8 (911) 822-17-588 (911) 822-17... — показать

ЦВЕТОПТТОРГ на улице Лиговский Сеть

8 (911) 822-17-588 (911) 822-17... — показать
+7 911 822-...+7 911 822-17-58 ещё

Про «ЦВЕТОПТТОРГ на улице Лиговский»

Цветоптторг - это магазин - склад цветов. Здесь мы можете приобрести праздничный букет, самостоятельно выбрать композицию, либо же сделать заказ на оптовую поставку товара.
Зайдя в павильон, вы попадаете в холодное царство, холод необходим, чтобы цветы сохраняли свою свежесть максимально долго. Оттого и атмосфера там пропитана невероятным сочетанием запахов свежих роз, хризантем, лилий остальных даров флоры.
Выбор цветов также весьма впечатляющий. Цены доступные, по сравнению с другими цветочными магазинами, просто мизерные.
И самый приятный момент - магазин работает круглосуточно.

Доставка 1
Доставка цветов
Товары 1

Отзывы про ЦВЕТОПТТОРГ на улице Лиговский (5)

4.2
Удобный магазин, близко от дома, ассортимент классный, давно не было проблем с выбором
Не нравится мне ЦветОптТорг: цветы здесь продаются некачественные, сколько раз не покупал букеты - вскоре они увядали. Все цветы здесь держат в прохладном, если не сказать холодном помещении, поэтому выглядят они всегда свежими. Порекомендовать ЦветОптТорг могу только для тех случаев, когда необходимо соблюсти некие формальности: здесь недорого можно купить приличный букет
Недорогой магазин-склад свежих цветов, можно взять набор из 10/20 любых цветов либо уже готовый букет. Всегда большой выбор роз, хризантем, гвоздик, гербер и многих других цветов.
Магазин хороший, на несвежие цветы не натыкались, часно наоборот приходим когда работает флорист и заказываем тот букет, который хотим, пусть и на рублей 100-150 дороже. Отношение отличное, всегда в зале работает продавец. А холод, это не минус.
магазин нравится,недорогой,но не всегда цветы свежие,тут как повезет.удобно,что круглосуточный,но очень уж в нем холодно(я понимаю,что для цветов,но пока выберешь-замерзнешь)))
ЦВЕТОПТТОРГ на улице Лиговский на карте