8 (812) 676-85-418 (812) 676-85... — показать

ЦВЕТОПТТОРГ на улице Звездная Сеть

8 (812) 676-85-418 (812) 676-85... — показать
+7 812 676-...+7 812 676-85-41 ещё
г Санкт-Петербург, ул Звёздная, д 11 к 1

Про «ЦВЕТОПТТОРГ на улице Звездная»

Цветоптторг представляет собой магазин-склад цветов, который имеет огромный выбор товара. В данном магазине можно выбрать уже готовую цветочную композицию или букет на заказ, который специализированные флористы сделают по вашим пожеланиям. Главным достоинством Цветоптторга является хранение цветов холодным способом, который сохраняет им жизнь. Создана атмосфера холодного царства, в котором переплетаются ароматы цветочных растений. Магазин круглосуточно предоставляет свои услуги, цены доступные и приятно радуют покупателя. Осуществляется розничная и оптовая торговля.

Отзывы про ЦВЕТОПТТОРГ на улице Звездная (5)

Шикарный оборудованный магазин со СВЕЖИМИ цветами, букет стоит у нас уже третью неделю, думаю, не только потому что мы правильно за ним ухаживаем
Хороший магазин, цветы по доступным ценам. Но находится не в очень удобном месте - далековато от метро! Букетов не приходилось делать в данном магазине, покупал несколько упаковок тюльпанов, которые достаточно долго потом еще простояли. Но нужно тщательно выбирать, т.к. некоторые цветы залеживаются.
Замечательный магазин, рядом с домом. Очень приятные продавцы, большой ассортимент цветочков на любой вкус. Недавно там появился дизайнер по букетам, очень приятная девушка и руки у нее золотые. Делали там букет на свадьбу, остались очень довольны.
Когда любимой собираюсь купить букетик, то захожу сюда, цены ниже чем в павильонах города, есть что выбрать. Только холодно всегда, долго не походишь. У меня рядом с домом магазин, поэтому удобно. А еще можно заказать доставку.

Частые вопросы про ЦВЕТОПТТОРГ на улице Звездная

Как узнать график работы ЦВЕТОПТТОРГ на улице Звездная ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 07:00 - 23:00, Вс: 07:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 676-85-41

ЦВЕТОПТТОРГ на улице Звездная находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Звёздная, д 11 к 1
1 этаж.

ЦВЕТОПТТОРГ на улице Звездная на карте