8 (812) 313-24-50 8 (812) 313-24... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 69
1 этаж; вход с ул. Джамбула пер
Пушкинская,
Район: Адмиралтейский

Отзывы про Тульские самовары (9)

Долго думал что подарить своей маме на юбилей, в итоге решил приобрести хороший тульский самовар. Обратился именно сюда по той причине, что цены тут реально адекватные, но главное что ассортимент самоваров большой. Выбрал комбинированный самовар на 5 литров. Самовар полностью соответствовал описанию и фотографиям. Мама сюрпризу моему очень обрадовалась.
В этом магазине просто отличный выбор самоваров. С помощью консультанта выбрала себе на подарок свекрови, она давно о подобном мечтала. Стоимость понравилась, ниже в нашем городе еще не встречала. Доставили, как и обещали, на следующий день, причем курьер предупредил о точном времени приезда. Товар полностью отвечал заявленному. Выглядит отменно. Спасибо!
Переехали в загородный дом и как-то сразу негласно решили, что для антуража нам нужен самовар. Выбрали именно этот магазин потому что он предлагает бесплатную доставку. Самовар привезли в красивой упаковке и ровно в то время, о котором мы договаривались с менеджером. Теперь у нас на кухне стоит очень красивый самовар, и мы каждый день завариваем в нем чай.
Заказывал самовар в этом магазине, брату на подарок. В принципе, к сервису вопросов не возникло, выбор на сайте у них так же неплохой, есть из чего выбрать, да и менеджера качественно консультируют и помогают определится с выбором. Кроме того, доставка сработала качественно, все пришло аккуратно упаковано. Цены, к слову, так же меня порадовали. Спасибо)
Оказалось есть столько разновидностей самоваров, в их магазине есть из чего выбрать, что мы и сделали. Особенно понравились те, которые были красиво расписаны. Сразу видно, что это тонка работа, но и стоят они дороже, мы покупали такой на подарок, выбрали электрический, чтобы с ним было проще справятся. В итоге не ошиблись, качество прекрасное и сервис тоже.
Заказала самовар электрический и несколько чашек с императорского фарфорового завода. Чашки выбрала с рисунком "корзиночка" темно-синего цвета. Доставили сегодня в целости и сохранности, все было качественно упаковано. Чашки смотрятся просто изумительно. Теперь мне будет гораздо удобнее устраивать мои чайные посиделки с подругами, да и в случае прихода гостей, можно приятно их удивить.
Привезли сегодня заказ. Упаковка внутри шикарная (воздушно-пузырьчатая пленка). Ничего совершенно не пострадало. Весь самовар и детали обернуты возд.-пуз.пленкой в 10-20 слоев без преувеличений. Очень понравилось.
Спасибо девочкам в магазине, за их опыт и теплое отношение к каждому покупателю. Уделили мне много времени и развернули мне столько подарков, сколько я просила, из-за того, что подарки ручной работы они все немного отличаются. Желаю всем сотрудникам здоровья и еще больше покупателей.
Очень красивые подарки и качество супер! Нашла то, что искала!!!!
Тульские самовары на карте