8 (812) 935-77-478 (812) 935-77... — показать

Туристическое агентство МОРСКОЙ БРИЗ

8 (812) 935-77-478 (812) 935-77... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Шостаковича, д 3 к 1
в салоне красоты

Про «Туристическое агентство МОРСКОЙ БРИЗ»

Уважаемая компания Yel, у нашей компании (туристическая фирма "Морской бриз") 2 года назад изменилася адрес. Укажите пожалуйста ул. Сиреневый бульвар д. 18 корп.1

Аренда авто 1
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Для детей

Отзывы про Туристическое агентство МОРСКОЙ БРИЗ (6)

1.7
Осторожно мошенница!!! Присваивает за тур деньги и не возвращает, нет не путевок не денег!!! Будьте внимательны!!!
Ну что, неужели ещё ни один из вас ей ноги не выдернул! В качестве морального ущерба!
Мошенница! Мило улыбаясь, украла у нас отпуск. Брала деньги, зная, что не будет никуда их перечислять. Обратились в полицию, ОБЭП. На нее заведено уголовное дело!
"Морской бриз" или ИП Яковлева мошенница, бререт с людей деньги и в день когда нужно выдать билеты и ваучеры пропадает. В 59 отделении полиции больше 20 заявлений. Будьте осторожны.
Наша семья в конце июня 2018 года имела неосторожность приобрести тур через ИП Яковлева Ирина Александровна. Также Яковлева И. А может работать от имени своего турагенства "Морской бриз", хотя его уже как два года не существует. Турагент Яковлева И.А. перезвонила нам по заявке, оставленной на сайте TopHotels. После разговора сложилось хорошее впечатление о ней и мы решили купить путевку на конец августа. В начале августа случайно наткнулись на крайне негативный отзыв в ее адрес, что она мошенница, присваивает себе деньги за оплаченные туры и никуда не отправляет. После обнаружения такой информации стали просить Яковлеву И.А. прислать номер заявки тура и подтверждения бронирования, однако госпожа Яковлева И.А стала нас игнорировать, перестала отвечать на звонки и СМС в течении недели. После этого, мы проверили самостоятельно, есть ли вообще наша заявка у туроператора "Пегас", который был прописан в нашем договоре, и есть ли бронирование в отеле. Оказалось, что бронирования на наши ФИО нет у туроператора и не было, в отеле также бронирование отсутствует. На требование вернуть наши денежные средства г-жа Яковлева, не реагирует, постоянно под разными предлогами уклоняется от возврата денег, на вопрос куда же она потратила наши деньги, молчание в ответ. Если вы планируете что-либо приобретать у данного турагента, поинтересуйтесь сначала, сколько уже подано заявлений в Отделе Экономической Безопасности (Лесной пр. д.20) и в 59 отделении милиции Выборгского района на г-жу Яковлеву И.А.
Туристическое агентство МОРСКОЙ БРИЗ на карте