8 (950) 032-74-228 (950) 032-74... — показать

8 (950) 032-74-228 (950) 032-74... — показать
+7 950 032-...+7 950 032-74-22 ещё
Есть доставка

Про «Цветков»

Не знаете, что подарить? Красивые и источающие нежный запах, цветы являются символом любви и восхищения, а потому красиво оформленный букет или композиция из бутонов станет оптимальным презентом к любому случаю. Сотрудники магазина Цветков готовы смастерить букеты из хризантем, гербер или роз, разбавив их зеленью и обернув в защитную упаковку. Чтобы бутоны оставались свежими как можно дольше, флористы держат цветы в специальных температурных условиях и подрезают стебли по диагонали.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 950 032-74-22. Компания Цветков находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Победы, д 6 (ориентир - метро Технологический институт I).

Тип ресторана и кафе 1
Доставка еды
Цветы 1
Флорист

Отзывы про Цветков (1)

надеюсь, я пишу отзыв о том самом "Цветкове", который делает совершенно уникальные по красоте и качеству букеты)
это не просто букеты - это произведения искусства, это музыка чьей то души и это - воистину хороший вкус и пример для подражания.
заказать букет у "Цветкова" можно в группе VK, а забрать - как будет удобно)
помимо каталога, который сводит с ума масштабом красоты, флористы компании всегда готовы составить индивидуальный букет - опираясь на ваши пожелания или воплощая собственные давние идеи.
если хочется удивить по настоящему, то это по адресу.
а еще, однажды у "Цветкова" была отличная акция, благодаря которой мы получили возможность бесплтано оказаться на концерте супер-группы "Сухие" в клубе "Зал Ожидания"!
спасибо!
Спасибо за Ваш замечательный красочный отзыв! Мы искренне рады, что Вы так довольны услугами этого салона. Пусть они и дальше радуют Вас своим качеством. С нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов, которыми Вы поделитесь на нашем сайте!
Цветков на карте