8 (812) 985-94-608 (812) 985-94... — показать

Туристическое агентство Lady Travel в Адмиралтейском районе

8 (812) 985-94-608 (812) 985-94... — показать
+7 812 985-...+7 812 985-94-60 ещё

Про «Туристическое агентство Lady Travel в Адмиралтейском районе»

Отправляйтесь в свое лучшее путешествие!

А мы вам в этом поможем, ведь компания ANEX TOUR уже более двадцати лет успешно работает в туристической индустрии. За это время мы достойно зарекомендовали себя в этой сфере. На сегодняшний день мы предлагаем своим клиентам:

• экскурсионные, событийные и другие туры в 32 страны мира;
  • туристические поездки внутри страны;
  • офисы, расположенные в 42 двух городах по всей России и в 12 странах за рубежом;
  • высококлассный сервис и обслуживание, в соответствии с современными стандартами туристической отрасли;
  • доступные цены и выгодные условия для всех видов туров.

Впервые наше туристическое агентство открыло свои двери в далеком 1996 году, и с тех мы постоянно совершенствуемся и расширяем географию. Мы создаем прочные партнерские отношения с лучшими представителями туристического дела за рубежом и со стратегическими партнерами, поэтому наши клиенты размещаются в комфортабельных отелях, получают лучшее экскурсионное обслуживание и возможность бронировать места и билеты по выгодным ценам. Один из партнеров компании – авиаперевозчик AZUR air, крупнейшая чартерная компания, которая входит в десятку лучших авиакомпаний в стране.

За двадцать три года истории мы получили одобрение и доверие своих клиентов. Наша задача – открывать новые горизонты. Сегодня бренд представлен в России, Украине, Казахстане, Республике Беларусь, в Германии, и количество стран постоянно растет. Также мы расширяем список услуг, чтобы всегда оставаться в центре туристической жизни. На сегодняшний день основные направления деятельности компании:

• пляжный отдых;
  • оздоровительный отдых;
  • экскурсионные поездки;
  • путевки в зарубежные и отечественные санатории и на лечебно-оздоровительные курорты и др.

Открывайте новые горизонты нами!

Количество звёзд 1
Тип отеля 2
Услуги гостиницы 2
Номера для инвалидов
Регистрация 24/7

Отзывы про Туристическое агентство Lady Travel в Адмиралтейском районе (9)

Зашли в турагентство узнать, куда можно слетать на неделю. Менеджеры на выбор предложили несколько направлений. Мы выбрали Арабские Эмираты. Путевка была горящая, стоимость выгодная.
Действительно отличное турагентство и сервис в целом. Очень много предложений и цены вполне доступные. Ездили на 7 дней всей семьей в Турцию. Все было организовано грамотно и до мелочей. Отель комфортный, номера просторные, питание отличное. В общем, мы очень хорошо отдохнули. Однозначно всем рекомендую сюда обращаться.
Покупали в этом агентстве туры не один раз. Здесь всегда можно найти интересные предложения и горящие путевки в интересных направлениях. В последний раз ездили в Турцию. Радует, что в это непростое время работники агентства не снижают планку и организовывают отдых на самом высоком уровне. Отлично отдохнули, без всяких накладок. Желаем благополучно пережить весь этот форс мажор.
Этим отзывом хочу выразить благодарность самой компании за качественно предоставленный тур в Хорватию, где никаких проблем не возникло. Отдохнули с девушкой на совесть, отель комфортный. Спасибо менеджерам, они помогли с подбором тура и даже нашли для нас горящий, что существенно снизило цену.
Брал у них тур недавно в Турцию, мне понравилось, и отдохнул отлично Удобно, что стоимость тура, "все включено". Офис недалеко от метро, легко найти. Оформили быстро, хорошо проконсультировали насчет поездки и отеля. Спасибо агентству.
Туристическое агентство Lady Travel в Адмиралтейском районе на карте