8 (812) 305-38-55 8 (812) 305-38... — показать

Отзывы о компании Турфирма Легенда Путешествий

8 (812) 305-38-55 8 (812) 305-38... — показать

Отзывы про Турфирма Легенда Путешествий (6)

3.7
Эта фирма скрывается за долги и по адресу, который указан 91036, Санкт-Петербург, 3-я Советская ул., д. 9, — оф 216 их там нет. Не верьте этой компании
Турфирма Легенда Путешествий
Турфирма Легенда Путешествий
Ольга, наша турфирма всегда находилась по тому адресу, который указан в документах. Вы оплатили свою поездку, получили на руки все документы и слетали по ним отдыхать. Все Ваши претензии были абсолютно не обоснованы, в связи с чем, мы были вынуждены обратиться в правоохранительные органы из-за клеветы с Вашей стороны
Очень непорядочная фирма. Ни в коем случае не обращайтесь туда, если не хотите, чтобы потом искать сотрудников. Виктория О-а получила от меня деньги и не предоставила никаких документов, ни чеков, ни квитанций.
Ездили большой компанией в Европу, Париж на Новый Год от Легенды Путешествий. Остались очень довольны. Все четко было подобрано, заранее оформили у девушек экскурсии( получилось даже дешевле),хорошие отели по всему маршруту, квалифицированные гиды и отличные водители. Девушки учитывают все пожелания и возможности. Огромное вам спасибо. Уже подбираем тур на майские праздники. Так что скоро к вам придем)
Отличная фирма, всегда учтут пожелания и соответствие цены и качества. Найдут чем занять детей и куда послать родителей)), чтобы тоже отдохнули. Всегда возвращались довольными особенно киндер. Так-что рекомендую.
Много лет пользуюсь помощью Надежды Куфтыревой в выборе тура! Всегда индивидуальный,профессиональный подход. Летала в страны Европы и востока!
Вспоминаю всегда с большой теплотой о людях,которые могут много часов выслушивать мои пожелания, а потом воплотить это в реальность! Рекомендую обращаться к Надежде,которая более 15 лет работает в сфере туризма, и ее турфирме,вы останетесь довольны их работой!Анна,СПб
Летал с ребенком (5 лет) дочкой от Легенды путешествий.Первоначально хотел оформляться у Библиоглобуса -офис на Ул. Правды. Зашел сразу понял что менеджеры в Библике не адекватные , как будто я что то им должен,вышел покурить и напротив увидел- ЛЕГЕНДА ПУТЕШЕСТВИЙ,пока курил ,думал зайти-не зайти. Зашел, народу одна девушка сидела оформлялась и два менеджера .Короче отправили меня в Хургаду в Festival Le Gardin за недорого еще и скидку дали с первого раза. Очень профессиональные и приветливые менеджеры Надежда и Юлия . Отдохнули с дочкой на 5 баллов,за небольшие деньги в нормальном отеле. Как рассказывали про этот отель ,так все и было и про минусы ,так и плюсы. В принципе и минусы то были условные . Всем рекомендую эту фирму. Особенно дочка была очень довольна!!!!!
Турфирма Легенда Путешествий на карте