8 (812) 493-42-86 8 (812) 493-42... — показать

Отзывы о компании Цвет и Стиль (Color&Style)

8 (812) 493-42-86 8 (812) 493-42... — показать
+7 812 493-... +7 812 493-42-86 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3
Электросила
Район: Московский

Отзывы про Цвет и Стиль (Color&Style) (32)

3.6
Отвратительное качество унитазов. Именуют себя элитной сантехникой, а по факту производят черти что за баснословные деньги. 10 лет назад по-глупости повелась на сантехнику этой фирмы, купив раковину и унитаз. Спустя года 3-4 у меня потек этот дорогущий унитаз, на секундочку стоивший 25 тысяч, и я вызвала сантехников из это фирмы, приехали, поменяли сливную арматуру, взяли 4 тысяч. Прошло еще некоторое время и все повторилось вновь. Платить каждые 3-4 года по 4 и более тысячи за починку этого чуда у меня желания не было и я плюнула на его ремонт. В этом месяце меня все же достал этот унитаз и я без помощи сантехников от фирмы изготовителя, вместе с мужем разобрала бачок и когда добрались до сливной арматуры, то нас ждал сюрприз: она была вся в трещинах, нижняя гайка вообще расколота на 6 частей и все это было любезно залито огромным слоем силикона. Мы соскребли эту массу, купили новую арматуру и приступили как казалось к простому процессу: вставить и прикрутить ее на место. Но! Выемка, которая должна иметь ровную круглую форму имеет неровности и соответственно вставить круглую арматуру, чтобы ее можно было прижать и зафиксировать НЕ ВОЗМОЖНО! (Фото прилагаю и неровности видны невооруженным глазом). После этого нам стало понятно, почему все эти годы тек унитаз, т. к. профессионалы из Цвет и Стиль, не только не могут произвести качественную продукцию, но и признать свою ошибку! Вместо этого они силой впихнули в неровное отверстие арматуру, она вся потрескалась, но они мне ее залили силиконом и сдали работы как ни в чем не бывало. Пока мы с мужем честно пытались вставить арматуру в НЕКРУГЛОЕ отверстие, деталь что должна держать арматуру (на фото) у нас треснула в руках. Позвонив в эту чудесную компанию 2 июля (воскресенье), с запросом цены на новую деталь взамен лопнувшей, я получила ответ, что мне перезвонят в понедельник, когда будет работать завод. Мало того, что в понедельник мне НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ, я отправила дополнительно 4 июля письмо на info@cs-retail.ru и снова тишина, а сегодня 6 июля я позвонила на их номер с вопросом сколько же им нужно еще времени, чтобы ответить по стоимости детали, сотрудница и вовсе бросила трубку. Сервис и качество откровенно не соответствует цене, за которую они себя продают. Обходите мимо, иначе и вам подсунут низкокачественный товар, который рука не поднимается выкинуть, только из-за того, что мозг помнит сколько она стоила.
Заказ 150:2257. Сумма около 630 т.р. (т.е. не маленькая).
1. Началось все со сроков поставки. Аванс замечу 70% был. Задержка была практически на 2 месяца. На звонки не отвечали. Если через общий телефон как-то дозванивался на завод, то постоянно кормили завтраками и конечно никто не перезванивал. Когда собрались привезти наконец, сказали оплатить сначала 30%, иначе не привезут. Т.е. приемка только после полной оплаты! Когда пригрозил судом, в итоге сторговались, что оплачу на 50 т.р. меньше (штраф за задержку). Машина приехала с товаром, не разгружали, пока не показал платежку. Была заказана разгрузка - приехал один водитель, в итоге вместе с ним таскал все.
2. Косяки практически с каждым изделием - ошибки в комплектации, замерах (делали их замерщики) и изготовлении!
3. Столешница с одной раковиной в первый санузел. Облажались с кронштейнами несколько раз. По спецификации должно быть 2 штуки из нержавейки и 50 см, а привезли из меди и 55 см. А их монтажники сказали, что надо три кронштейна и длиной не более 47 см . Т.е. выполнить монтаж не смогли.
2. Во второй санузел заказывали столешницу под наши две накладных раковины и напольную тумбу. Оба изделия должны быть выкрашены в один цвет. В итоге:
- цвета двух изделий отличаются
- с кронштейнами такая же ошибка как в первом санузле
- оказалось, что тумба не влезает под столешницу из-за того, что сифон опускается ниже уровня тумбы. Не учли это при замерах и расчетах.
В итоге монтаж сделать не смогли.
3. В третьем санузле столешница в нишу с подвесной тумбой.
У столешницы оказалась нарушена геометрия, в итоге она не влезала в нишу. У тумбы выдвижные полки оказались кривыми или направляющие кривые или руки монтажников кривые. В течение нескольких часов их монтажники так и не смогли отрегулировать эти ящики, чтобы ровно и до конца закрывались.

