8 (812) 578-18-348 (812) 578-18... — показать

Тур Лайт на Лиговском проспекте

8 (812) 578-18-348 (812) 578-18... — показать

Про «Тур Лайт на Лиговском проспекте»

Тур Лайт - туристическая фирма, основанная в 2008 году. Предлагает индивидуальный дружеский подход к своим клиентам. Агентство сотрудничает с крупнейшими надежными операторами - Библио Глобус, Anex Tour, Pegas Touristik, Coral Travel, Intourist, TezTour, Tui, Sunmar. География путешествия предлагается самая разнообразная - Болгария, Турция, Мальдивы, Испания, Кипр, Вьетнам, Доминикана, Хорватия, Мексика, Марокко, Куба, Израиль, а также туры по России. Одно из направлений деятельности - горящие туры, компания предлагает выгодные условия, акции и актуальные спец предложения. Офис на Лиговском проспекте расположен в центре города.

Аренда авто 1
Страхование
Дополнительные услуги 1
Страхование
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1

Отзывы про Тур Лайт на Лиговском проспекте (11)

2.8
Выражаю "благодарность" компании ТУР ЛАЙТ и особенно Питерскому филиалу за пропущенные экскурсии в Екатерининский корпус Петергофа, прогулку по парку Павловского дворца, обзорную экскурсию Екатерининского парка. Экскурсоводы Людмила и Вера бегут от групп и валят все на головную компанию. С ужасом ждем последний день экскурсии . В городе объявлен праздник. Эрмитаж со слов экскурсоводов отказывает в посещении. Видно будем брошены на улице. Молимся что- бы не было дождя.
Случайно обратился в Тур Лайт(Лиговский пр-кт), марте этого года и был приятно удивлён доброжелательностью и вниманием сотрудников фирмы. Купил путёвку в Таиланд, надеемся, что хорошо отдохнём.
Неоднократно путешествовали через Тур Лайт. Пользуемся услугами офиса на пр. Авиаконструкторов, д.2. Всегда приветливые, доброжелательные менеджеры. Профессиональный подход к подбору каждого тура.Ни разу мы не были разочарованы. Все наши пожелания всегда были учтены. Отели предложены по нашему вкусу. Хорошие цены по раннему бронированию. Последняя поездка- в январе 2016г в Тайланд. Спасибо Лемешевой Елене за внимание и отслеживание нашего передвижения! Она сообщала нам о задержке рейсов даже в Тайланд. Отдыхом остались довольны. Были 10 дней в Andaman Sea View, Пхукет. Отличные, недорогие экскурсии от Пегаса. Придём в Тур Лайт снова. Спасибо Вам!
На один и тот же тур компания предлагает в разных офисах разную цену. На Лиговке сказали 52700 на комендантском 50790. На Лиговке сказали что акция (8% скидка) уже входит в цену указанную на сайте, на Комендантском от цены сайта вычитали 8%.Совсем запутали, да еще по 500 рублей за оформление с каждого человека. Лучше я переплачу пару тысяч но закажу у самого туроператора, чем потом буду искать свои деньги в сомнительном турагентстве с совершенно непонятной ценовой политикой.
Перестать портить вашу репутацию? О какой репутации речь? Тур Лайт Мошенники!!! У вас в порядке вещей прикарманить деньги клиентов.Обманутый клииент 89523886671
Тур Лайт на Лиговском проспекте на карте