8 (812) 242-16-418 (812) 242-16... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Королева, д 7
Круглосуточно

Про «Тур Бюро Эйфория»

Деятельность компании

Туристическое агентство ООО «Тур Бюро Эйфория» - многопрофильная и динамично развивающаяся туристическая компания на рынке массового, делового и индивидуального туризма, предоставляющая полный комплекс туристических услуг.

Высокий профессионализм нашего персонала, надежные и прочные отношения с российскими и зарубежными партнерами являются неоспоримой гарантией Вашего незабываемого отдыха.

Мы предлагаем самые разнообразные варианты туров в любые страны мира от эконом до VIP -уровня, с учетом Вашего бюджета, пожеланий и принципов.

Главная политика компании ООО «Тур Бюро Эйфория» - индивидуальный подход к каждому клиенту, поскольку для нас любые пожелания клиента выполнимы - от простого бронирования гостиницы до самых сложных индивидуальных заказов.

Мы ценим своих клиентов и стремимся сделать свой сервис доступным каждому, предоставляя качественное и быстрое обслуживание, а также возможность выбора оплаты тур услуг в удобной для клиента форме.

Мы работаем, чтобы Вы отдыхали комфортно и с удовольствием!

Основные направления компании ООО «Тур Бюро Эйфория» :
•Индивидуальные и групповые туры по всем странам мира;
•Отдых в России и Странах СНГ;
•Горящие туры;
•Детский отдых;
•Морские и речные круизы;
•Экскурсионные туры;
•Авиа/ЖД билеты;
•Страхование
•Шенгенская ВИЗА
•Поиск и бронирование гостиниц по всему миру;
•Помощь в организации деловых и экскурсионных поездок в Испанию, Португалию, Майами, Грецию.

Наш персональный гид в мире туризма – Туристическое агентство ООО «Тур Бюро Эйфория»
Добро пожаловать в наш офис и пусть Ваш отдых начнется с визита к нам!

Аренда авто 1
Страхование
Дополнительные услуги 1
Страхование
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1

Отзывы про Тур Бюро Эйфория (2)

Спасибо большое тур фирме Эйфория а особенно Татьяне за организацию нашего отдыха в ноябре в Тайланд! Все очень понравилось! Будем очень рады вновь сотрудничать с этой компанией
При подборе туров представители компании прислушиваются к пожеланиям. В итоге при отдыхе в Турции в октябре 2013 года, получили то, что хотели. оформление документов и их выдача не затягивается (если только туроператор не тормозит). Спасибо за организованный отдых.
Тур Бюро Эйфория на карте