8 (812) 493-42-868 (812) 493-42... — показать

Цвет и Стиль (Color&Style)

8 (812) 493-42-868 (812) 493-42... — показать
+7 812 493-...+7 812 493-42-86 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3

Про «Цвет и Стиль (Color&Style)»

Сантехника из литьевого мрамора. (компания Цвет и Стиль) Уникальное сочетание приемуществ натурального камня, чугуна и акрила. Большой выбор по цветам и формам возможность нанесения росписей, установки гидроаэросистем, подсветки и хромотерапии.

Отзывы про Цвет и Стиль (Color&Style) (28)

6 апреля 2019 заказал мебель(более чем на 80 т.р.) в фирменном магазине Мебельвуд С-Петербург со сроком поставки к 15 мая В начале мая менеджер позвонила и сказала, что заказ готов - я не торопился и предложил доставить не заранее, а к сроку. Затем, после 15 мая мне 4 (четыре!) раза обещали привезти мебель, откладывая неделю за неделей. Где-то со второго раза менеджер почувствовала неудобство и обещала взять поставку под личный, ручной контроль. Не помогало - у нее напрочь отсутствует информация даже о том, что едет с очередной машиной. На третий раз сказали, что наконец точно все приехало и предложили подъехать и доплатить за заказ, что я и сделал. Мебель привезли по адресу, но... не всю! От грузчика я узнал, чего не хватает ... Тут взялся за дело сам - уже неделю каждый день беседую с разными людьми на фабрике, которые так и не могут сказать, где находятся остатки моей мебели и когда они будут отгружены. Телефон руководства никто не дает. В сухом остатке 1) просрочка на два месяца 2) ремонт заканчивается, бригада уходит, семья приезжает из отпуска, а я не могу установить сантехнику 3) ситуация по-прежнему не разрешена. Покупатель, делайте выводы и не повторяйте моих ошибок в отношении этой компании.
Хочу поделиться радостью: наконец-то нашел монолитную ванну нужного дизайна из литьевого мрамора по АДЕКВАТНОЙ цене! Друзья и мой дизайнер в один голос рекомендовали именно этот материал для ванны, т.к. он прочен, долговечен и шикарно смотрится. Но то, что предлагается в интернете и различных салонах от зарубежных производителей (Италия, Франция и т.п.) абсолютно неприемлемо по стоимости! Наконец коллега по работе посоветовал салон "Цвет и Стиль". Съездил тужа и не пожалел. Сразу оформил покупку!)) Правда, перебрали с менеджером несколько вариантов, т.к. каждая модель ванны бывает только в одном размере. Остановился на ванне Спартак белого цвета. Именно такую модель изобразил на проекте дизайнер! Ванна была в наличии на складе, привезли через три дня, т.к. только в этот день я мог принять заказ. Идеальная ванна, удобная, красивая! Выглядит на миллион )))Есть еще много других, жаль, что ванну у меня можно только одну поставить!!))
1903558
Мебель ужасного качества, приобрели гарнитур для ванной комнаты и менее чем через год начала отслаиваться краска. Написали претензию, так как мебель на гарантии, нам сначала ответили что это вследствие удара, а после того как мы скинули фотографии и сказали что краска отслаивается без видимых повреждений и в разных местах сказали что это из-за контакта с водой. Повторюсь, гарнитур под раковину в ванную комнату! Контакт с водой неизбежен, отслоение происходит на вертикальной поверхности, застоя воды быть не может, максимум брызги. Компания не выполняет своих гарантийных обязательств, качество покраски мебели отвратительное. Не рекомендую приобретать мебель данного производителя. Цена данного гарнитура 191065 рублей в январе 2018 г.
к сожалению мы купили квартиру где была установленна сантехника от этой компании, из литого мрамора, ораньжевого цвета, да красиво но! к сожалению стульчак соскочил с рук и треснул посередине, его склеили но вид уже не тот, крепления(кажется алюминевые) которые держат крышку унитаза сломались, я звонила в их офис на варшавской, мне озвучили более 15 тысяч рублей только материал что бы поменять крышку и стльчак и кроме того они сказали что бы поменять все это нужно снимать унитаз, снимать крепления тк они как то крепятся от пола...вообщем я не знаю точно, и это за дополнительную плату сантехника около 3х тысяч! вообщем я никому не советую покупать у них что либо! Будьте осторожны! а отзывы наверняка липовые!
То что мне нужно.Я всегда хотел иметь индиввидуальное дизайнерское решение для ванной комнаты.
Я долго искала компанию котора сможе предоставить качественный товар.И нашла.Спасибо моим друзьям,многие из них рекомендовали мне именно Цвет и стиль и я не пожалела. Цена на ванну,к моему удивлению ,была низкой и приемлемой, а качество хорошо. Мне очень все понравилось.Всем всем рекомендую
Компанию Цвет и стиль посоветовали друзья, когда в очередной раз хотели заменить унитаз. Обрадовал большой ассортимент товара и цены не слишком завышены. Привезли быстро, с установкой тоже проблем не было. Остались довольны!
компанию" Цвет и стиль" советую всем так как у них большой выбор,очень качественный и недорогой товар.Не раз сам становился покупателем каждый раз товар удивлял скоростью прибытия.!!! Одним словам ставлю 5 звезд!!!
Долго выбирали ванный гарнитур, облазили в интернете огромное количество сайтов и то, что безоговорочно понравилось, нашли в компании "Цвет и стиль". Поразили необыкновенный стильный дизайн, широкий ассортимент и отличное качество продукции. Теперь к нам приходят как на экскурсию и не могут поверить, что это - отечественный производитель. Конечно, дороговато, но, поверьте, получаемое эстетическое удовольствие (не говоря уж о прямом предназначении) гораздо дороже!
Приобретала год назад в этой компании полный комплекс ванну и туалет под ключ - ванну, раковину, смесители, мебель для ванны, унитаз,...короче все, что надо, чтобы не искать все и везде, для удобства все в одном месте. До сих пор не могу расстаться с этой компанией. Когда обращаешься с какими то проблемами, претензиями, просто игнорируют, и начинают реагировать только после третьего-четвертого письма, когда начинаешь их ими забрасывать. О плюсах - красиво. Теперь о минусах. Никак не могли сделать золочение полотенцедержателя и кнопки инсталляции для унитаза. Все в жутких царапинах. Все золотили три раза, и то после моих уже, извините, диких воплей. Зачем браться за это, и брать такие деньги, если не отработана технология, и не могут сделать качественно!! В итоге решили заказать золочение кнопки инсталляции и соответственно всю инсталляцию в другом месте, все шикарно, без претензий, и дешевле в разы. Полотенцедержатель с горем пополам, закрыв глаза на небольшие царапки взяли у них. В итоге спустя пол года все золочение стало стираться. Дверь от мебели в ванной припухла и стала расслаиваться в одном месте через 7 месяцев. Сказали, что у них все хорошо, делают они все по ГОСТу, а это мы свиньи, водой заляпали. Могут поменять нам дверь за 6800 рублей, и это цена со скидкой, при стоимости шкафа за 13800 рублей (т.е. дверь стоит половина целого шкафа) Микролифт на унитазе сломался через 8 месяцев использования. Честно говоря, если бы я знала, что это будет стоить таких нервов, то не повелась бы на эту красоту. Отношение к клиентам просто отвратительное!!!
Непонятно, откуда столько положительных отзывов? Сотрудники компании постарались. На самом деле сантехника отвратительная, дорогой и некачественный продукт. Очень много недостатков: это и раковина из литьевого мрамора, которая ногтём царапается, хорошо впитывает грязь и запахи, боится перепадов температуры...; это и тумба, которая через 1,5 года вздувается. Вот она правда!
Пришла пора в 2014г менять сантехнику в нашем офисе. Долго искали где, что, сколько... Обратились в одну компанию, которая нарушала условия договора. Расторгли. Сестра посоветовала Цвет и Стиль. Честно, сомневались. Не слышали никогда про таких. И все-таки решились поработать с этой компанией. Не пожалели. Все, что хотите, есть! Год с лишним, а работает все как новенькое. Скоро ремонт дома. Обращусь в Цвет и Стиль.
Делал ремонт в 2011 году.Раковину,ванну и унитаз купил в компании "Цвет и стиль".4 года эксплуатации - полет отличный.Ложка дегтя - микролифт стульчака унитаза.2 раза менял - сейчас опять не работает.Все остальные предметы - на отлично.