В итоге НИ ОДНУ столешницу и тумбу мы не смогли установить! Монтажники сказали, что это НОРМАЛЬНО, типа куда без косяков!
На звонки конечно никто не отвечает. Написал претензию через их сайт, на их почту - прошло больше недели, никакой реакции.
В итоге мои строители сейчас включают мозги и исправляют косяки этой так называемой "Цвет и стиль" и естественно за мой счет и мои нервы.

Никогда и ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этой конторой! Потеряете много денег, нервов и времени.
Договор купли продажи № 010/0002512 от 4 октября 2021 г.
Счет на оплату № 010/0002512 от 1 октября 2021 г
УПД № 0014859 от 30 ноября 2021 г.
Расходная накладная № 006968 от 9 декабря 2021 г.

Огромный плюс работе менеджеров по продажам - да, продают классно, но все возникающие в последующем вопросы решить не в состоянии. Менеджер Анастасия, всегда на связи, но ничего не решает.
Началось все с даты готовности. Поставка товара должна была быть 20/11, мы связались с менеджером 15/11. На вопрос когда ожидать поставку товара нам ответили - видимо задержка. На сколько - не понятно, менеджеру данную информацию не сообщают! Задержали на 10 дней. Привезли 30 ноября.
Доставка это вообще отдельная тема. Накануне нам никто не звонил. Позвонили в 6-45 утра, и сообщили что будут у нас через 45 минут. Хорошо, что оперативно нашли, кто поможет разгрузить ванну. Хотя и тут был косяк. Почему-то наш заказ оказался в самом конце машины. То есть, мы ее сначала разгрузили, достали свой заказ и потом обратно загрузили.
Привезли унитаз без креплений к полу, еще 9 дней довозили крепления.

Вместе с ванной приобрели смеситель, который оказался с производственным браком. Обратились опять-таки к менеджеру. Оказалось, ребята только продают, а вы теперь обращайтесь по гарантии к фирме производителю. Итог кран нам заменили, но мы, самостоятельно и за свой счет организовывали замену крану в Мытищах.
Ну и вишенка на торт. Ребята не возвращают деньги за не подошедший вам товар. Вообще! Обратились с официальным письмом, в 14-ти дневный срок, с просьбой сообщить про возможность возврата унитаза, который не подошел нам. Получили отказ по возврату денег. Предложили заменить на что-то еще, но дело в том, что ремонт на завершающей стадии ( счет оплачен 1 октября) и нам ничего уже не нужно.
Просьбу обосновать отказ возврата денег просто игнорируют.
Юрист компании Цвет и Стиль Елена Киреева ( ИП Гусаров Виталий Валерьевич), предприняла робкую попытку отписаться, и ссылаясь на 25 статью п. 1 ФЗ "О защите прав потребителей" отказал нам в возврате денег, сообщив, что возможен ТОЛЬКО ОБМЕН! При этом также сообщила, что у нас индивидуальный товар, который был сделан специально под нас. В том, что это стандартный унитаз с сайта, в базовой комплектации, юрист разбираться отказался. Мы не подписывали никакие схемы/чертежи для внесения изменений в базовую конструкцию унитаза, представленного на сайте! На мои последующие три вопроса, возникшие в связи с отпиской Юрист компании не ответил.
1 - Мы являемся Юридическим лицом - причем здесь закон применимый к Физическим лицам?
2 - У 25 статьи ФЗ "О защите прав потребителей" есть еще п.2 - почему его не применяют?
3 - Если наш унитаз действительно индивидуальный ( хотя это не так), почему нам согласовывают его замену на что-то другое, но при этом отказывают в возврате денег? Это вообще не логично!

Очень жаль, что так откровенно обманывают людей. На сайте компании прописано - возврат денег, но по факту, вот уже две недели бьемся о стену полного отсутствия желания Юриста компании Киреевой Елены идти на контакт.
22 июля 2021 года мы сделали заказ на изготовление раковины со столешницей в магазине на ул. Шостаковича д. 8. Оплатили 70% стоимости заказа, заключили договор со сроком поставки 13 сентября 2021 года. Сегодня 8 декабря 2021 года свой заказ мы так и не можем получить! Никто с нами не связывается, менеджер по телефону несколько раз нам озвучивала даты и в результате ничего. ТРИ МЕСЯЦА задержки, на официальные письма не отвечают, никаких сроков больше не обозначают! Планируем подавать документы в суд!
6 апреля 2019 заказал мебель(более чем на 80 т.р.) в фирменном магазине Мебельвуд С-Петербург со сроком поставки к 15 мая В начале мая менеджер позвонила и сказала, что заказ готов - я не торопился и предложил доставить не заранее, а к сроку. Затем, после 15 мая мне 4 (четыре!) раза обещали привезти мебель, откладывая неделю за неделей. Где-то со второго раза менеджер почувствовала неудобство и обещала взять поставку под личный, ручной контроль. Не помогало - у нее напрочь отсутствует информация даже о том, что едет с очередной машиной. На третий раз сказали, что наконец точно все приехало и предложили подъехать и доплатить за заказ, что я и сделал. Мебель привезли по адресу, но... не всю! От грузчика я узнал, чего не хватает ... Тут взялся за дело сам - уже неделю каждый день беседую с разными людьми на фабрике, которые так и не могут сказать, где находятся остатки моей мебели и когда они будут отгружены. Телефон руководства никто не дает. В сухом остатке 1) просрочка на два месяца 2) ремонт заканчивается, бригада уходит, семья приезжает из отпуска, а я не могу установить сантехнику 3) ситуация по-прежнему не разрешена. Покупатель, делайте выводы и не повторяйте моих ошибок в отношении этой компании.
Хочу поделиться радостью: наконец-то нашел монолитную ванну нужного дизайна из литьевого мрамора по АДЕКВАТНОЙ цене! Друзья и мой дизайнер в один голос рекомендовали именно этот материал для ванны, т.к. он прочен, долговечен и шикарно смотрится. Но то, что предлагается в интернете и различных салонах от зарубежных производителей (Италия, Франция и т.п.) абсолютно неприемлемо по стоимости! Наконец коллега по работе посоветовал салон "Цвет и Стиль". Съездил тужа и не пожалел. Сразу оформил покупку!)) Правда, перебрали с менеджером несколько вариантов, т.к. каждая модель ванны бывает только в одном размере. Остановился на ванне Спартак белого цвета. Именно такую модель изобразил на проекте дизайнер! Ванна была в наличии на складе, привезли через три дня, т.к. только в этот день я мог принять заказ. Идеальная ванна, удобная, красивая! Выглядит на миллион )))Есть еще много других, жаль, что ванну у меня можно только одну поставить!!))
1903558
Мебель ужасного качества, приобрели гарнитур для ванной комнаты и менее чем через год начала отслаиваться краска. Написали претензию, так как мебель на гарантии, нам сначала ответили что это вследствие удара, а после того как мы скинули фотографии и сказали что краска отслаивается без видимых повреждений и в разных местах сказали что это из-за контакта с водой. Повторюсь, гарнитур под раковину в ванную комнату! Контакт с водой неизбежен, отслоение происходит на вертикальной поверхности, застоя воды быть не может, максимум брызги. Компания не выполняет своих гарантийных обязательств, качество покраски мебели отвратительное. Не рекомендую приобретать мебель данного производителя. Цена данного гарнитура 191065 рублей в январе 2018 г.
1526693 1526694 1526695
к сожалению мы купили квартиру где была установленна сантехника от этой компании, из литого мрамора, ораньжевого цвета, да красиво но! к сожалению стульчак соскочил с рук и треснул посередине, его склеили но вид уже не тот, крепления(кажется алюминевые) которые держат крышку унитаза сломались, я звонила в их офис на варшавской, мне озвучили более 15 тысяч рублей только материал что бы поменять крышку и стльчак и кроме того они сказали что бы поменять все это нужно снимать унитаз, снимать крепления тк они как то крепятся от пола...вообщем я не знаю точно, и это за дополнительную плату сантехника около 3х тысяч! вообщем я никому не советую покупать у них что либо! Будьте осторожны! а отзывы наверняка липовые!
То что мне нужно.Я всегда хотел иметь индиввидуальное дизайнерское решение для ванной комнаты.
Я долго искала компанию котора сможе предоставить качественный товар.И нашла.Спасибо моим друзьям,многие из них рекомендовали мне именно Цвет и стиль и я не пожалела. Цена на ванну,к моему удивлению ,была низкой и приемлемой, а качество хорошо. Мне очень все понравилось.Всем всем рекомендую
Компанию Цвет и стиль посоветовали друзья, когда в очередной раз хотели заменить унитаз. Обрадовал большой ассортимент товара и цены не слишком завышены. Привезли быстро, с установкой тоже проблем не было. Остались довольны!
компанию" Цвет и стиль" советую всем так как у них большой выбор,очень качественный и недорогой товар.Не раз сам становился покупателем каждый раз товар удивлял скоростью прибытия.!!! Одним словам ставлю 5 звезд!!!
Долго выбирали ванный гарнитур, облазили в интернете огромное количество сайтов и то, что безоговорочно понравилось, нашли в компании "Цвет и стиль". Поразили необыкновенный стильный дизайн, широкий ассортимент и отличное качество продукции. Теперь к нам приходят как на экскурсию и не могут поверить, что это - отечественный производитель. Конечно, дороговато, но, поверьте, получаемое эстетическое удовольствие (не говоря уж о прямом предназначении) гораздо дороже!
Приобретала год назад в этой компании полный комплекс ванну и туалет под ключ - ванну, раковину, смесители, мебель для ванны, унитаз,...короче все, что надо, чтобы не искать все и везде, для удобства все в одном месте. До сих пор не могу расстаться с этой компанией. Когда обращаешься с какими то проблемами, претензиями, просто игнорируют, и начинают реагировать только после третьего-четвертого письма, когда начинаешь их ими забрасывать.
О плюсах - красиво.
Теперь о минусах. Никак не могли сделать золочение полотенцедержателя и кнопки инсталляции для унитаза. Все в жутких царапинах.

