8 (812) 642-53-518 (812) 642-53... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2
ТЦ Горизонт, 2 этаж, 22 секция
Бизнес центр: Горизонт

Про «Турагенство TUI»

Сеть турагенство TUI известна по всему миру. Нам доверяют не только за громкое имя. Мы действительно предоставляем отличные туры по приемлемым ценам. Менеджер с удовольствием ответит на ваши вопросы, поможет с подбором тура. На сайте вы можете воспользовать онлайн-бронированием или сразу оплатить тур. Всегда большой выбор горящих туров, путевок по системе "все включено" по самым популярным и редким направлениям.

Автобусные турыАзияАрабские страныАфрикаБолгарияВеб-кошелькиГорнолыжные турыГорящие турыГрецияДетские турыЕвропаЕгипетИспанияИталияКартыКипрНаличныеНовогодние турыОздоровительные турыОформление визыСвадебные турыСеверная АмерикаСтрахованиеТурцияТуры выходного дняШоп-турыЭкскурсионные туры

Отзывы про Турагенство TUI (22)

Отправились в туристическую поездку со всей семьей в Италию на одну неделю. Турагентство нашло подходящий бюджетный вариант с неплохой скидкой. Офис их находится недалеко от метро, поэтому нашли их сразу. Поездкой мы остались очень довольны, все под приятным впечатлением. В отель приходили только ночевать и утром позавтракать. Кстати заселили нас в очень уютный отель, находящийся рядом с основными достопримечательностями города. Что касается стоимости, то на семью сделали скидочку, иначе не потянули бы. Благодарю за хорошее сотрудничество))
Моё мнение такое, считаю это одна из самых достойных компаний на рынке туристических услуг. Хочется отметить что персонал работает очень даже дружелюбный, приятные в общении сотрудники. В целях экономии бюджета подобрали нам отличный тур в Турцию, вообще у них тут выбор просто огромнейший, большая база, есть где разгуляться. Да и на самом сайте всё доступно и понятно. Перелёт прошёл замечательно, проживали в небольшом комфортном отеле Artemis Princess, с хорошей скидкой, обслуживание тоже высший класс полный комплекс услуг, бассейн, ресторан, всё было замечательно. Ну и конечно нельзя не отметить гида, который на крайне интересно всё рассказывал, показывал местные достопримечательности, заинтересовывал как мог. Вернулись конечно под впечатлениями, и всё благодаря вам.
Попали в это тур агенство по совету товарища, они купили недорогой тур в Египет, остались довольны отелем и поездкой в целом. Мы решили посетить Турцию. Приехали к ним, нас очень радушно приняли, мы все объяснили, что мы хотим, какой отель, какая линия. Менеджер Алина показала множество вариантов, мы искали тихий отель, так как были с ребенком. Она учла все наши пожелания. Отдохнули мы отлично, отель действительно соответствовал всем нашим требованиям. Еда, номер, в который нас заселили был не далеко от моря. Помогли советы, которые дала Алина по поводу экскурсий. Выбрали самые интересные. У нас был отличный гид. Получился полноценный отдых.
На это агенство наткнулась чисто случайно, когда одно нам отказало, из-за того, что нам постоянно, что то не нравилось и не могли подобрать подходящий вариант. Здесь же все сделали за пару дней, все наши пожелания учли. Тур был в Грецию на 10 дней, вот уже прилетели с мужем, довольные и отдохнувшие. Работают в Туи профессионалы, могу сказать с уверенностью. Теперь они у нас на заметке, в следующий раз только к ним. Да и цены у них адекватные, не знаю где они такие туры находят, но мне не важно уже, я довольна)) Даже если у вас есть 250-30 тысяч, я думаю вам подберут что то однозначно, да и нам предлагали, ноу нас была сумма посолиднее. Рекомендую смело!
Долго с супругой выбирали турагентство, чтобы обратиться, в итоге остановились на этом (посоветовала старшая сестра) Офис нашли сразу, от метро пять минут ходьбы) Персонал оказался дружелюбным с самого прихода, долго выслушивали все наши пожелания и выбирали вместе тур. По итогу подобрали отличный вариант в Турции, цена нас вполне устроила. О своем путешествии не жалеем ни капли, все прошло так, как мы и хотели по туру "все включено". Отдохнули в общем на славу. Без них, я больше чем уверен, подобрали бы непонятно что, так как не особо с женой разбираемся в отелях, питании в них и так далее. Спасибо!)
Про туристическое агентство Туи были наслышаны ни единожды. Многие знакомые через них себе путевки оформляли, ну и мы решили не отставать от коллектива и тоже к ним обратиться за путевками. Бюджет на двоих у нас был не больше 80 тысяч рублей, но хотелось всего и сразу. Боялись, что за такие деньги нам не смогут предложить ничего достойного, но попытка не пытка. И вот зря мы так думали! Специалист Ольга подобрала нам отличный тур на Кипр. Отель пускай и не пять звезд, а всего три, но зато завтрак/обед/ужин включены и плюс экскурсии через день. По времени 8 дней 7 ночей. Отдых удался однозначно))
Уже давно с девушкой хотели взять тур в другую страну и немного отдохнуть. Вот как раз недавно приехали оттуда и хочу написать отзыв об этом компании. О компании узнали через интернет и было легко доехать, так как находится совсем недалеко от метро их офис. После того как мы объяснили им свои желания на нас посыпались самые интересные предложения. Даже было сложно выбрать, выбрали сначала три, потом из них один. Нам отлично с эти помогли. И, кстати, менеджер Юля сделала нам все по скидке. Но самое главное, что на отдыхе было все включено. Питание просто на убой и гид был, транспорт. Мы вообще не скучали. Ночью отсыпались от того, что насыщенные дни были. Заплатили за эту красоту совсем немного. Очень довольны.
В это турагентство обращались уже 2 раза, остались довольны качеством работы. Офис расположен удобно. Тур подбирают грамотно, с учётом всех пожеланий, задают вопросы, чтоб все было как нам надо. Туров у них огромное количество на любой вкус и кошелёк. В сентябре летали в Таиланд, нам отдых очень понравился! Удобный рейс подобрали, как мы и просили, для нас это важно, так как мы с ребёнком. Отель за наши деньги подобрали самый лучший, был включен завтрак, вкусный и разнообразный . Уютный номер, вежливый персонал. Съездили на пару экскурсий. Страна, конечно, просто потрясающая! Хотелось бы ещё сюда вернуться. Теперь только с этой турфирмой!
Эту турфирму нам посоветовали друзья, у них уже был с ними вполне удачный опыт и мы тоже решили обратиться сюда. У них достаточно много вариантов туров, нам было где развернуться и по количеству предлагаемых стран и по ценам разные варианты. Мы смогли найти вариант по доступной для нас цене в Черногорию, раньше там еще небыли. Отдых получился просто на ура! Отель удалось отхватить хороший, поэтому мы тут просто наслаждались системой все включено, персонал тут был хороший, помогали нам если что. Когда снова в отпуск соберемся - сразу сюда. Здесь можно устроить хороший отзыв на любой кошелек.
съездили недавно, наконец, в долгожданный отпуск. Покупали путевку тут. Офис находится рядом, знакомые уже пользовались их услугами, почему нет? Предложений у них очень много, попросили помощи у Алины, хорошая девушка. Подобрала нам отличный тур в Турцию по системе все включено. В поездке никаких эксцессов не было - и трансфер с аэропорта был организован, заселение в отличные номера. Отель наш был, Порто Белло, просто вне всяких комментариев, действительно пять звезд. Вообще и экскурсии, и отношение персонала отеля, все было замечательным. Так что остались довольными, что обратились именно сюда.
Долго выбирал турагенство, остановился на ТУИ (TUI ), т.к. среди множества других, это вызывает доверие, потому что на рынке занимает лидирующие позиции и у меня много хороших отзывов о нем от друзей. Я оформлял все у Вадима, отличный профессионал, обладает умелым подходом к людям. Смог найти и предложить мне самые выгодные условия пребывания в стране (рассчитывая из моего финансового положения). В итоге я отправился в Испанию (перелет включен). Подобранный тур я оценил по достоинству, когда прибыл на место. Отель был комфортным, расположен удачно, включал в себя завтрак-ужин, в номере все необходимое, персонал улыбчивый, отзывчивый, но не надоедливый. Экскурсии очень организованные, гид рассказывал познавательно. Посетил музей Гауди, вообще прогулка по Барселоне на меня произвела впечатление. Удивительная архитектура, доброжелательность местных жителей. Отдельно я воплотил свою мечту и побывал на Сантьяго Бернабеу. Это самая незабываемая моя поездка и очень удачный тур.
Турагенство TUI
Максим, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что отдых получился таким запоминающимся.
Спасибо этому турагентству за организацию нашего медового месяца в Праге! Никаких негативных эмоций не осталось, все было на 100%! Особо хочу отметить менеджера Алину, которая сначала по телефону подробно объяснила где найти их офис (а он оказался недалеко от метро), а потом еще и радушно нас встретила, предложила вкусный кофе. Мы сначала не знали куда хотим поехать, но после разговора с профессионалом решили что Прага это идеально, тем более в это время года (мы ездили зимой). Отель был очень комфортный, вкусная еда 3 раза в день. И главное, что положительных эмоций мы получили намного больше, чем заплатили. Очень довольны, спасибо вам!
Турагенство TUI
Добрый день! Обязательно передадим ваши слова сотруднику. Приходите к нам еще :)
Хотелось сделать жене подарок шикарный на год нашей годовщины. Она у меня не когда, не летала заграницу.Нашел эту тур фирму, прочитал перед этим отзывы. Сотрудники здесь достаточно грамотные могут разговаривать со своими клиентами, спрашивают пожелания! Работали с менеджером Вадимом грамотный молодой человек.Выбрал крутой тур да еще со скидкой! Это было сказочно! Это же Италия!В целом отдохнули достаточно комфортно. Гостиница была комфортная и можно было отдохнуть после экскурсии. В целом осталось много приятных воспоминаний которые хочется испытать еще раз. Буду на деяться, что получиться слетать еще раз.
Турагенство TUI
Иван, здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш положительный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Прежде всего хочу поблагодарить менеджера агентства TUI Алину за грамотное обслуживание и идеальный подбор тура. Хотели с мужем посмотреть Малайзию и за этим обратились в туристическое агентство. Тут нам подобрали отличный тур: две недели, посещение основных городов страны, много морского отдыха, разнообразные экскурсии и так далее. Отели, кстати, тоже были подобраны весьма удачно - комфортно было в них останавливаться. За все путешествие особых проблем не возникало, так как тур действительно был продуман до мелочей - трансферы организовали, в отелях завтраки и обеды были включены (на ужин выбирались куда-нибудь в ресторан). Да и тур на двоих вышел относительно недорого. В следующий отпуск полетим только с вами - понравилось! :)
Турагенство TUI
Добрый день, Алина! Благодарим за теплые слова. Обязательно передадим нашему сотруднику Ваши пожелания!
Воспользовались выгодным предложением и купили с подругой тур в Болгарию. Цена на тур получилась очень привлекательная, отдохнули хорошо, посетили много достопримечательностей, отель нас полностью устроил и в целом отдых удался. Хочу сказать спасибо персоналу турагенства TUI за помощь, могу отметить что весь персонал дружелюбный и доброжелательный, реально помогают выбрать выгодный тур в соответствии с бюджетом. Отдельно хочу поблагодарить менеджера Юлию и могу с уверенностью рекомендовать турагенство TUI как надежное и честное, с большим количеством выгодных предложений!
Турагенство TUI
Добрый день! Благодарим за Ваши теплые слова. Мы обязательно передадим Юлии Ваши пожелания. Ждем Вас снова!
