8 (981) 101-00-39 8 (981) 101-00... — показать

Отзывы о компании Азиатский бар Tsunami

8 (981) 101-00-39 8 (981) 101-00... — показать
+7 981 101-... +7 981 101-00-39 ещё
Есть доставка

Отзывы про Азиатский бар Tsunami (9)

Заведение в выходные работает аж до 4 часов утра, а мы как раз искали место где продолжить вечер. В целом отлично посидели))
Пробовала том ям в разных местах города, но здесь он какой-то особенный. То ли дело в мясе акулы, то ли еще в чем, но пока для меня Цунами держится в топе мест, где вкусно готовят этот суп)
Хорошее место чтобы посидеть с друзьями на выходных) здесь очень вкусно, и атмосфера нам понравилась
Приходили сюда с молодым человеком, брали на пробу ролл с уткой и лапшу. Все оказалось отлично, утка мягкая и вкусная, да и в целом сочетание интересное. Лапша тоже была отличная и большая порция. Остались довольны и наелись, хотя думали просто перекусить)
Праздновал здесь день рождения - отличное место! Персонал поздравляет и очень внимателен, дают хорошую скидку, выходит выгодно.
Самые кайфовые коктейли в мире! Мой фаворит - коктейль в бокале в виде молочка. Он нежный и классный, даже скорее не коктейль, а десерт какой-то. Отличное завершение вечера с подругами)
Нам предложили столик в граффити-дворике, и так как погода была хорошая, мы согласились и не пожалели! Здесь не жарко, а очень комфортно и красиво. Потрясающие рисунки внутри двора, отличные блюда, мы остались всем довольны.
Приятно была удивлена сочетанием интересной кухни и богатой барной карты - обычно в заведениях доминирует либо одно, либо другое. А здесь и то и то отлично, очень вкусно готовят азиатские блюда и выпить можно. Однозначно еще загляну!
Отличное место, чтобы провести вечер в центре города. Правда, мы были в субботу и народу было прилично, хоть и разместили нас без проблем. Видимо, бар набирает популярность, хотя с такими коктейлями это немудрено! Очень запоминающаяся подача
Азиатский бар Tsunami на карте