Все золотили три раза, и то после моих уже, извините, диких воплей. Зачем браться за это, и брать такие деньги, если не отработана технология, и не могут сделать качественно!! В итоге решили заказать золочение кнопки инсталляции и соответственно всю инсталляцию в другом месте, все шикарно, без претензий, и дешевле в разы. Полотенцедержатель с горем пополам, закрыв глаза на небольшие царапки взяли у них. В итоге спустя пол года все золочение стало стираться.

Дверь от мебели в ванной припухла и стала расслаиваться в одном месте через 7 месяцев.

Сказали, что у них все хорошо, делают они все по ГОСТу, а это мы свиньи, водой заляпали. Могут поменять нам дверь за 6800 рублей, и это цена со скидкой, при стоимости шкафа за 13800 рублей (т.е. дверь стоит половина целого шкафа)

Микролифт на унитазе сломался через 8 месяцев использования.
Честно говоря, если бы я знала, что это будет стоить таких нервов, то не повелась бы на эту красоту. Отношение к клиентам просто отвратительное!!!
Непонятно, откуда столько положительных отзывов? Сотрудники компании постарались. На самом деле сантехника отвратительная, дорогой и некачественный продукт. Очень много недостатков: это и раковина из литьевого мрамора, которая ногтём царапается, хорошо впитывает грязь и запахи, боится перепадов температуры...; это и тумба, которая через 1,5 года вздувается. Вот она правда!
Пришла пора в 2014г менять сантехнику в нашем офисе. Долго искали где, что, сколько... Обратились в одну компанию, которая нарушала условия договора. Расторгли. Сестра посоветовала Цвет и Стиль. Честно, сомневались. Не слышали никогда про таких. И все-таки решились поработать с этой компанией. Не пожалели. Все, что хотите, есть! Год с лишним, а работает все как новенькое. Скоро ремонт дома. Обращусь в Цвет и Стиль.
Делал ремонт в 2011 году.Раковину,ванну и унитаз купил в компании "Цвет и стиль".4 года эксплуатации - полет отличный.Ложка дегтя - микролифт стульчака унитаза.2 раза менял - сейчас опять не работает.Все остальные предметы - на отлично.
Удивлена массе положительных отзывов!! Купили раковину Бонито Color&Style 135 см и 2 крепления к ней. Были сомнения относительно того, что крепления выдержат вес раковины (она и правда тяжелая), однако продавец магазина заверил в том, что таких проблем не будет. В итоге раковину привезли не с тем креплением (раковина с правым разворотом, крепление для левого разворота - как такое может быть - не понятно). Вовремя не проверили, стали крепить - не подходит. МЕСЯЦ нас кормили завтраками по поводу обмена, в итоге сообщили, что эти раковины больше не продают, поменять крепление невозможно. Ладно, это вопрос не к производителю. В итоге крепление нужное нашли, раковину повесили - под ее весом крепления гнуться и она проседает даже если на нее не нажимать (стена капитальная, крепили правильно, в магазине заверили, что достаточно 2-х креплений, но тут даже если третье посередине добавить - не поможет). Видимо если что-то поставить сверху или немного облокотиться она оторвется от стены и грохнется. Единственный вариант - строить какие-то фундаментальные опоры по бокам раковины и на них ее устанавливать. Никому не рекомендую ни эту модель, ни все другие сопоставимые по размеру/весу и комплектуемые этими креплениями. Выброшенные деньги. Сейчас вот думаю, может уже наплевать на эти 14 тыс.р., выбросить ее и купить ту, что устанавливается на тумбу.
