классный цирк! Всегда интересно и смешно! Удобное месторасположение! Хорошая обстановка. Программы всегда насыщенные и яркие! Спасибо актерам за позитивное настроение)))))
Цирк очень интересен для детей. Водили туда дочку летом 2010 года. Она была в таком восторгое! Понравилось всё - и животные, и клоуны, и акробаты. Интересно было поомтреть на попугаев перед представлением, покататься а ослике. Дочку впечатлила огромная фигура слона перед входом в цирк. В общем, понравилось, пойдём ещё.
Очень нравятся представления в этом цирке. Сам цирк, и расположение. Отличные программы. Весело там, попадаешь туда и ощущаешь себя ребенком! Здорово!
Была всего один раз-живу в другом городе-но выступление просто класс! А клоуны-просто молодцы! Смеялись даже взрослые,
Цирк он и в Африке цирк. Только нам ехать туда не удобно-через весь город на метро . Смотрели там аттракцион с крокодилами. Помещение маленькое, запах... Но детям понравилось, они не обращают внимания на такие мелочи.
Цирк в Автово на карте