Удивлена массе положительных отзывов!! Купили раковину Бонито Color&Style 135 см и 2 крепления к ней. Были сомнения относительно того, что крепления выдержат вес раковины (она и правда тяжелая), однако продавец магазина заверил в том, что таких проблем не будет. В итоге раковину привезли не с тем креплением (раковина с правым разворотом, крепление для левого разворота - как такое может быть - не понятно). Вовремя не проверили, стали крепить - не подходит. МЕСЯЦ нас кормили завтраками по поводу обмена, в итоге сообщили, что эти раковины больше не продают, поменять крепление невозможно. Ладно, это вопрос не к производителю. В итоге крепление нужное нашли, раковину повесили - под ее весом крепления гнуться и она проседает даже если на нее не нажимать (стена капитальная, крепили правильно, в магазине заверили, что достаточно 2-х креплений, но тут даже если третье посередине добавить - не поможет). Видимо если что-то поставить сверху или немного облокотиться она оторвется от стены и грохнется. Единственный вариант - строить какие-то фундаментальные опоры по бокам раковины и на них ее устанавливать. Никому не рекомендую ни эту модель, ни все другие сопоставимые по размеру/весу и комплектуемые этими креплениями. Выброшенные деньги. Сейчас вот думаю, может уже наплевать на эти 14 тыс.р., выбросить ее и купить ту, что устанавливается на тумбу.
В Архангельске год назад купила в Цвет&стиль раковину, унитаз и смесители. Это просто кошмар! Крышка у унитаза отвалилась, рейлинг на раковине заржавел, кран с горячей водой облез.Просто выкинула деньги.
Моим клиентам нравится то что я предлагаю. Заказываю сантехнику в компании "Цвет и Стиль" клиенты остаются довольны. Размеры,цветовая гамма, стиль, все можно подобрать в одном месте. Для меня время деньги.Привожу клиента на выставку, выбираем то что нам нравится и делов то)))) не надо бегать по всему городу в поисках эксклюзива!
А мы в Мурманске живем, но всю сантехнику заказываем только в Цвет&Стиль, да и знакомым рекомендуем. Заказываем, оплачиваем по безналу, а они изготавливают и отправляют нам до транспортной компании. Ванной пользуемся уже 2 года, и очень довольны. Теплая, моется легко жидкими средствами и самое главное ни какого шума от гидромассажных систем! Рекомендую! Вы не пожалеете!
Добрый день, Дамы и Господа! Много лет живу за границей, явившись не так давно в Россию начал изучать спрос на сантехнику. В России не достаточно оценивают рабочую силу и затраты производства. Хочу сказать, что цены в компании Цвет и Стиль по сравнению с итальянским литьём, технологией подобного сырья, очень низкие. Желаю, Вашей компании выйти на мировой масштаб рынка.
Побывав однажды в отделе "Цвет и Стиль", я просто влюбилась в эту ванну салатового цвета!Долго сомневались, но решили что "будем брать"! Потом были долгие поиски плитки на стены и пол, старались "попасть" в цвет и стиль. Но самая главная проблема появилась, когда ванна по размерам перестала помещаться в отведенное ей место (слишком толстые оказались стены после выравнивания)!!!Я не спала неделю, и если бы не хорошие специалисты компании, которые предварительно приехали, "придумали" как правильно установить, чтобы не повредить поверхность ванны и нанести как можно меньший урон моим стенам(т.к. пришлось спиливать кафель), то я просто не знаю что бы мы делали. Внимание всем кто решил установить себе такую красивую сантехнику: обязательно внимательно изучите все техническую документацию, все нюансы своего помещения, десять раз все проверьте и измерьте, посоветуйтесь со специалистами, почитайте отзывы и только потом смело покупайте! Мы очень довольны своей позитивной ванной, это наш стиль!!!
Ой, фотки выложились вверх ногами и боком)))
В январе этого года решил сделать жене подарок, приобрел сантехнику из листьев ого мрамора. Покупаю ванну уже второй раз, поэтому в качестве уверен, изделия очень радуют. Первый раз покупал родителям они тоже довольны, вообщем советую всем!