В Архангельске год назад купила в Цвет&стиль раковину, унитаз и смесители. Это просто кошмар! Крышка у унитаза отвалилась, рейлинг на раковине заржавел, кран с горячей водой облез.Просто выкинула деньги.
Моим клиентам нравится то что я предлагаю. Заказываю сантехнику в компании "Цвет и Стиль" клиенты остаются довольны. Размеры,цветовая гамма, стиль, все можно подобрать в одном месте. Для меня время деньги.Привожу клиента на выставку, выбираем то что нам нравится и делов то)))) не надо бегать по всему городу в поисках эксклюзива!
А мы в Мурманске живем, но всю сантехнику заказываем только в Цвет&Стиль, да и знакомым рекомендуем. Заказываем, оплачиваем по безналу, а они изготавливают и отправляют нам до транспортной компании. Ванной пользуемся уже 2 года, и очень довольны. Теплая, моется легко жидкими средствами и самое главное ни какого шума от гидромассажных систем! Рекомендую! Вы не пожалеете!
Добрый день, Дамы и Господа!
Много лет живу за границей, явившись не так давно в Россию начал изучать спрос на сантехнику. В России не достаточно оценивают рабочую силу и затраты производства. Хочу сказать, что цены в компании Цвет и Стиль по сравнению с итальянским литьём, технологией подобного сырья, очень низкие. Желаю, Вашей компании выйти на мировой масштаб рынка.
Побывав однажды в отделе "Цвет и Стиль", я просто влюбилась в эту ванну салатового цвета!Долго сомневались, но решили что "будем брать"! Потом были долгие поиски плитки на стены и пол, старались "попасть" в цвет и стиль. Но самая главная проблема появилась, когда ванна по размерам перестала помещаться в отведенное ей место (слишком толстые оказались стены после выравнивания)!!!Я не спала неделю, и если бы не хорошие специалисты компании, которые предварительно приехали, "придумали" как правильно установить, чтобы не повредить поверхность ванны и нанести как можно меньший урон моим стенам(т.к. пришлось спиливать кафель), то я просто не знаю что бы мы делали. Внимание всем кто решил установить себе такую красивую сантехнику: обязательно внимательно изучите все техническую документацию, все нюансы своего помещения, десять раз все проверьте и измерьте, посоветуйтесь со специалистами, почитайте отзывы и только потом смело покупайте! Мы очень довольны своей позитивной ванной, это наш стиль!!!
Ой, фотки выложились вверх ногами и боком)))
В январе этого года решил сделать жене подарок, приобрел сантехнику из листьев ого мрамора. Покупаю ванну уже второй раз, поэтому в качестве уверен, изделия очень радуют. Первый раз покупал родителям они тоже довольны, вообщем советую всем!
Год назад оформила заказ в Мебельном Континенте на ванну Армаду и к-т мебели Велла в бордовом цвете. Все очень понравилось и те мелкие проблемы, которые возникли при доставке, были решены в кротчайшие сроки. Очень благодарна за внимание менеджеров Мебельного Континента Ольгу и Галину

