8 (812) 600-06-208 (812) 600-06... — показать

ЦВЕТОПТТОРГ Сеть

8 (812) 600-06-208 (812) 600-06... — показать

Про «ЦВЕТОПТТОРГ»

Цветоптторг это более 50 цветочных магазин по Санкт Петербургу. История создания этой компании начинается с 1992 года, что показывает, на сколько компания хорошо работает и любит своих клиентов. Магазины расположены во всех районах города. В цветоптторге только самые свежие, разнообразные цветы, любых оттенков и на любой вкус. Наши флористы сделают для вас лучшие букеты на любое торжество. Обслуживание вежливое и доброжелательное. Поставки цветов осуществляются из Израиля, Голландии, Колумбии, Турции. Доставка цветов в любую точку города 24 часа 7 дней в неделю. Мы работаем в формате супермаркета, где вы сами можете подобрать и сделать букет.

Отзывы про ЦВЕТОПТТОРГ (67)

На прошлой неделе покупала букет в магазине этой сети. Готовые букеты, никогда не беру ни в каких магазинах. Сама выбираю, из каких цветов будет букет, заодно видно в каком состоянии цветы. Оформили букет красиво и быстро, по деньгам вышло дешевле, чем я думала. Подруге букет тоже очень понравился, ей на день рождения покупала. Не первый раз у них покупаю, пока ни разу не подвели.
На днях покупала у них в магазине букет маме на день рождения, осталась очень довольна. Во-первых, мне тут букет составили очень красивый, я прям не удержалась и для своего инстаграма его сфотографировала. Во-вторых, по деньгам он обошелся нормально, не дорого. Просто я думала что дороже будет. Общались со мной вежливо, продавщица с юмором оказалась. Это приятно. Было видно, что ей нравится своя работа. Спасибо вам! При необходимости загляну еще)
Живу недалеко от одного из их магазинов и когда нужны цветы на какой-либо праздник, первым делом иду туда. У них как правило цветы свежие, не побитые жизнью и цены нормальные, в среднем пониже чем в соседних цветочных. Ну и продавцы всегда вежливы, помогают цветы подобрать, букеты красивые делают. Недавно вот жене на день рождения букет покупал. Такой красивый сделали, что супруга весь свои инстаграм закидала фотографиями этого букета))
Компания средняя в плане сервиса, цветы бывают не очень. Но я сама хорошо разбираюсь в цветах, потому вижу, какие брать можно, а какие не стоит. Всегда сама выбираю цветы для букета, и уж неделю, они, но выдерживают. Меня устраивает их ценовая политика, не готова тратить кучу денег на букеты, а здесь можно купить вполне бюджетный букет нормального качества. Никогда не было проблем с персоналом, спокойно всё выслушивают, и делают, так как мне надо.
Недели две назад в цветопторге, в районе метро Ломоносовская, брала букет маме на день рождения. Букет составляли при мне, из гербер, хризантем и зелени различной. Я не люблю громадную упаковку, поэтому попросила оформить просто в прозрачную фольгу. Букет яркий, красивый, чего его за упаковкой прятать. Не знаю, может мне просто так повезло, но букет вторую неделю стоит, конечно, цветы начали уже вянуть, но я больше недели и надеялась, что они простоят. Хотя знаю, что многие ругают эти магазины, и у меня бывало, что цветы быстро вяли, никогда не угадаешь. Но в большей степени, я хорошие букеты в этой сети покупаю.
У ребенка был день рождения и надо было надуть свои фольгированные шары на праздник.Других магазинов с гелией у нас в пешей доступности нет. В 8 утра я специально пришла в магазин,спросила можно ли свои шары надуть,сказали "Да конечно, 50р, приходите". Вернулась через 2 часа, а девушки мне нагло заявляют,что надувать ничего не будут,что у них ведется учет по штрих-коду , на мои слова,что я только что приходила, сказали "Ничего не знаем,мы не надуваем,только наши шары". Причем они мне прекрасно полгода назад надували огромный фольгированный шар. Если вы не предоставляете данные услуги,не давайте ложную информацию покупателям! День рождения был испорчен,т.к ребенок очень ждал шарики! И соглашусь,что неприятно видеть курящих на крыльце продавцов
