8 (812) 642-09-018 (812) 642-09... — показать

Туристическая фирма Galaxy на Невском проспекте

8 (812) 642-09-018 (812) 642-09... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-09-01 ещё

Про «Туристическая фирма Galaxy на Невском проспекте»

Вас манят Испания или Египет? Туристическая фирма Galaxy на Невском проспекте - фирма, в каталоге которой вы найдете туры по этим и другим направлениям. Что касается формата поездки, то здесь есть несколько вариантов, к примеру круизы, экскурсионные, свадебные, горнолыжные туры. А для тех, кому во время поездок за рубеж интереснее всего местные торговые центры, здесь предлагаются специально организованные шоп-туры. Чем они выделяются на фоне стандартных пакетных предложений?

• Набором дополнительных сервисов. Это и гид, который будет сопровождать вас в поездках по центрам торговли, и помощь в оформлении документов на товары, и возможность заказать доставку груза в "родной" аэропорт (чтобы не везти тяжелые покупки самостоятельно).
  • Длительностью программы. Чаще всего продолжительность шоп-тура от 1 до 5 дней, это практически "тур выходного дня".
  • Выбором маршрута. Организаторы специально везут туристов туда, где есть возможность купить брендовые вещи с хорошей скидкой (а не туда, где теплое море и хороший туристический сервис).
  • Выбором отеля. Обычно это места эконом-класса, поблизости от оптовых баз, рынков и торговых центров.
Впрочем, даже при таком "деловом" подходе шоп-тур - это прежде всего путешествие! А значит, при желании у вас вполне получится совместить приятное с полезным и не только обновить гардероб, но получить удовольствие от смены мест и впечатлений.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес компании: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 62 (станция Гостиный двор), телефон для связи +7 812 642-09-01. Часы работы - Пн-Вс: 10:00-22:00. Дополнительная информация на сайте galaxtour.ru.

Отзывы про Туристическая фирма Galaxy на Невском проспекте (11)

Дистанционно с помощью менеджера подбирали тур в Турцию. Отдыхали в городах Белек, Кемер, Анталия. Нам организовали переезды и заселения в гостиницы этих городов. Также сразу оговорили экскурсии, которые хотели посетить. Всё организовано было на высоте.
Через тур.фирму Galaxy брала тур в Египет. Менеджер сделала документы быстро, хочу поставить плюсик за сопровождение до самого конца. Рекомендую тур.фирму Galaxy подберут вам любой тур по вашему карману!
Путешествую через данную турфирму довольно давно. Туры подбирала и самостоятельно через сайт и в офисе с помощью менеждера. Из последних была Турция, подобрали тур учитывая все мои пожелания и хочу сказать отдохнула на 5+ да ценник самый низкий по Питеру, специально сравнивала. Так что свой отдых я и дальше буду доверять только Galaxy
Единственные ,кто смог подобрать нам тур по нашим запросам. Работа менеджеров просто на высоте, до этого в других фирмах попадались какие-то неопытные. Здесь же нам подобрали то, что устроило нас полностью. Теперь только сюда за путевками!
С помощью этой турфирмы отдыхали в Турции. Наш выбор пал на Белек, остановились в отеле Adora Golf Resort. Перелётом и отдыхом остались довольны, всё прошло по высшему разряду. По цене всё вышло вполне приемлемо. Буду обращаться и далее в данную турфирму.
Туристическая фирма Galaxy на Невском проспекте на карте