8 (812) 942-07-548 (812) 942-07... — показать

Цветочки на улице Рубинштейна

8 (812) 942-07-548 (812) 942-07... — показать
+7 812 942-...+7 812 942-07-54 ещё
500–800 руб.

Про «Цветочки на улице Рубинштейна»

Цветочки заслуженно считается одним из лучших коктейльных баров в Санкт-Петербурге. Классические коктейли здесь не приветствуются, а вот авторские лонги и шоты смогут удовлетворить даже самого взыскательного гостя. За баром стоят единомышленники - люди, для которых развитие коктейльной культуры является основной целью работы. Они всегда рады рассказать немного об истории алкогольных напитков и сделать вам такой коктейль, которы вы запомните надолго. Творческий подход - вот что отличает Цветочки от других подобных заведений. С этого бара лучше всего начинать бар-тур по улице Рубинштейна.

Wi-Fi
Бронирование столиков
Комната для курения

Отзывы про Цветочки на улице Рубинштейна (14)

Ребята, "Цветочки" переехали на Некрасова, 17! Недавно подруга отмечала там ДР, так что в новых цветочках я уже была. там даже лучше, чем на рубинштейна)
Очень уютный, маленький коктейльный бар. Большое разнообразие напитков, на любой вкус. На мой взгляд самый популярный коктейль это «Довлатов». Цены умеренные. Бармены приветливые, весёлые, могут поддержать разговор. Также в баре есть возможность заказать коктейль под себя. Без алкогольный лимонад тоже ничего
Прекрасный выбор коктейлей, достойное заведение на "пьяной миле" Санкт-Петербурга. Довольно многолюдно и заказ приняли только на баре, сразу рассчитав.
Напитки понравились, бармен уточнил предпочтения и порекомендовал ряд вариантов, которые были приняты и достойно оценены.
Цены не бюджетные, но приготовление коктейлей идёт на брендированных напитках, что позволяет не сомневаться в результате, без последствий на утро
Любимый бар, единственный и неповторимый! Лучший на Рубинштейна в плане уюта и атмосферы, здесь всегда много посетителей, шумно, весело. Коктейльная карта потрясающая, очень вкусные наборы шотов, особенно мороженка и гном) плюс можно просто положиться на волю барменов, если не знаешь, что заказать - всегда удивят :)
Меня привела сюда подруга, знатно тогда повесились. На сколько помню точно 4 коктеля попробовали, а может и больше советую)))
Цветочки на улице Рубинштейна на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел