8 (812) 974-09-748 (812) 974-09... — показать

ООО Турбо-Ст-Спб

8 (812) 974-09-748 (812) 974-09... — показать

Про «ООО Турбо-Ст-Спб»

Петербургская компания «Турбо-СТ-СПб» функционирует с 1992-го. Она задействована в рыночном секторе турбин и сопутствующего сервиса и предлагает потенциальным заказчикам турбокомпрессоры ведущих мировых брендов, а также услуги по их диагностике и ремонту. В частности, фирма занимается бесплатным определением состояния турбин, восстановлением их резьбовых отверстий, заменой картриджей и вакуумных заслонок. Компания - дилер множества известных изготовителей турбинного оборудования. Среди них такие гиганты, как Hitachi, Holset, Mitsubishi, KKK, Garrett, IHI, BMW, Schwitzer и др. Вышеупомянутую фирму отличает персонализированный подход к клиентам, надежность реализуемой ею продукции, своевременное завершение ремонтно-диагностических задач, наличие высококвалифицированных специалистов, выполняющих подобные функции, а также разнообразные привлекательные дисконтные программы и спецпредложения.

Для ремонта турбин мастерами «Турбо-СТ-СПб» используются лишь оригинальные запчасти от предприятий-изготовителей, что гарантирует дальнейшую максимальную функциональность, эффективность и долговечность подобных агрегатов. Специалисты компании не экономят на комплектующих и не советуют это делать клиентам. Ведь турбокомпрессор - тончайшим образом сбалансированный механизм, где имеет значение надежность каждой детали. Потому экономия на запчастях обычно оборачивается большими расходами в дальнейшем (в частности, на более частые ремонтные работы). Специалисты «Турбо-СТ-СПб» обязательно выполняют балансировку турбины, а под индивидуальный заказ - еще и доводку корпусов. По завершении ремонта каждая деталь механизма непременно очищается - в результате он будет иметь вид нового.

Мастера «Турбо-СТ-СПб» накопили значительный профессиональный опыт обслуживания турбинного оборудования, познали немало нюансов его функционирования, хитростей, как заставить такие агрегаты работать на высочайшем качественном уровне. Потому для них не проблема любые задачи, связанные с доводкой, ремонтом, модернизацией турбокомпрессоров. К тому же, компания нередко предлагает разнообразные скидки на свои работы и товары.

Стоянка 1
Стоянка для грузовиков

Отзывы про ООО Турбо-Ст-Спб (14)

2.7
Обходите эту шарагу стороной!
Отдал в ремонт турбину с актуатором, турбину сделали с горем пополам отремонтировали, в актуаторе заменили механику, после чего, турбина стала выдавать 80% мощности на холостом ходу, на что эти замечательные работники мне говорят регулируй актуатор! Простите ,но я заплатил вам деньги за то, чтобы ВЫ мне отдали рабочую турбину и актуатор!!!
Но мне говорят делай экспертизу))))
В общем никому не советую связываться с этой конторой!!!
Ремонтировал здесь 2 турбины, машина Рендж Ровер Спорт 3.6 литра. Обе турбины гнали масло, еще и свист был запредельный. Решил обратиться сюда по совету своего знакомого механика, который мне делал двигатель, он здесь уже не одну турбину перебирал. Сделали на удивление очень быстро, обещали на следующий день, в результате позвонили этим же вечером о готовности обеих турбин. Был очень доволен проделанной работой и пообещал ребятам, что напишу в интернете свои впечатления по прошествии некоторого времени. И вот уже три месяца как идёт эксплуатация без каких-либо проблем, турбины работают, масло не гонят, ошибок нет, в общем сказка!
Привозил сюда турбину на ремонт в убитом состоянии, техника John Deere, достаточно дорогостоящей была новая и еще ждать бы пришлось недели три. Удивило, что в наличии оказались все комплектующие, ожидал худшего. Перед этим звонил в несколько мест по ремонту, все отказывались, когда слышали что за турбина. Ребята сработали очень технично, произвели восстановление в течении дня, вечером забрал турбину как новую. Не может не радовать наличие таких специалистов в городе.
Турбо-СТ-СПб г. Санкт-Петербург,Полюстровский проспект дом 87, литер М метро "Лесная"
Обходите его стороной! Не проверил отзывы о них, перед приходом и накололся((( слишком спешил! Машина новая проехал 25т.км потом пол года не ездил и видно турбина приржавела. Что по телефону они и предположили, сказали привозить 8т.р и день работы!Цены обещают сначала минимальные , но как только пришел сразу дерут по максимальным 19т.р,( чеков не дают) а у тебя машина уже в сервисе со снятой турбиной стоит! В итоге хозяин (как он представился) активно и громко, как черешню на рынке, впарил мне за эти деньги уже готовую турбину,что была в наличии из восстановленных и день ждать не надо! Повелся на обещания, что турбина супер и гарантия год и он профессионал с 30 летним стажем... и получил :
- свистящую турбину (от которой сервис сразу открестился)... пока работает но похоже на долго ее не хватит
-переплата в 10т.р
-да и снять поставить ,это еще 8т.р ... сомневаюсь, что они их оплатят
Будьте бдительны, не попадайтесь и надеюсь мой отзыв , будет вам полезен! Для себя уяснил; теперь турбину буду ремонтировать только в сервисе со снятием и установкой, иначе не докажешь ни чего!
Если нужно отремонтировать турбину, рекомендую обращаться именно сюда. Восстанавливал здесь турбину от Ауди А4. Сделали за сутки, нареканий при получении
не было, еще и хорошие советы дал мастер по обслуживанию двигателя. Дали гарантию
на 1 год. После ремонта у них моя машина проехала уже больше 40 тыс. км и пока всё отлично.
ООО Турбо-Ст-Спб на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах