Цветы опт-розница

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 20/25
Район: Выборгский

Про «Цветы опт-розница»

Какая девочка, девушка или женщина не любит цветы, тем более, когда ей их дарят? Цветы стоит дарить не только на праздники, но и просто так, чтобы завоевать сердце любимой, или сделать приятно. Но многие сталкиваются с проблемой дороговизны цветов, небольшим ассортиментом и их несвежестью. Но на проспекте Просвещения 20/25 находится магазин «Цветы опт-розница», который располагает огромнейшим ассортиментом разнообразных цветов, даже самых редких, которых вы не найдете где-либо еще. Все цветы всегда свежие и недорогие, по сравнению с множеством других цветочных магазинов, особенно, если брать их оптом. Здесь вам не только посоветуют что-то оригинальное, помогут в выборе, но и красиво, изысканно оформят букет, корзинку ил что-либо еще.

Отзывы про Цветы опт-розница (2)

Муж покупает здесь цветы , недавно он открыл мне это секрет. Цветы он приносил всегда свежие, стояли и радовали меня больше недели так уж точно. А иногда и еще дольше. Обслуживания так себе 50/50, но я это списываю на усталость продавцов, но качество товара заслуживает пятерку.
Отличный магазин с большим выбором семян и растворов для подкормки растений, высаженных в открытый грунт, цены ниже, чем в других магазинах. Большой выбор комнатных растений.
Цветы опт-розница на карте