Здравствуйте , по обслуживанию претензий нет , но уж очень неприятно видеть девушек флористов с сигаретой в зубах возле крылечка , которые оформляют цветы упаковывают их , своими прокуренными руками ,уж если и брать на такую работу связанную с цветами ,то без вредных привычек !
Подарили розы из этого магазина. Они начали завядать через пару часов, на следующее утро совсем завяли. И это уже не первый раз, когда цветы из этого магазина вянут моментально((
Отвратительный дизайн букетов... Срочно нужен был букет для подруги на ДР. Флорист нахамила и выдала абы что. Больше никогда не обращусь в эту конторку...
Подойдет для людей, которым нравятся розы в блестящей обсыпке, разноцветная фольга и ленты к сиреневым хризантемам и букеты в форме сердца. Ни на что более солидное и элегантное здесь можно не рассчитывать.
Действительно: отвратительный магазин! Мне было необходимо 10 мая рано утром приобрести розы. 5 мая в магазине на Кронверкском пр., 51 мне пообещали, что будет доставка в ночь на 10-е и предварительного заказа не надо. Однако 10-го мне отказались отпустить свежие цветы (не разобраны) и ужасно упаковали (в смене были совершенно неопытные девочки), причём очень долго. Плохая работа!
Говяный магазин ,продавцы наглые!!! Купил маме букет роз он и дня не постоял 1000р. Обвинили что надо уметь ухаживать в итоге Настроение испорчено. Больше в этот магазин не пойду.
Жесть полная! Приехали с коллегой 6 марта, заказали 50 роз, каждая должна быть упакована индивидуально. Розы шикарные, все супер! 7 марта утром забираем заказ. И тут начинается трэш: девочка, которая принимала заказ #$& что упаковала! Состроила милое личико со словами:"чичас все будет"! Пошли курить. Возвращаемся - впаривает нам 50 огрызков... просто отвратные сорняки. На вопрос "какого %₩@ ты нам это втюхиваешь"? опять мило улыбнулась, мол вчера был выставочный экземпляр! Это как? Это что такое? Выкинули этот позор к &$€₩ собачим. Купили дороже, но лучше.
11.10 около 09.00 хотела приобрести полиэтиленовую обертку для упаковки подарка на Клинском пр., девушка-продавец отказалась ее продавать. Осталась крайне недовольна, хотелось бы приходя в магазине цветов видеть еще в продаже сопутствующие товары: для упаковки цветов, подарков (ленточки, бумагу, открытки и т.д), и с возможностью приобретать их отдельно от букета. Возмущает неклиентоориентировованность, нелояльность и нежелание пойти навстречу постоянным клиентам.
Цены понравились, купила букет вместе с водой. Сначала волновалась, что впарили, но вода и правда полезна, букет простоял неделю. Хотя в магазине пришлось ждать неторопливую продавщицу, сами цветы хорошие.
Заказала цветы с доставкой через инертен магазин. 3 букета роз по 10 штук(10 розовых, 10 белых и 10 красных) Привезли 25 и не те которые я заказывала. Плюс ко всему розы были далеко не свежие! Все знают, что цветоптторг бюджетная организация. Почему то люди которые там работают, думают, что продавать могут не качественный товар! Ко всему прочему разбираться в моей ситуации не спешат. Меня обвинили, что я обманываю и утаиваю пять роз... Мне не нужны пять роз, достаточно было извиниться. Но к сожалению, работают в цветоптторге не компетентные работники!
ужасный магазин! купили розы кустовые упаковку за 700 рублей. вроде смотрелись более ли менее. когда открыли ома оказалось, что большая часть цветов уже срезана! вообще все плохо! не советую! и вялые оказались
Почитав неплохие отзывы, и оказавшись у вашего магазина на кануне 8 марта, решил купить цветы своим дамам... то ли из-за праздника, то ли так и есть, но выбор был не такой большой как ожидалось, цены в принципе средние, в общем обычный, стандартный магазин цветов, ничего особенного и в оформлении букетов, все стандартно.
Уродский Магазин на ул. Асафьева, 5 Продавцы нагло смеются в лицо когда приезжаешь возвращать Розы за 1000 руб через несколько часов они превращаются в хлам не покупайте не чего в магазинах этой сети.Там наглые продавцы и начальники которые ради денег готовы на всё В результате мне не обменяли цветы и не вернули деньги )Отвратительные магазины продают залежалый товар