8 (812) 493-42-868 (812) 493-42... — показать

Цвет и Стиль (Color&Style)

8 (812) 493-42-868 (812) 493-42... — показать
+7 812 493-...+7 812 493-42-86 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3
Электросила
Район: Московский

Про «Цвет и Стиль (Color&Style)»

Сантехника из литьевого мрамора. (компания Цвет и Стиль) Уникальное сочетание приемуществ натурального камня, чугуна и акрила.
Большой выбор по цветам и формам возможность нанесения росписей, установки гидроаэросистем, подсветки и хромотерапии.

Отзывы про Цвет и Стиль (Color&Style) (32)

3.6
Отвратительное качество унитазов. Именуют себя элитной сантехникой, а по факту производят черти что за баснословные деньги. 10 лет назад по-глупости повелась на сантехнику этой фирмы, купив раковину и унитаз. Спустя года 3-4 у меня потек этот дорогущий унитаз, на секундочку стоивший 25 тысяч, и я вызвала сантехников из это фирмы, приехали, поменяли сливную арматуру, взяли 4 тысяч. Прошло еще некоторое время и все повторилось вновь. Платить каждые 3-4 года по 4 и более тысячи за починку этого чуда у меня желания не было и я плюнула на его ремонт. В этом месяце меня все же достал этот унитаз и я без помощи сантехников от фирмы изготовителя, вместе с мужем разобрала бачок и когда добрались до сливной арматуры, то нас ждал сюрприз: она была вся в трещинах, нижняя гайка вообще расколота на 6 частей и все это было любезно залито огромным слоем силикона. Мы соскребли эту массу, купили новую арматуру и приступили как казалось к простому процессу: вставить и прикрутить ее на место. Но! Выемка, которая должна иметь ровную круглую форму имеет неровности и соответственно вставить круглую арматуру, чтобы ее можно было прижать и зафиксировать НЕ ВОЗМОЖНО! (Фото прилагаю и неровности видны невооруженным глазом). После этого нам стало понятно, почему все эти годы тек унитаз, т. к. профессионалы из Цвет и Стиль, не только не могут произвести качественную продукцию, но и признать свою ошибку! Вместо этого они силой впихнули в неровное отверстие арматуру, она вся потрескалась, но они мне ее залили силиконом и сдали работы как ни в чем не бывало. Пока мы с мужем честно пытались вставить арматуру в НЕКРУГЛОЕ отверстие, деталь что должна держать арматуру (на фото) у нас треснула в руках. Позвонив в эту чудесную компанию 2 июля (воскресенье), с запросом цены на новую деталь взамен лопнувшей, я получила ответ, что мне перезвонят в понедельник, когда будет работать завод. Мало того, что в понедельник мне НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ, я отправила дополнительно 4 июля письмо на info@cs-retail.ru и снова тишина, а сегодня 6 июля я позвонила на их номер с вопросом сколько же им нужно еще времени, чтобы ответить по стоимости детали, сотрудница и вовсе бросила трубку. Сервис и качество откровенно не соответствует цене, за которую они себя продают. Обходите мимо, иначе и вам подсунут низкокачественный товар, который рука не поднимается выкинуть, только из-за того, что мозг помнит сколько она стоила.
Заказ 150:2257. Сумма около 630 т.р. (т.е. не маленькая).
1. Началось все со сроков поставки. Аванс замечу 70% был. Задержка была практически на 2 месяца. На звонки не отвечали. Если через общий телефон как-то дозванивался на завод, то постоянно кормили завтраками и конечно никто не перезванивал. Когда собрались привезти наконец, сказали оплатить сначала 30%, иначе не привезут. Т.е. приемка только после полной оплаты! Когда пригрозил судом, в итоге сторговались, что оплачу на 50 т.р. меньше (штраф за задержку). Машина приехала с товаром, не разгружали, пока не показал платежку. Была заказана разгрузка - приехал один водитель, в итоге вместе с ним таскал все.
2. Косяки практически с каждым изделием - ошибки в комплектации, замерах (делали их замерщики) и изготовлении!
3. Столешница с одной раковиной в первый санузел. Облажались с кронштейнами несколько раз. По спецификации должно быть 2 штуки из нержавейки и 50 см, а привезли из меди и 55 см. А их монтажники сказали, что надо три кронштейна и длиной не более 47 см . Т.е. выполнить монтаж не смогли.
2. Во второй санузел заказывали столешницу под наши две накладных раковины и напольную тумбу. Оба изделия должны быть выкрашены в один цвет. В итоге:
- цвета двух изделий отличаются
- с кронштейнами такая же ошибка как в первом санузле
- оказалось, что тумба не влезает под столешницу из-за того, что сифон опускается ниже уровня тумбы. Не учли это при замерах и расчетах.
В итоге монтаж сделать не смогли.
3. В третьем санузле столешница в нишу с подвесной тумбой.
У столешницы оказалась нарушена геометрия, в итоге она не влезала в нишу. У тумбы выдвижные полки оказались кривыми или направляющие кривые или руки монтажников кривые. В течение нескольких часов их монтажники так и не смогли отрегулировать эти ящики, чтобы ровно и до конца закрывались.

В итоге НИ ОДНУ столешницу и тумбу мы не смогли установить! Монтажники сказали, что это НОРМАЛЬНО, типа куда без косяков!
На звонки конечно никто не отвечает. Написал претензию через их сайт, на их почту - прошло больше недели, никакой реакции.
В итоге мои строители сейчас включают мозги и исправляют косяки этой так называемой "Цвет и стиль" и естественно за мой счет и мои нервы.

