8 (812) 671-04-648 (812) 671-04... — показать

+7 812 671-...+7 812 671-04-64 ещё
г Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д 116
Район: Кировский

Про «Coral Travel»

Турагентство Coral Travel рады видеть Вас!
Мы с удовольствием подберем для Вас - пляжные городские экскурсионные горнолыжные речные туры
Вы можете приобрести туры в кредит (от 6 мес. до 48 мес.)
Туроператор Корал Тревел / Coral Travel - надежный туроператор по Турции, ОАЭ, Испании, Тайланду, Греции.

Виды туров 13
Ресторан
Трансфер
Форма питания 1
Все включено

Отзывы про Coral Travel (11)

Были во Вьетнаме первый раз, с погодой очень повезло, вообще мне жутко понравился здешний климат и природа, это невероятно. Были на экскурсии в Сайгоне - обязательно рекомендую. Менеджеру из компании Coral и нашему отельному гиду искренняя благодарность за прекрасный отдых.
Вчера с ребенком вернулись из Доминиканы. Тур брали у Coral travel. Путешествием очень довольны. Записались на экскурсию, нужно было выезжать с утра, но ночью у ребенка поднялась температура. Я сразу сообщила об этом Алине. Ей удалось уладить вопрос и даже вернуть нам заплаченные деньги. Туроператор предоставляет сервис, который реально заботится о людях.
Искал тур на сайте Корал Трэвел. Самостоятельно не очень получалось. Нажал кнопку, чтобы мне перезвонили. Минут через 7 позвонил сотрудник. Договорились, что приду к ним в офис на Трубной площади. Приехал на следующий день. Около часа общались с менеджером. Купил тур в Таиланд с 10 по 17 января. Изначально хотел лететь 31 декабря, чтобы там Новый год провести, но 10 цена оказалась куда ниже, подвинул отпуск. Перелеты все ок, только назад самолет задержали на 40 минут. Отель 5 звезд, с очень клас сной анимацией. Максимум пляжа, минимум экскурсий — это было то, что нужно. Спасибо за рекомендацию менеджеру и компании за организацию.
Отправились отдыхать в Греции тур покупали в Корал Тревел, вышел по очень выгодной цене. Представители встретили нас в самом аэропорту и сразу отвезли в отеле. Регистрации прошла быстро, вовремя ожидании предложили холодные напитки. Весь персонал приветливый, охотно отвечали на вопросы, если мы что-то расспрашивали о что лучше посмотреть и в какой ресторан сходить. В номере поддерживали чистоту постоянно, чистые полотенца каждый день, влажная уборка и замена средств гигиены. В этот раз мы действительно хорошо отдохнули.
Мы во Вьетнаме с ними отдыхали. Цены нормальные, нам предложили несколько туров в нашей ценовой категории, посоветовали отели. Менеджер девушка приятная, ненавязчивая, очень вот такой простой в общении и без загонов. Мы первый раз летели на море в другую страну (не считая только Турции) и я очень доволен, что мы именно с Коралом полетели.
Были второй раз в Израиле. Природа там великолепная, конечно. Но прошлый раз летали сами, а в этой раз пакетный тур взяли. Разница просто огромная! Настолько комфортнее было на этот раз. Все организованно, полностью побеспокоились о трансфере, а всех мелочах. Мы хоть и не собирались сначала, а все-таки взяли потом экскурсию у нашего гида - совершенно не пожалели.
Нам в Корал подобрали недорогой тур в Грецию. Менеджеру (гиду), которая нас сопровождала на пути в отель и обратно в аэропорт, а также сотрудницу компании в нашем отеле благодарны за корректность и профессиональную работу. Оба большие молодцы.
Летал с подругой в Турцию через них. Остались всем очень довольны. Получили незабываемые эмоции и отдых. Подобрали хороший отель по адекватной цене. В следующем году опять планируем через них лететь
5 августа ездили в Казань-Раифа-Свияжск-Чебоксары. Все очень и очень понравилось: и экскурсии, проживание, питание. Все по высшему разряду. Отдельное спасибо нашему гиду- Нине Константиновне. Прекрасная поездка. Замечательно все было организовано. СПАСИБО.
Мы побывали на самом восхитительном отдыхе за всю нашу жизнь, благодаря туроператору Coral (Санкт Петербург), за что ему очень признательны. Все началось с похода на презентацию, которая проводилась в офисе на Греческом. Мы посидели, послушали и приняли решение, что должны во что бы то не стало побывать в Черногории. На по быстрому оформили, в отделе бронировании пообещали решить нашу проблему с визами и загранками. Через буквально две недели мы вылетели рейсом из Домодедово (Москва-Тиват) Прибыли на место спустя три часа. Особо не устали так как летели бизнес классом и самолет был очень комфортный. В аэропорту нас встретил молодой человек, который усадив в такси отвез в отель. Мы остановились в Раймонд Казнегра. Все как и обещала Альфа, хороший отель, не плохо развит, в плане инфраструктуры, апартаменты полностью отвечают всем требованиям современного человека, короче как надо. Мы заселились, расположились. Довольно не плохой номер нам достался, с видом на море и на деревушку, неподалеку, в которой между прочим покупали морепродукты, рыбка всегда свежая, деликатесы – кальмары, креветки, осьминог и т.д. Готовили сами в апартаментах. Кухня была полностью оборудована качественной техникой, так что с приготовлением пищи проблем не было. С первого дня предлагали взять пакет экскурсий, но мы отказались, так как предпочитаем пассивный отдых. Мы боле любим повялеться на пляже, под солнышком, или у бассейна. В целом все устроило. Были мелки недостатки, но они как говорится не в счет. Все хорошо.
Брали у этого туроператора путевку в ОАЭ, а точнее в Дубай. Как и положено,в аэропорту нас (как и многих других,которые также ехали по путевкам от Альфа-тур)встретил вежливый гид, который быстро организовал трансфер в гостиницу, помог там разместиться. Возвращались оттуда также без проблем. Словом все понравилось. Планируем теперь взять путевку в Тайланд

Как узнать график работы Coral Travel ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 671-04-64

Coral Travel находится по адресу г Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д 116.

Coral Travel на карте
Позади только Москва