8 (812) 454-53-458 (812) 454-53... — показать

Автошкола ТУР на Политехнической улице Сеть

8 (812) 454-53-458 (812) 454-53... — показать
+7 812 454-...+7 812 454-53-45 ещё
г Санкт-Петербург, ул Политехническая, д 17 к 2

Про «Автошкола ТУР на Политехнической улице»

«Тур» - это сеть автошкол, которая проводит обучение на получение водительских прав категории В, А. Год образования автошколы - 1988. «Тур» является одной из старейших организаций для автолюбителей в городе Москве. За все это время во главе правления стоит один и тот же руководитель - Сальников Александр Анатольевич. Он же является преподавателем правил дорожного движения и инструктором по практическому вождению. Общий стаж практических занятий - 15 лет.

Автошкола «Тур» уделяет большое внимание разработке психологических и педагогических приемов, позволяющих улучшить и модернизировать учебный процесс.

Среди преподавателей практического вождения проводится строгий отбор. Учитываются не только практические заслуги, но и психологические особенности учителей. Это является гарантией безопасности и исключения аварийных ситуаций на дороге. На теоретических занятиях используется новейшее мультимедийное оборудование, эффективные методические пособия. Благодаря этому материал представляется более интересным и конструктивным, а его усвоение происходит быстро и качественно.

Если ученик пропускает занятие, он может воспользоваться видеозаписью пропущенного материала. Автошкола «Тур» имеет собственный автодром и более 40 моделей авто.

Автошкола 2
Автошкола
Категория Прав 2
Образование 1
Центры повышения квалификации

Отзывы про Автошкола ТУР на Политехнической улице (7)

Проходил обучение на права категории А на площадке Родео Драйв. Школа отличная, инструктор Дмитрий очень приветливый. Многому от него научился. Но сам концепт обучение на права категории А, конечно, оставляет желать лучшего. Нет города, только площадка в ГИБДД, учебные мотоциклы по мощности далеки даже от средних. Иными словами, получив права категории А, выпускник все ещё далек от реальной обстановки и езды на реальном мотоцикле.
Евгений
Заявку на обучение, права категории В, оставлял прямо на сайте автошколы Тур. Кстати, сам сайт полезный, информации много, советую изучить. Выбрал филиал на Политехнической, пришел платить за обучение, и мне скидку дали пару тысяч за то, что через интернет заявку сделал. Уже приятно стало) само обучение нормальное, без криков и ругани. Теория тяжело давалась, но сдал, а практика так совсем хорошо пошла. Школа супер, на права сдал!
Подбирала автошколу рядышком с работой, чтобы можно было заниматься по вечерам. Так и оказалась в филиале автошколы ТУР на ул. Политехнической. Цена за курс вполне подъемная, если нет возможности заплатить сразу всю сумму, то действует программа рассрочки. Ей я и воспользовалась, с моей зарплатой сильно не разбежишься. Занималась несколько раз в неделю, учителя настоящие профи, всё разжевывали так подробно, что с первого раза понятно. Отдельное спасибо Ирине Александровне – инструктор от бога. Остались самые приятные впечатления об учебе, спасибо большое!
Учился в этой школе на права категории А. С детства мечтал о собственном байке. А у старшего брата есть Сузуки, шикарный моцик. Но мне туда путь был закрыт, пока я не покажу ему свои права. Вот и пошел учиться по его стопам, в автошколу Тур, о чем нисколько не жалею. Учился легко ,поскольку горел желанием получить права и сесть за руль байка. Короче, так и получилось, сдал на отлично и сразу поехал к брату показывать).
У меня жена обучалась в Туре. Отдал ее туда по совету друга, что хорошо учат. У меня нервов не хватает) Ну в общем-то когда прошла все и села за руль, я даже не испугался. Нормально ее тут обучили), езжу с ней в машине не волнуясь
Автошкола ТУР на Политехнической улице на карте