8 (812) 449-42-748 (812) 449-42... — показать

Флористический салон Цветочный город на Комендантском проспекте Сеть

8 (812) 449-42-748 (812) 449-42... — показать
+7 812 449-...+7 812 449-42-74 ещё

Про «Флористический салон Цветочный город на Комендантском проспекте»

Цветочный город это цветочный магазин по адресу Богатырский проспект д. 13. В магазине вы можете купить любой букет на любое торжество. Наши флористы помогут вам подобрать именно то, что вам нужно. В цветочном городе только самые свежие и красивые цветы на любой вкус. Кроме цветов вы можете купить у нас композиции из фруктов и игрушек. В продаже имеются горшочные цветы. Доставка осуществляется с 10 утра до 23 вечера. Доставка работает быстро и точно. У нас возможна оплата банковскими картами. Мы работаем также с корпоративными клиентами. В наличии и под заказ в магазине есть экзотические цветы.

Доставка 2
Доставка земли
Доставка цветов
Перевозки 2
Междугородные автогрузоперевозки
Международные грузоперевозки
Цветы 2

Отзывы про Флористический салон Цветочный город на Комендантском проспекте (12)

3.2
Как же меня угораздило сюда обратиться...нужно было почитать отзывы. столько много хороших магазинов, а я вляпалась. Тоже заказанный букет простоял 2 дня(( И упаковка ужасная. никакого креатива и дизайна. Не любят люди то, что делают. Почитала что администрация отвечает на претензии и в шоке, за то что продали плохой товар предлагают, минуточку...купить у них еще и получить скидку. вот потешили!
Жаль, что не критерия 0. Заказывали маме на юбилей два букета. Один из них доставили: увядшие альстромерии, хризантемы помятые, упаковка бумажная для букета разорвана. Такой веник мне не нужен. Но интернет-магазин кормит завтраками и не оформляет возврат , предлагает компенсацию 5 процентов на следующий заказ. СМЕШНО. Я не привыкла к тому отношению, благо, что была доставка в ресторан и все гости кто был на юбилее , хостес и администрация ресторана видели, что нам привезли. Очень жаль, что придется обращаться в суд, чтобы отвоевать свои деньги. Сотрудники обманывают, хамят! Выберете другую компанию, друзья. Радостно, что их в избытке.Чтобы не тратить свою нервную систему на суд и разборки . Счет № 3568 от 13.03.2018
Флористический салон Цветочный город на Комендантском проспекте
Уважаемая Валерия, нам искренне жаль, что вы оказались в подобной ситуации. Мы рассмотрели Вашу претензию сразу как Вы к нам обратились и многократно общались с Вами как по телефону, так и по почте, а также отправили Вам официальный ответ. К сожалению возврат в данном случае не возможен, т.к. претензий к качеству в момент получения у Вас не было и Вы не хотите предоставить нам информацию, подтверждающую факт некачественного товара. С нашей стороны мы предлагаем либо предоставить нам информацию для дальнейшего рассмотрения, либо в качестве комплимента от нашей компании скидку на следующую покупку или цветочный подарок на Ваш выбор. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация интернет-магазина «Цветочный город»
Валерия Громова
Валерия Громова ответила Флористический салон Цветочный город на Комендантском проспекте
Значит так. По порядку. Я обратилась в Ваш магазин для заказа букетов, в заказе было указано, ФИО получателя (женщина) , а также где ее было можно найти. Курьер приехал в ресторан и пытался всунуть букеты хостес , даже не попытался найти получателя. По итогу курьер всучил бумагу мужчине, НЕ получателю для подписи где МЕЛКИМ шрифтом указано "Претензий не имею", этот факт, что Ваш сотрудник РАЗ -нарушил оговоренные условия, уже несете за собой НЕ выполнения требований моего заказа.
После того, как поставили подписи курьер скрылся и подошел получатель для вскрытия упаковки.Были обнаружены след. нарушения: порвана упаковка букета, увядшие цветы-ЭТО ДВА. Все работники ресторана свидетели. Записи камер, тому подтверждение.
Я обратилась в Ваш интернет-магазин с претензиями, на, что мне стали сыпаться отписки по типу " Вы же подписали бумажку, что претензий не имеете"- Я ее не подписывала, получателю заявленный ее не подписывал,а значит мой заказ был не выполнен , " А сколько цветы были без воды"- Вы издеваетесь? Мне привезли такой букет., "Пришлите фото букета - Ой, а на них дата не стоит, это не наш букет"- Ага, мне же скучно живется, жизненно необходимо распускать клевету.

