8 (812) 985-94-60 8 (812) 985-94... — показать

Отзывы о компании Туристическое агентство Lady Travel в Адмиралтейском районе

8 (812) 985-94-60 8 (812) 985-94... — показать
+7 812 985-... +7 812 985-94-60 ещё

Отзывы про Туристическое агентство Lady Travel в Адмиралтейском районе (9)

Зашли в турагентство узнать, куда можно слетать на неделю. Менеджеры на выбор предложили несколько направлений. Мы выбрали Арабские Эмираты. Путевка была горящая, стоимость выгодная.
Действительно отличное турагентство и сервис в целом. Очень много предложений и цены вполне доступные. Ездили на 7 дней всей семьей в Турцию. Все было организовано грамотно и до мелочей. Отель комфортный, номера просторные, питание отличное. В общем, мы очень хорошо отдохнули. Однозначно всем рекомендую сюда обращаться.
Покупали в этом агентстве туры не один раз. Здесь всегда можно найти интересные предложения и горящие путевки в интересных направлениях. В последний раз ездили в Турцию. Радует, что в это непростое время работники агентства не снижают планку и организовывают отдых на самом высоком уровне. Отлично отдохнули, без всяких накладок. Желаем благополучно пережить весь этот форс мажор.
Этим отзывом хочу выразить благодарность самой компании за качественно предоставленный тур в Хорватию, где никаких проблем не возникло. Отдохнули с девушкой на совесть, отель комфортный. Спасибо менеджерам, они помогли с подбором тура и даже нашли для нас горящий, что существенно снизило цену.
Брал у них тур недавно в Турцию, мне понравилось, и отдохнул отлично Удобно, что стоимость тура, "все включено". Офис недалеко от метро, легко найти. Оформили быстро, хорошо проконсультировали насчет поездки и отеля. Спасибо агентству.
Спасибо большое турагенству за наш отдых. Побывали в Египте впервые, отдыхали в отеле Delta Sharm. Территория там огромная, за неделю отдыха так все и не обошли. Питание отличное, учитывая за какие деньги нам досталась эту путевка. Так подобранным для нас отелем мы остались довольны. В мае планируем полететь в Турцию, так что уверенна, что за туром придем снова сюда.
Турагентство на 5 с плюсом, уже не раз обращались сюда за турами в Таиланд. Цены вполне себе нормальные и не завышенные. Каких либо замечаний за всё время у меня не возникало. Оценка 5 баллов.
Сервис отличный, впервые побывали на отдыхе в Турции, все на высшем уровне было организовано, море незабываемых эмоций. Спасибо турагенству за хороший подбор персонала и адекватные расценки.
Отличное турагентство с большим выбором горящих путевок в самые жаркие страны! Мы с мужем определились на Тунисе, там мы еще не были. Отдых прошел на ура просто, мы всем довольны!
Туристическое агентство Lady Travel в Адмиралтейском районе на карте