8 (812) 309-22-288 (812) 309-22... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 30А
1303 офис
Бизнес центр: Софийская площадь

Про «Цветочный модельер»

Принцип компании «Цветочный модельер» - делать только то, что затрагивает чувства. Теперь все слова, которые вы долго не могли сказать, за вас произнесут цветы. Компания предлагает своим клиентам ультратонкие и абсолютно безвредные шелкографические наклейки на лепестки цветов. Широкая цветовая палитра позволяет сочетать наклейки с другими элементами оформления букета. Внесите в букет последний штрих, чтобы сделать его действительно неповторимым. Также здесь вы можете приобрести био-фломастеры и светящиеся краски для растений. Скидки и особые условия для дилеров и торговых представителей.

Отзывы про Цветочный модельер (3)

3.7
Купил краски и наклейки на сайте Цветочный модельер-www.benata.ru!!!
Съездил на оптовый склад и закупил свежих роз.
1.Первая проблема с которой я столкнулся это наклейки!
Отделить наклейку от картонки практически невозможно и большинство наклеек просто порвались! А те,которые удалось отделить от картонки и были приклеены к цветку смотрелись очень даже симпатично..,пока не скукожились через пару часов!
2.Вторая проблема с которой я столкнулся,это краски!
Белые розы я покрасил светящимся био-гелем с эффектами имитации росы Е1,а красные розы краской светящейся в темноте D1.
ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ РЕЗУЛЬТАТ:
Краска высохла через три с лишним часа!
Белые розы покрылись тёмно-коричневыми пятнами (имитация росы видимо)!
Красные розы окутал белый порошок и выглядит это как будто соли насыпали,а не имитация капелек росы!
В темноте светятся только белые розы,на красных даже намека нет на свечение!

ИТОГ: Через три часа цветы почернели,через 15 часов высохли нафиг!
ЭТА КРАСКА УБИВАЕТ ЦВЕТЫ!!!
Фото получившихся цветов могу выслать любому желающему на почту!
Orientex-a, Вы наш дилер, торговый представитель или покупатель? Откуда такие выводы? Продукция наша востребована и актуальна, имеем много торговых представителей и дилеров. Большая часть заказов поступает напрямую от магазинов и салонов, которым нравятся наши новинки и разработки. Если Вам что-то не понравилось, то это только лишь ваше мнение, которое, к счастью, не совпадает с мнением большинства наших клиентов.
продукция для России абсолютна на актуальна и не востребована. "Ц.М." растеряли всех своих дилеров по России по причине полнейшего отсутствия продаж у дилеров. Данная тема может быть актуальна только для владельцев цветочных сетей с условием выделения на точку дизайнера-оформителя и выделения солидной суммы на маркетинг и рекламу. Соответственно, овчинка выделки не стоит. А дилеры-перепродажники понимают с чем столкнулись уже в первый месяц после приобретения партии товара.
Цветочный модельер на карте