8 (981) 883-60-008 (981) 883-60... — показать

Цветочная мастерская "Стрекоза"

8 (981) 883-60-008 (981) 883-60... — показать
+7 981 883-...+7 981 883-60-00 ещё
г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Кедринская, д 6

Про «Цветочная мастерская "Стрекоза"»

На наш взгляд, Ваша свадьба должна быть идеальной вне зависимости от бюджета. Каждая девушка мечтает о сказке. Свадьба - как раз то событие, которое олицетворяет сказку. Невеста как принцесса в белом платье, о котором мечтала с самого детства...все должно быть идеально в этот день. И мы сделаем для вас сказку!

Собираем букет невесты, композиции на столы гостей, президиум (стол молодоженов), выездная регистрация, букеты подружкам невесты/бутоньерки друзьям жениха или наоборот, венки в голову на девичник, браслеты из живых цветов подружкам и многое другое.Оформлением свадьбы под ключ, куда входит вся свадебная флористика от бутоньерки до оформления номера новобрачных.

Доставка 1
PayPal
Услуги для населения 1
На дому
Цветы 2

Отзывы про Цветочная мастерская "Стрекоза" (6)

Ирочка, благодарю тебя! Получила невероятное наслаждение от прикосновения к твоим творениям... Все было настолько изящно, совершенно и профессионально! Браво! Это кайф!!! Удачи тебе в твоём деле! Ты порадовала весенним настроением не только меня!
Спасибо за хорошее настроение! Даже коту понравилось! Лежал как у клумбы)
Спасибо флористу Ирине за прекрасный букет. Любимая была довольна, а это главное.
Отличная композиция! спасибо за красоту, вы просто супер!
Хочется выразить огромную благодарность за ваш талант! Букеты-просто шедевры, невозможно оторвать глаз, а самое главное - индивидуальный подход к каждому клиенту, это сейчас большая редкость! Успеха и процветания Вам! А мы определились для себя, что будем вашими постоянными клиентами!
Цветочная мастерская "Стрекоза" на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год