Данный отзыв был оставлен мной для ЛЮДЕЙ, которые раздумывают над тем, чтобы приобрести в данной компании букет,чтобы они НИКОГДА в ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОД НЕ обращались. Но никак не для самой компании, которая намеренно, полагаю,занимается сбытом некачественной продукции и еще и покупателей крайними выставляют.

P.S. Если бы компания действительно хотела бы решить данную проблему и убедиться в моих словах, один звонок в ресторан и все подтверждено. Фотографии букетов были сразу предоставлены.
Я никому не позволю вытирать ноги о себя таким поведением и уже подала заявление в суд. Нужно было раньше решать намеренные нарушения и сделать замену букета, а не трепать нервы и предлагать скидки 5 процентов на следующий заказ. Клоуны.
Пять лет заезжал за цветами на Планерную в Руока-Ленту. Цветы всегда были свежие. Стояли до двух недель. 07.03.2018 в 9 часов купил цветы, через десять минут поставил их в вазу, а через два часа головки цветов стали загибаться и сохнуть. К вечеру они выглядели как цветы на могилке через неделю после возложения. Праэдник был испорчен. На утро девушки в магазине даже не извинились за такой товар. Чтобы уменьшить списание и сохранить свою зарплату продавцы торгуют сеном. Никогда больше не приду сюда сам и не советую никому пользоваться услугами этой сети. Оценка работы глубокий минус.
Уважаемая Елена,
спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что сложилась такая ситуация. Наши цветы проходят многократный контроль качества, поставки в наши салоны осуществляются ежедневно. Мы не заинтересованы в продаже не качественной продукции, так как качественной у нас в избытке. В течении 5 лет мы подтверждали свою безупречную репутацию в Ваших глазах, но цветы такой товар, который требует к себе повышенного внимания и после покупки. Они плохо переносят сильный мороз, длительное отсутствие воды и неподрезанных стеблей после транспортировки от магазина до вазы. Обычно наши флористы дают рекомендации по уходу за срезанными цветами.
Ваш отзыв мы передали администратору салона и территориальному директору, чтобы разобраться в сложившейся ситуации и провести дополнительный инструктаж персонала по работе с клиентами.
Вам можем предложить комплимент от компании и пользоваться услугами любого из наших 28 салонов (http://www.florcity.ru/contacts). Для получения комплимента свяжитесь с нами по тел. 8-921-935-16-36 в рабочие дни с 10 до 18 и расскажем как Вам его получить. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация интернет-магазина «Цветочный город»
Елена Зорина
Елена Зорина ответила Флористический салон Цветочный город на Комендантском проспекте
Какой сильный мороз? Какое длительное хранение без воды? Письмо прочитайте. Живу череэ дорогу. А в вазу цветы всегда ставятся в воду. Просто в магазине на Планерной улице это стиль работы - продать товар люой ценой. Отошли от прилавка хоть на пять метров, лепесточки отвалились - это ваши проблемы. Претензии не принимаются.
Долгое время этот магазин был любимым, часто покупала там цветы, стояли всегда не меньше недели. На день рождения мамы решила сделать заказ на конкретный день, чтобы привезли свежие цветы. Забирала букет вечером примерно в 20.00, на утро в 9.00 все цветы были завядшие с поникшими гоовками и сухими листьями снизу. Позвонила в магазин, девушка сказала, что у них якобы новая поставка и они согласны поменять букет, много раз извинялись. Придя вечером домой, обнаружила, что утренний букет выглядит так же, как и вчерашний, такие же унылые поникшие розы. Я понимаю, что в квартире может быть слишком жарко/холодно/сухо, какие-то другие неподходящие условия, но ведь остальные подаренные цветы не завяли, да и по опыту, сухие листья появляются у несвежих роз. На улице я находилась с ними не более 5 минут, сомневаюсь, что они могли успеть за это вемя замерзнуть и завять. Прилагаю фото цветов, как утренних так и вечерних, так по мнению продавца выглядят "свежие" цветы. Цветы не простояли даже сутки, я не верю, что свежие цветы менее чем за 12 часов могут превратиться в ТАКОЕ
137181913718201371821
Хороший магазин цветов и подарков. Мне нравится. Периодически покупаю там цветы друзьям и родственникам.
Флористический салон Цветочный город на Комендантском проспекте на карте
Обед супергероя