8 (812) 333-19-088 (812) 333-19... — показать

+7 812 333-...+7 812 333-19-08 ещё
г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5Д
883 офис; 8 этаж
Бизнес центр: Балканский-4

Про «Туристический Операторский Центр ПАФОС»

Компания «ПАФОС» является туристическим операторским центром и предлагает полный спектр услуг для путешественников. В офисах компании, которые расположены в основном в спальных районах Санкт-Петербурга, можно приобрести туры как по массовым направлениям, так и на любые экзотические острова. Всегда в наличие большое количество горящих путевок с отправлением из Санкт-Петербурга и Москвы. Турфирма гарантирует мгновенное подтверждение туров, так как работает только с проверенными операторами в он-лайн режиме. Также компания осуществляет помощь при оформлении загранпаспортов, виз и приглашений.

Направления 1
Продажа билетов 3
Продажа железнодорожных билетов
Такси 1
Трансфер
Тип компании 1
Авиакомпании

Отзывы про Туристический Операторский Центр ПАФОС (5)

Уже много лет отдыхаем с тур. центром "Пафос"! Очень довольны! Желаем дальнейшего процветания центру и его сотрудникам!
Всегда приятно,когда люди любят то,чем занимаются. Не первый раз обращаемся в тот центр и всегда остаемся в полном восторге! Летали как заграницу,так и по России, грамотно подобранные отели именно на наш вкус и кошелёк. Могу сказать с уверенностью здесь ваш отпуск в надежных руках! Огромное спасибо Марине - профессионал своего дела и просто душевный человек! Ещё не раз туда вернёмся!
Мы с мужем давно не могли найти турфирму, в которой бы все устраивало, пока не попали сюда. Профессиональный подход и знания на высшем уровне, сразу видно что человек любит и знает свою работу.... 2 раза летали от этой компании, остались очень довольны и решили что теперь только сюда. Спасибо огромное за замечательно подобранный отдых этой компании и отдельная благодарность директору и просто приятному обоятельному человеку Марине!
На днях прилетели с мужем из Тайланда. Самостоятельно долго выбирала отель. В итоге решила довериться турагенту .Отель оказался очень хороший, как на картинке. Отдых оставил за собой только приятные воспоминания.Спасибо менеджеру Марине за профессиональный подход к работе.
Недавно летали с женой через эту турфирму.
Могу сказать что очень долго не мог определится с выбором компании и отеля пока не пришел именно сюда. Как оказалось общались мы с директором. Так как ехали первый раз он очень быстро помог сориентироваться с курортом и гостиницей.Сразу видно что люди работающие здесь действительно профессионалы своего дела. Плюс сделали скидку. Так что рекомендую! Цены демократичные, обслуживание на уровне. Успехов компании!
Туристический Операторский Центр ПАФОС на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»