Никогда и ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этой конторой! Потеряете много денег, нервов и времени.
Договор купли продажи № 010/0002512 от 4 октября 2021 г.
Счет на оплату № 010/0002512 от 1 октября 2021 г
УПД № 0014859 от 30 ноября 2021 г.
Расходная накладная № 006968 от 9 декабря 2021 г.

Огромный плюс работе менеджеров по продажам - да, продают классно, но все возникающие в последующем вопросы решить не в состоянии. Менеджер Анастасия, всегда на связи, но ничего не решает.
Началось все с даты готовности. Поставка товара должна была быть 20/11, мы связались с менеджером 15/11. На вопрос когда ожидать поставку товара нам ответили - видимо задержка. На сколько - не понятно, менеджеру данную информацию не сообщают! Задержали на 10 дней. Привезли 30 ноября.
Доставка это вообще отдельная тема. Накануне нам никто не звонил. Позвонили в 6-45 утра, и сообщили что будут у нас через 45 минут. Хорошо, что оперативно нашли, кто поможет разгрузить ванну. Хотя и тут был косяк. Почему-то наш заказ оказался в самом конце машины. То есть, мы ее сначала разгрузили, достали свой заказ и потом обратно загрузили.
Привезли унитаз без креплений к полу, еще 9 дней довозили крепления.

Вместе с ванной приобрели смеситель, который оказался с производственным браком. Обратились опять-таки к менеджеру. Оказалось, ребята только продают, а вы теперь обращайтесь по гарантии к фирме производителю. Итог кран нам заменили, но мы, самостоятельно и за свой счет организовывали замену крану в Мытищах.
Ну и вишенка на торт. Ребята не возвращают деньги за не подошедший вам товар. Вообще! Обратились с официальным письмом, в 14-ти дневный срок, с просьбой сообщить про возможность возврата унитаза, который не подошел нам. Получили отказ по возврату денег. Предложили заменить на что-то еще, но дело в том, что ремонт на завершающей стадии ( счет оплачен 1 октября) и нам ничего уже не нужно.
Просьбу обосновать отказ возврата денег просто игнорируют.
Юрист компании Цвет и Стиль Елена Киреева ( ИП Гусаров Виталий Валерьевич), предприняла робкую попытку отписаться, и ссылаясь на 25 статью п. 1 ФЗ "О защите прав потребителей" отказал нам в возврате денег, сообщив, что возможен ТОЛЬКО ОБМЕН! При этом также сообщила, что у нас индивидуальный товар, который был сделан специально под нас. В том, что это стандартный унитаз с сайта, в базовой комплектации, юрист разбираться отказался. Мы не подписывали никакие схемы/чертежи для внесения изменений в базовую конструкцию унитаза, представленного на сайте! На мои последующие три вопроса, возникшие в связи с отпиской Юрист компании не ответил.
1 - Мы являемся Юридическим лицом - причем здесь закон применимый к Физическим лицам?
2 - У 25 статьи ФЗ "О защите прав потребителей" есть еще п.2 - почему его не применяют?
3 - Если наш унитаз действительно индивидуальный ( хотя это не так), почему нам согласовывают его замену на что-то другое, но при этом отказывают в возврате денег? Это вообще не логично!

Очень жаль, что так откровенно обманывают людей. На сайте компании прописано - возврат денег, но по факту, вот уже две недели бьемся о стену полного отсутствия желания Юриста компании Киреевой Елены идти на контакт.
22 июля 2021 года мы сделали заказ на изготовление раковины со столешницей в магазине на ул. Шостаковича д. 8. Оплатили 70% стоимости заказа, заключили договор со сроком поставки 13 сентября 2021 года. Сегодня 8 декабря 2021 года свой заказ мы так и не можем получить! Никто с нами не связывается, менеджер по телефону несколько раз нам озвучивала даты и в результате ничего. ТРИ МЕСЯЦА задержки, на официальные письма не отвечают, никаких сроков больше не обозначают! Планируем подавать документы в суд!
6 апреля 2019 заказал мебель(более чем на 80 т.р.) в фирменном магазине Мебельвуд С-Петербург со сроком поставки к 15 мая В начале мая менеджер позвонила и сказала, что заказ готов - я не торопился и предложил доставить не заранее, а к сроку. Затем, после 15 мая мне 4 (четыре!) раза обещали привезти мебель, откладывая неделю за неделей. Где-то со второго раза менеджер почувствовала неудобство и обещала взять поставку под личный, ручной контроль. Не помогало - у нее напрочь отсутствует информация даже о том, что едет с очередной машиной. На третий раз сказали, что наконец точно все приехало и предложили подъехать и доплатить за заказ, что я и сделал. Мебель привезли по адресу, но... не всю! От грузчика я узнал, чего не хватает ... Тут взялся за дело сам - уже неделю каждый день беседую с разными людьми на фабрике, которые так и не могут сказать, где находятся остатки моей мебели и когда они будут отгружены. Телефон руководства никто не дает. В сухом остатке 1) просрочка на два месяца 2) ремонт заканчивается, бригада уходит, семья приезжает из отпуска, а я не могу установить сантехнику 3) ситуация по-прежнему не разрешена. Покупатель, делайте выводы и не повторяйте моих ошибок в отношении этой компании.
Цвет и Стиль (Color&Style) на карте