8 (812) 611-15-308 (812) 611-15... — показать

8 (812) 611-15-308 (812) 611-15... — показать
+7 812 611-...+7 812 611-15-30 ещё
г Санкт-Петербург, ул Рентгена, д 4

Про «ЦМРТ Петроградский»

Центр МРТ ЦМРТ Петроградский оборудован высококачественным магнитно-резонансным томографом уровня "GE Signa Echospeed Plus" бренда "General Electric Medical Systems". Благодаря ему проводятся все типы томографического обследования, включая МРТ всего тела. Важной особенностью центров ЦМРТ, включая ЦМРТ Петроградский, является технология Телерадиомедицина. Её суть заключается в оптимизации и качественном описании снимков МРТ благодаря единой интеллектуальной базе специалистов-рентгенологов. Все доктора ЦМРТ Петроградский являются дипломированными рентгенологами. В команде находятся кандидаты медицинских наук и врачи первой категории. В особых случаях, результаты исследований обсуждает группа специалистов. Каждое заключение изучается медицинским директором центра в рамках программы контроля качества ЦМРТ.

Отзывы про ЦМРТ Петроградский (20)

Очень комфортная клиника. Доброжелательный персонал. Действительно – современная медицина. Спасибо!
Попала к супер-врачу неврологу Исмаиловой (, простите, не помню имя отчество), принимает на Рентгена,5. Не просто нашла проблему, поставила реально на ноги! Всегда буду рекомендовать как очень классного специалиста! Чувствую себя теперь превосходно! Удачи всему персоналу и центру!
Хочу поблагодарить весь коллектив ЦМРТ и вашего доктора УЗИ Злотникову Т,В. Приятно, когда идешь, не зная, что ждет впереди и каков будет вердикт, а врач так умело и профессионально с таким потрясающим подходом все рассказывает и консультирует. Очень высокий класс! И по-настоящему искренний медицинский подход и неподдельный интерес к здоровью пациента. Здесь мне поставили, наконец, точный диагноз. Успехов Вам!
Всему персоналу ЦМРТ на Рентгена, выражаю искреннюю благодарность за проведенные МРТ-исследования. Определили причину моих постоянных болей. Очень помогает сейчас курс лечения, который был назначен! Побольше бы таких толковых центров и таких классных специалистов!
Оценка 1 - это слишком много для данного заведения. БЕЗОБРАЗНО! Врач из дальнего района Ленинградской области выписала родственнице направление на КТ, также дала распечатку с адресами и телефоном, направила почему-то именно в этот центр. Записались, накануне несколько раз звонили, чтобы уточнить, точно ли я приедут. Едут за 300 км, на маршрутке! Пока были в дороге, перезванивали неоднократно. А вот когда уже приехали в СПб и практически уже добрались до центра, сообщили, что у них, оказывается, нет контраста, исследование отменяется! Можно возвращаться обратно за 300 км ни с чем! Наплевательское отношение !
В феврале районный невролог назначил МРТ головного мозга и учтиво дал рекомендацию и распечатку ЦМРТ с адресами и номерами телефонов. В тот же день я записалась на МРТ и мои впечатления до сегодншнего дня об этом центре оставались положительными: красивый центр, приветливый персонал, квалифицированные специалисты. Словом - конфетка (если так можно говорить о медицинских заведениях). К слову, тогда на снимке ничего (кроме кисты ВПП не заметили, но о ней я и так знала). Все мое отношение к ЦМРТ изменила госпитализация в областную больницу в отделение Неврологии полгода спустя. Только посмотрев на снимок, 4 разныхврача сразу же сказали, что исследование сделано на очень слабом (плохом) аппарате и что даже если бы что-то было уже тогда, никто ничего бы не увидел. Ровно такая же ситуация с моей соседкой по палате и, как вздыхают врачеватели- у подавляющей части пациентов, попадающих на отделение. Поэтому этим отзывом хочется предупредить всех и пожурить врачей в районных поликлиниках, которые явно имея свой интерес и плюшки от ЦМРТ за клиентов.
