8 (812) 490-67-168 (812) 490-67... — показать

8 (812) 490-67-168 (812) 490-67... — показать
+7 812 490-...+7 812 490-67-16 ещё
г Санкт-Петербург, ул Тверская, д 36 к б
33 офис; 2 этаж

Про «Туристическое агентство Turlider в Центральном районе»

Сеть туристических агентств «TURLIDER» – основана в 2007 году. Турфирма в Колпино работает с самого основания уже более 10 лет. В 2014 году открылись офисы в Москве, Казани, Нижнем Новгороде и многих других городах России. Сотни тысяч довольных туристов воспользовались нашими услугами. Мы предлагаем своим клиентам путешествия на любой вкус и бюджет - от экономичных автобусных поездок до индивидуальных туров класса "люкс". Пляжный, экскурсионный, горнолыжный отдых, паромные туры, круизы, бронирование отелей и авиабилетов, а так же множество других вариантов путешествий для Вас. Отдыхать с нашей турфирмой престижно и комфортно. Высокий сервис, качественное обслуживание, профессиональный подход менеджеров гарантирует Вам отличный отдых. В этом убедились за многие годы десятки тысяч туристов в Колпино и Ленинградской области, став нашими постоянными клиентами. Приходите к нам в офис, мы подберём для Вас тур мечты! Можете оставить заявку прямо тут на сайте, позвонить нам или попробовать подыскать себе путёвку, воспользовавшись поиском туров по всем операторам страны.

Виды туров 7
Черногория
Чехия
Южная Америка
Продажа билетов 1

Отзывы про Туристическое агентство Turlider в Центральном районе (7)

Большое спасибо менеджеру Леверенц Татьяне-это человек, который любит свою работу и отдается ей на все 100%, а так же огромный профессионал в этой сфере. Быстро и точно подобрала для нас идеальный тур в Чехию. Помогла со всеми документами, подробно рассказала о стране, о самом туре.
Отдых прошел на ура, долетели без задержек. Порадовал отель Welcome Apartment on Rybna, чисто, красиво, удобно!
Спасибо большое Турлидеру, еще не раз будем к вам обращаться)
Сразу бы мне хотелось выразить большую благодарность от всей нашей семьи компании и персонально менеджеру Матвеевой Ульяне, которая не просто быстро подобрала и предложила нам горящую путевку, но еще во всех подробностях рассказала об уровне сервиса и обслуживания в отеле по данному направлению. Это была Турция, где мы замечательно отдохнули в отеле PGS Kiris Resort 5* в течение десяти дней. Спокойно добрались, никакой там опасности, как некоторые говорили. Нам предложили самый оптимальный вариант размещения, так что удовольствие получил по полной программе каждый член семьи. Сейчас до сих пор еще на эмоциях и под положительными эмоциями, которые сохранятся на долгое время. Будем планировать снова поездку, обязательно сюда обратимся.
Хочу выразить искреннюю благодарность данному туроператору за предоставленные нам с женой путевки в Испанию. Организованно все было на высшем уровне, подобран отличный отель на Калелья, на 7 ночей, с 17 октября по 24 там были. Отель понравился, хотя и были маленькие минусы в отсутствие питания. Отдохнули отлично, все билеты приобретены вовремя, нам их предоставили за несколько дней до вылета. Перед вылетом провели консультацию по некоторым аспектам тура и отдыха там. Отдельно хочется поблагодарить менеджера Татьяну, это она с нами работала, приятная девушка. Потраченных денег не жалеем, потому что отдых удался.
Решили мы этим летом всей семьей поехать отдохнуть в ОАЭ в самих Дубаях, для этого начали искать туристические агенства, хотели чем подешевле себе найти, много проанализировали компаний и тур операторов но остановились именно на турфирме "Турлидер", было там с чего выбрать и цены как для нас были самими оптимальными. В итоге мы перезвонили и уточнили все нюансы по туру, а в итоге встретились в офисе с менеджером Буйко Марией которая дала нам профессиональную консультацию, после этого мы выбрали тур в Дубаи и решили остановиться в отеле "Mayfair". Документы нам оформили быстро как и обещали, отдых прошел просто шикарно много есть чего вспомнить, впечатления после этого всего остались незабываемые, отель понравился практически всем как сам так и его инфраструктурой. Благодарим турфирму "Турлидер" за предоставление качественных и недорогих услуг!
Хочу выразить благодарность Буйко Мария. мы к ней обращались пару раз по поводу отдыха семьей. Нам она всегда помогали и могла подобрать тур, где нам будет более интересно проводить время. При подборе путевки всегда учитывала наши интересы. В последний раз мы летали в Тайланд, отель был предоставлен отличный, все комфортно. В следующий раз обязательно обратимся сюда же.
Туристическое агентство Turlider в Центральном районе на карте