Хочу выразить благодарность турфирме TUI за организацию отдыха в Греции. Нашла я эту турфирму в интернете, привлекли низкие цены и большой выбор туров. Брали мы путевку через офис у менеджера Юлии. Очень приятное обслуживание. Учитывая все наши пожелания, подобрала наиболее подходящий и недорогой вариант. Отдыхали в отеле Amnissos Residence 3*. Хороший отель, территория небольшая, но везде чисто и красиво. Кухня разнообразная и вкусная. По вечерам проходили различные мероприятия) Из экскурсий были прогулке на острове Грамвуса. Как там красиво не передать словами)) Неделя пролетела просто незаметно и мы очень классно отдохнули, спасибо!
Турагенство TUI
Здравствуйте, Виктория! Спасибо за теплые слова в наш адрес. Обязательно передадим их нашему менеджеру. Обязательно ждем Вас снова!
Решила сделать маме подарок на день рождение – слетать вместе в Италию. Она у меня живет в Питере. Нашла ближайшую турфирму, почитала отзывы - понравилось. Что понравилось сразу – персонал тебя слушает и старается подобрать тебе лучший вариант, с учетом твоих пожеланий, а не навязывает все подряд! Работали с менеджером Вадимом – очень приятный молодой человек. Подобрал просто супер вариант, да ещё и со скидкой! Ну что сказать? Это было сказочно! Это же Италия! Отлично отдохнули, отель комфортный, интересные экскурсии, прекрасный гид. Просто море положительных эмоций! Главное – маме понравилось.
Турагенство TUI
Здравствуйте, Екатерина! Очень рады, что Ваш отпуск удался. Обращайтесь к нам снова!
Понравилось, как в турагентстве Tui мне организовали путешествие по Испании. Оно было длительным - две недели, посещение Мадрида, Барселоны и Ибицы. Весь маршрут был продуман и заранее утвержден. Забронированы номера в нормальных отелях средней ценовой категории. Менеджер агентства постоянно была на связи и интересовалась, как проходит отдых, все ли устраивает и так далее. Программа тура была насыщенной, но везде все было классно организовано, начиная от трансфера и заканчивая гидами, которые знакомили нас городами. Каких-либо претензий нет, так как отдых удался на славу и удалось получить позитивные впечатления! Однозначно будем еще сюда обращаться - лето не за горами и пора опять куда-нибудь на отдых поехать! :)
Турагенство TUI
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за обращение в наше турагенство. Ждем Вас снова)
Искал хорошее тур агентство в Санкт-Петербурге, прочитал много отзывов выбор свой остановил на TUI. Найти его местоположения труда мне не составило находилось недалеко от метро. Встретил меня персонал хорошо, дружелюбный, улыбчивый, разговор я вел по поводу тура с приятной девушкой Алиной, она мне советовала туры по моему бюджету, были акции и скидки, широкий ассортимент и доступные цены. Купил тур в Египет все включено, понравился отель в котором я отдыхал, номера чистые, комфортные, вкусная кухня, отношения на высоком уровне. Экскурсии впечатлили, гид все подробно рассказывал, показывал интересные места, транспорт отличный, отдыхом я очень доволен, море эмоций!
Турагенство TUI
Добрый день! Большое спасибо за развернутый отзыв.
Вот уже как два года отдыхать ездим за границу от туроператора Туи. Буквально месяц назад отдыхали всей семьей в Италии. Все классно, впрочем, как и всегда. Отдых получился великолепный, уезжать не хотелось. Как всегда всю организационную работу выполняет менеджер-девушка, которая любые изменения и уточнения по поводу поездки сообщает по телефону, всегда дают хорошие советы по поводу всех интересующих вопросов. В Туи всегда большой выбор и стран, и отелей, есть из чего выбрать. Отели совпадают с заявленным параметрам. В общем, теперь наша семья является постоянным клиентом этого туроператора.
Турагенство TUI
Ольга, здравствуйте! Спасибо за то, что оставили отзыв. Мы счастливы, что вы смогли насладиться отдыхом. Обязательно ждем вас снова!
ОльгаЛеша РягузовВиктория АбрамоваАлександр НуруллинМаксимЯна Ерёмина
Уже оставили отзывы

Отзывы про Турагенство TUI (22)

Оставьте ваш отзыв