А мы живем в Москве, но по нелепой случайности не встречали сантехнику компании Цвет&Стиль ! А приехав в Санкт Питербург к друзьям , встретили свою уникальную раковинку в мебельном центре Гранд Каньон на Проспекте просвещения! По всем параметрам выходило, что мы встретили то что искали. Красный цвет, размер столешницы , вмещающий под себя широкую стиральную машину и глубокая чаша! Получив исчерпывающий ответ от менеджеров , мы отправились в Моску, где в ТВК Экспострой и заказали комплект мебели Спартак! Пользуемся уже 7 месяцев и не перестаем удивляться, как выросло качество у Российских производителей.
Добрый день!
Хочу рассказать интересное событие, связанное с сантехникой "Цвет и Стиль", на реальных событиях. Однажды (примерно в марте 2012), я заказал ванну для родителей с доставкой транспортной компанией до Свердловской области. Всё хорошо привезли, проверили всё работает ( не буду лукавить задержали около двух недель), ну в общем в итоге все довольны. Проходит время и звонит мне отец: "Сынок, спасибо из-за нашей ванны мы поедем с мамой на экскурсию по Золотому Кольцу!" В общем, родители учавствовали в фотоконкурсе какого то местного журнала! Спасибо Вам за счастливый блеск родительских глаз)))
Купили ванну и раковину, сделали в срок, доставили в обговоренное время. Не очень понравился консультант Галина в Мебельном континенте, тк не все разъяснила, а также дополнительно заказывали отверстия в раковине, их не сделали. Сами изделия понравились.
В феврале этого года на василевском острове преобрела раковину фишку в коричневом цвете, с белой тумбой, очень довольна!!! Очень порадовало качество изделий и их ассортимент.Очень приятное обслуживание , менеджера в компании работают хорошие.Всем рекомендую!
Купила ванну "Риспекту 170", на Васильевском острове. Осталась очень довольна обслуживанием, консультантами, сервисом. Все сделано в сроки!! Долго не могла определиться с выбором от изобилия товара. Все модели оригинальны, очень приятные яркие цвета.. Всем советую, обращайтесь именно в этот магазин.
Купила ванну "Риспекту 170". Осталась очень довольна обслуживанием, консультантами, сервисом. Все в сделано в сроки!! Долго не могла определиться с выбором от изобилия товара. Все модели оригинальны, очень приятные яркие цвета.. Всем советую, обращайтесь именно в этот магазин!!
Сантехника для гурманов. Вы когда-нибудь видели унитаз зеленого цвета? А оранжевую ванну? Но есть также и классические варианты. Товар там дорогой, но весьма качественный и стильный. Название оправдано на сто процентов!
Цвет и Стиль (Color&Style) на карте