8 (812) 389-39-50 8 (812) 389-39... — показать

8 (812) 389-39-50 8 (812) 389-39... — показать
+7 812 389-... +7 812 389-39-50 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 70
Район: Московский

Отзывы про Туристическое агентство Онлайнтурс в Московском районе (7)

Обращался сюда в мае месяце по рекомендации коллег с работы. Захотелось посетить Грецию дабы насладиться архитектурой и прочими памятными местами из древней истории. Вежливая и толковая менеджер Екатерина смогла подобрать походящий тур. Оформление бумаг прошло быстро и при минимальном участии. В итоге получилось замечательно и впечатлений было море.
Обращались тоже сюда с мужем. Нам организовали тур в Грецию. Должна сказать, что тогда мы отдохнули вообще шикарно! Нас обслуживала Екатерина, она отличный менеджер, вообще чётко под наши потребности тур подобрала! Да и просто, была вежлива, дружелюбна, это тоже приятно. А помимо всего прочего, нам ещё подарили такси до аэропорта. Этот пункт тоже запомнился. В общем, можно сюда обращаться!
Жанна, благодарим за отзыв! Ждем вас в этом году у нас в офисе, подберем интересный тур)
В этом агенстве мне понравилось абсолютно все. Тур подобрали быстро и с учетом всех пожеланий по поводу гостиницы, номера, экскурсий, перелета. Пока менеджер работала над оформлением моей путевки я наслаждалась ароматным кофе, так что время ожидания прошло незаметно. Ой, еще и подарили такси в аэропорт, и термокружку в подарок дали - мелочь, а приятно.
Марина, день добрый! Спасибо за теплый отзыв)
Покупали тут тур в Турцию. Нам подобрали, на мой взгляд, самый выгодный. Пока мы выбирали тур, нам сделали вкуснейший чай. Отдельное похвала за наличие детской зоны. Мы вернулись уже около недели назад. Отель - супер! Есть шведский стол, бассейн, в номере хорошая шумоизоляция. Расположение тоже отличное. Отдохнули мы на славу! Большое спасибо турагенству " Онлайнтурс Звёздная" :)
Игорь, спасибо! Рады были организовать лучший отпуск для Вашей замечательной семьи))
В этом турагентстве мы приобрели тур в Грецию для нашей семьи, отдельная благодарность менеджеру Екатерине за оказанную помощь в выборе оптимального тура. И если говорить в целом, то тур нам очень понравился, осталась масса положительных впечатлений и эмоций, и по цене нормально обошлось, думали дороже будет. Туроператор молодец, сервис обслуживания на высоте.
Спасибо за отзыв! Приходите еще)
Огромное спасибо турагентству Онлайнтурс Звёздная, за организацию нашего отдыха! На прошлой неделе вернулись из Турции - отель понравился, небольшие очереди в ресторане, но это ничего, главное питание хорошее, пляж и море супер! Спасибо за помощь в выборе отеля и чёткую работу! Нашему менеджеру Екатерине отдельная благодарность за помощь и небезразличие в возникающих вопросах!
Виктория, спасибо за отзыв! Екатерине передадим благодарность)
Начну свой отзыв с того, что заходя в офис, ощущается такая позитивная и классная атмосфера. Огромное спасибо Екатерине и Артёму за самый крутой отдых в моей жизни 😍😍😍 помогли нам определится и с курортом и с отелем, рассказали все лайфаки по Турции, кофе налили, тур подобрали за 30 минут. Мы остались очень довольны нашим отдыхом и менеджерами, которые очень внимательно и трепетно к нам отнеслись. Приятный бонус -такси в подарок. Вы крутые! За следующей поездкой к вам и только к вам! Рекомендую от чистого сердца
Алена, здравствуйте! Благодарим за отзыв и ждем Вас снова у нас))
Туристическое агентство Онлайнтурс в Московском районе на карте