8 (812) 985-00-928 (812) 985-00... — показать

Турагентство TUI на проспекте Авиаконструкторов

8 (812) 985-00-928 (812) 985-00... — показать
+7 812 985-...+7 812 985-00-92 ещё

Про «Турагентство TUI на проспекте Авиаконструкторов»

Сеть турагенство TUI известна по всему миру. Нам доверяют не только за громкое имя. Мы действительно предоставляем отличные туры по приемлемым ценам. Менеджер с удовольствием ответит на ваши вопросы, поможет с подбором тура. На сайте вы можете воспользовать онлайн-бронированием или сразу оплатить тур. Всегда большой выбор горящих туров, путевок по системе "все включено" по самым популярным и редким направлениям.

Виды туров 12
Кипр
Северная Америка
Турция
Веб-кошельки

Отзывы про Турагентство TUI на проспекте Авиаконструкторов (28)

Покупал тур на Кипр, в Ларнаку, в офисе на василеостровской. Девушка подобрала всё, как просил - отель близкий к пляжу, но дешёвый, в целом хорошо уложилась в мой бюджет, а также в целом посоветовала лететь именно в Ларнаку с моим запросом - побыть в тишине и спокойствии (летал один).
Жил в отеле Frangorgio, минуты три до берега пляжа. Оочень простенький, местами даже слишком)) Но всё чистенько, каждый день меняли бельё, давали новые полотенца, большой телевизор, фен в душе, кондиционер рабочий (без него там можно было бы умереть. Моя подруга летала в Айя-напу, и им попался номер без рабочего кондея - бывает и такое, в общем).

В общем, я без малейший сомнений обращусь при следующем отпуске в эту же компанию.
Кстати по прилёту там встретили без проблем, посадили в автобус, отвезли в отель и всё объяснили - это немаловажно, когда впервые в стране, где не факт, что и по английски-то с тобой поговорят.
Покупали тур в Турцию на август, съездили очень удачно, всё понравилось. Мы просили подобрать для нас небольшой отель на первой береговой линии. В итоге нам предложили просто идеальный отель, со всеми удобствами и развлечениями. Конечно было "всё включено", а как иначе. Я наслушалась негативных отзывов об отелях, будто гостей заселяют не сразу, могут их продержать часов 5-6. К счастью с нами такого не случилось. Персонал отеля был вежлив, заселили нас сразу же, причем в очень красивый и чистый номер с видом на пляж. Агентству спасибо за помощь. Решили, что на будущий год снова купим тур у вас, только уже в какую-нибудь другую страну.
Приобрели через это турагентство тур в Грецию на 12 дней. Теперь удивляюсь, почему мы не полетели туда раньше, у нас в Сочи ценники даже на отели намного выше. А тут очень даже приемлемая стоимость и уровень обслуживания был намного выше. Спасибо менеджеру Юлии, она нам как раз-таки наш тур и подобрала, много чего рассказала о самой Турции, какие места стоит посетить. Лично мне я довольна турагентством, у меня о нем сложилось только приятное впечатление, да и отдохнули мы хорошо. В сентябре снова планируем полететь в Грецию, только уже всей нашей большой семьей. Надеюсь, к сентябрю как раз будут скидки.
С женой покупали тур через эту туристическую фирму, которую мне моя сестра посоветовала. Покупали тур в Турцию (Анталию) где жена мечтала побывать. Менеджер тур.агентства Вадим оказался вежливым и учел все наши пожелания по подбору тура. Приобрели тур на 9 ночей, а отель выбрали Antalya Adonis 5*. Тур приобрели с 10% скидкой, что очень порадовало. Долетели очень хорошо, нас встретили в аэропорту и отвезли в отель на комфортабельном автобусе. Отель оказался роскошным, а номер просторным и чистым. Мы брали тур "все включено", что очень удобно и выгодно. В отеле очень вкусно и сытно кормили (я даже поправился). Сама Турция очень понравилась, но больше времени с женой проводили валяясь на пляже)
Благодарим за ваш отзыв. Спасибо, что пользуетесь услугами нашей компании!
В октябре прошлого года решили посетить Абхазию, у нас было несколько турагентств за которыми мы должны были оставить выбор, нам больше всего приглянулся TUI, так как туры были поистине насыщенными в расписании мест куда и в какой день мы будем посещать то или иное место. Тур состоял из 6 дней. Очень рады, что посетили эту страну, такого заряда позитивных эмоций мы ещё не получали, по ощущениям лучше Европы в 10 раз. Казалось бы 6 дней это мало, но это только кажется, мы за это время столько мест посетили и столько всего увидели и узнали, просто не передать словами. Спасибо организаторам этого тура.
Спасибо за развернутый отзыв. Мы рады, что вы остались довольны отдыхом! Ждём вас снова!
Турагентство TUI на проспекте Авиаконструкторов на карте