8 (812) 988-77-028 (812) 988-77... — показать

8 (812) 988-77-028 (812) 988-77... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Шлиссельбургский, д 6
Район: Невский
Бизнес центр: Лёшин

Про «Автошкола ТУР на Шлиссельбургском проспекте в Невском районе»

Автошкола ТУР на Шлиссельбургском проспекте в Невском районе (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает всех тех, кто планирует пересесть с пассажирского места на водительское, но пока не получил водительское удостоверение, на свои курсы. Программа содержит изучение теории и практические занятия по вождению. На момент сдачи экзамена курсанту надлежит выучить правила дорожного движения, свободно обращаться с рулем и быть готовым осуществить любые маневры из перечня обязательных. А перед решающим испытанием в указанном учебном заведении проведут финальную проверку знаний. Это что-то вроде репетиции, которая продемонстрирует все будущие трудности и покажет к чему нужно готовиться.

Адрес компании: г Санкт-Петербург, пр-кт Шлиссельбургский, д 6 (удобнее добираться со станции Рыбацкое). Телефон: +7 812 988-77-02. Сайт: tur812.ru.

Отзывы про Автошкола ТУР на Шлиссельбургском проспекте в Невском районе (10)

Отличная автошкола Тур. Училась у лучших! Похвалю уровень преподавания, доступные цены и условия, выбор программ обучения. Я выбрала эконом автомат, платила в рассрочку. В стоимость обучения входили расходы на ГСМ и использование площадки, никаких тебе дополнительных платежей «мимо кассы». Советую однозначно.
Права - МОЯ большая ПОБЕДА! Не так просто мне давалось обучение. И даже теорию, которая мне давалась особенно сложно, сдала с первого раза. Я молодец! Все-таки, подготовка в автошколе Тур, серьезная, нужно отдать должное. Вождение тоже норм. Ходила на занятия с большим удовольствием. Даже нравилась эта усталость в руках после руления поначалу. Сейчас уже увереннее себя чувствую, вот что значит подготовка профессионалами.
У автошколы ТУР многолетняя репутация, не случайно я остановила свой выбор именно на ней. Прекрасно оборудованные классы, есть возможность дистанционного обучения, опытные инструкторы и хороший автопарк. Плюс своя собственная методика обучения, которая дает подлинный опыт вождения. Это не пустые слова НАУЧИМ ЧИТАТЬ ДОРОГУ. Действительно учат. Училась с любопытством и удовольствием, каждый раз было что-то новенькое и интересное. Год прошел после обучения, езжу каждый день и много, ни одной аварии, это заслуга автошколы!
Права получить решила поздно, когда уже было за сорок. Это было мечтой долгие годы, но всё что-то мешало. И вот, наконец-то решилась, записалась на курсы в автошколу ТУР. Выбрала её, как старейшую школу в Петербурге, да и подруга там отучилась пять лет назад, водить прилично. Я тоже быстро освоилась за рулем, спасибо инструктору и моим педагогам по теории!
Понравилось обучении в автошколе « Тур» не зря мне ее советовали. По поводу теории скажу так, ничего лишнего, без всяких» прилюдий» , только то, что пригодится в реальной жизни. Отдельная благодарность за ваш автопарк, хороший выбор автомобилей, в хорошем состоянии. Здорово и то, что помогут подобрать инструктора, чтоб обучение стало еще эффективным. Мне повезло обучаться у Бориса на фольцвагене, лучшего инструктора мне и представить сложно
Автошкола ТУР на Шлиссельбургском проспекте в Невском районе на карте