Пришла на консультацию невролога после предварительно сделанного МРТ. Врач даже не взглянула на пленки, а только прочитала заключение к МРТ и по нему назначила лечение на общую сумму около 57000, собственно записав все это в карточку отправила к менеджеру, которая заполнила бршюру назначениями и их стоимостью и на этом все. На мой вопрос о каком-то медицинском заключении и диагнозе получила отказ т.к. консультация вам оказана а никаких выписок мы не делаем.
Пришла в ЦРМТ, чтобы сделать мрт поясничного отдела позвоночника, т.к. на него направил мой мануальный терапевт. Мне предложили за 2900 мрт+консультация невролога. По результатам невролог сказала, что у меня грыжа межпозвоночного диска и отвела к врачу-консультанту. Врач-консультант расписала мне лечение на 40000 (!) тысяч рублей и еще попыталась продать ортопедический матрас за 10000. При этом она добавила, что ежели у меня денежные затруднения, то за углом есть банк, который выдаст мне кредит, а цмрт поможет с выплатой процентов. Любезно отказавшись, я пошла с результатами к моему мануальщику, который человек честный. И он сказал, что маленькая грыжа - это 5мм., а у меня только 4мм., т.е. это увеличенная протрузия и нужна только профилактика (снижение веса, плавание, йога). При этом в заключении невролога диагноза не было написано никакого вообще, просто на бумаге в конце пробел. Таким образом, мне в цмрт поставили преувеличенный диагноз(от чего я очень переживала) и попытались развести на совершенно ненужное и дорогое лечение. Очень советую всем людям соблюдать крайнюю осторожность при взаимодействии с этим учреждением!!
Хочу поблагодарить весь коллектив ЦМРТ-Петроградский, так сказать, от администратора и до врача. Очень классный сервис. Пришел – встретили, все объяснили, в пять минут все организовали – никаких ожиданий, хоть люди на приеме и есть, но так все здесь продуманно до мелочей, что время не теряешь вообще. Провели в сопровождении персонала на МРТ. Впервые испытал тремор. Никогда не проходил ничего подобного, но подход медперсонала, подготовка, общий инструктаж – все порадовало. Большое спасибо за ваше терпение и желание каждому объяснить, как себя вести. Далее – диагностика, и очень хорошая последующая консультация врача по результатам. Компетенция врача также приятно порадовала. Результат с исчерпывающим описанием на руки я получил где-то минут через 45. Здорово! Обязательно буду вас рекомендовать!
Я, Рачко Н.Е., была на обследовании мрт головы и консультации по результатам обследования у доктора Ян А.А.Очень довольна работой всех сотрудников Центра, их внимательностью и доброжелательностью. Особая благодарность Ян А.А. за подробнейшую консультацию, рекомендации и внимательнейшее отношение. Всем большое спасибо!
Очень плохо.Сделал мрт шеи и головного мозга ибо болит сильно голова, невролог вообще пару сек.посмотрела и сккзала что в голове все хорошо это из за грыжи.А домп сам прочитав и полазив в интернете понял что не все хорошо, а очень даже печально, не заметила на заключение НЕРАВНОМЕРНОЕ РАСШИРЕНИЕ СУБАРХНОИДАЛЬНОГО ПРОСТРАНСТВА В ЛОБНЫХ И ТЕМЕНЫХ ДОЛЯХ.А ПРИШЕЛ К НИМ ОТ ПРОСВЕЩЕНИЯ ДО СТАРОЙ ДЕРЕВНИ ((((
Записалась,пришла,все быстро сделали,с врачом не разговаривала,все очень скомкано. Делала гипофиз с контрастом. Результат - аденома. Полнода психов и лечения,потом РЕШИЛАСЬ НА ОПЕРАЦИЮ НА МОЗГЕ.сделали еще одно мрт-аденомы нет. Профессор взял посмотретт диск из ЦМРТ - на нем НИЧЕГО НЕ БЫЛО! Я полгода жизни думала,что в мозге опухоль ! Сволочи!
