8 (812) 958-09-498 (812) 958-09... — показать

8 (812) 958-09-498 (812) 958-09... — показать
+7 812 958-...+7 812 958-09-49 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 4А

Про «Тур Плэнет»

Компания «Tour Planet». Более тысячи туристов ежегодно доверяют нам свой отдых, становятся нашими друзьями, однажды обратившись к нам и ставшими нашими постоянными клиентами. Присоединяйтесь!
Почему с нами удобно и выгодно:
- Ежедневно обновляемая база лучших туров ведущих туроператоров позволяет удовлетворить самого взыскательного туриста;
- У нас выгодные цены по всем турам, включая спецпредложения и горящие туры, потому что агентское вознаграждение нам платит оператор, а не клиент;
- У нас можно заказать авиа и ж/д билеты по всем направлениям России и зарубежья;
- Мы бронируем для Вас гостиницы и отели по всему миру!

Виды туров 11
Новогодние туры
Оздоровительные туры
Оформление визы
Страхование
Услуги гостиницы 4

Отзывы про Тур Плэнет (5)

Ставлю ребятам твердую четверку. Менеджер работает профессионально, терпеливо подбирает оптимальный тур. Минус в том, что в офисе была очередь и пришлось ждать пока освободиться менеджер. Если не успеваете, берите сотрудников.
В целом доволен, полетел туда, куда надо.
всем советую данную компанию. Все грамотно. низкие цены. Лучшие предложения. Главное, очень доброжелательные менеджеры.
Летали в Эмираты от этой компании! Посоветовала подружка, давно от них ездит. У нее там уже скидка постоянная действует. Могу сказать, что работают они с душой. Видимо любят свое дело! Теперь и я с ними))) спасибо за классный отдых
В компании работают грамотные сотрудники. Быстро подобрали тур , по всем моим пожеланиям. Очень благодарна, буду ездить от Вас. Спасибо компании Тур Плэнет
В компании Тур Плэнет меня встретили прекрасно. Я одна из самых тяжелых клиентов, угодить мне на 100% практически нереально! Да и направления я не знаю. Раньше в турфирмах перекрещивались, когда я уходила, да и я чувствовали себя неловко после 1000 вопросов! Здесь же я почувствовала себя как родная. Девочки предложили столько разных туров, что я не знала что и выбрать. Все мои пожелания внимательно выслушали. А потом в соответствии с моими пожеланиями подобрались несколько вариантов.
Сначала я думала, что мне хватит финансов только на Тунис, как мне предлагали везде. В итоге девочки подобрали мне путевку в Дубай за эти же деньги. А уж отель какой шикарный выбрали, что я балдела 2 недели и прекрасно отдохнула.
Спасибо менеджерам компании Тур Плэнет за радушие, понимание и хорошую работу. Сразу чувствуется, что работают с любовью!
А я теперь знаю, куда пойду в следующий раз и куда поведу своих друзей и знакомых!
- Нет приема карт! Уважаемые Тур Плэнет, задумайтесь над этим)))
Тур Плэнет на карте