Проходил в центре на Рентгена МРТ колена, на томографе открытого типа, отлично отдохнул, чуть не заснул, аппарат очень убаюкивающе постукивал. Заключение было готово раньше чем обещали, всё что надо увидели. Всё понравилось
Сегодня 06,06, 2014. Было назначено МРТ на 12 часов. Приемщица привела к двери сказав - подождите вас позовут- через 15 минут подошел к стойке приема с вопросом -почему я жду- мы тоже ждем- меня не интересует почему вы ждете меня интересует почему я жду- что то неисправно- Прождав еще 20 минут покинул этот гадюжник, всему персоналу на вас наплевать, нашел МРТ дешевле на 1200 рублей в понедельник иду
Плохо работают, оборудование не исправно, а персонал узнаёт об этом только во время процедуры, а каково пациенту? Я пытался пройти в этом центре КТ-ангиографию сосудов шеи и г/мозга 24.02.2014 г. в 10 часов, оказалось, что оборудование у них не работает, а они и пациент узнают об этом только когда когда началась процедура.
ЦМРТ открыли новый центр на ст.м.Нарвская.Нет вывески и непонятно куда нужно идти.10 минут искала.Но в целом хороший центр.Обслуживание на высшем уровни есть с чем сравнить.Заключение быстро получила и вкусное кофе попила тоже.Спасибо Администратору Елене и Врачу.
Делала недавно в цетре МРТ гипофиза с контрастом. В целом претензий нет. Но! Для тех людей, которые испытывают проблемы с замкнутым пространством это очень тяжело. Я как раз из таких ) На мое заявление о том, что я испытываю с этим проблемы, мне сказали - не обращайте внимание. Шум можно потерпеть и контраст мне вкололи только с третьего раза, но это не столь важно. Тем не менее до конца процедуры я дотерпела и то что нужно было узнала. Так что можно и потерпеть если очень нужно. По поводу самого аппарата ничего сказать не могу, т.к. только первый раз столкнулась, сравнивать не с чем. Еще для меня лично было тяжело, что помимо самой трубы голову фиксируют определенной решеткой, которая находится не так далеко от лица. и когда я открыла глаза и увидела ее мне стало плохо. Было бы хорошо, если бы персонал интересовался есть ли подобного рода проблемы у человека и конечно хотелось бы, чтобы врач озвучивал заключение, а не только выносили пакет со снимками и написанном заключением. В таком состоянии очень сложно адекватно воспринять информацию, написанную медицинскими терминами. Из плюсов - быстрая запись, результаты, приехала к назначенному времени, ждать не пришлось, в центре чисто, персонал приветливый.
На прошлой неделе делала в центре МРТ Гипофиза с контрастом. Сразу хочу отметить-очень вежливый и обходительный персонал! Приехали по записи, все четко, не пришлось ждать! Все очень профессионально! Отличная цена. Спасибо, буду рекомендовать Вас!
Делала 11.04.13 в этом центре мрт краниовертебрального перехода,ШОП+ГОП. Аппарат ужас какой громкий(беруши не спасают),а по заключению вообще атас:оказывается они снимки отправляют на заключение по онлайн(врача в центре НЕТ!!!).В заключении спондилоартроз,а протрузии(С корешковым синдромом)нет.хотя 2.5мес.назад они мне очень сильно испортили жизнь.На мой вопрос:"А где протрузии?",мне ответили:"Они рассосались!". я поехала к профессорам показывать снимки и мои протрузии никуда не исчезли.результат 9000 на ветер и БЕЗГРАМОТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ!!!
центр понравился -чистенько, светло, персонал дружелюбный. Удобно, что не надо стоять в очереди, приехала к назначенному времени. Есть где припарковаться. Врачи показались адекватными